Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

эх, хорошо у нас в конфе

почти каждый кинокритиком может быть..
а вот кто не в конфе, американцы какие-нибудь средние, прочитают журнал с картинками, где про фильм несколько критиков высказались, и потом эти мысли в себя вдумывают :) выдавая за свои

то же самое и с отношением к детям родственников.. У нас каждый в этом спец.. А у них деньги платить придется и к психологам идти :)
03.01.2004 15:20:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как гоблин микрофон себе выбирал? Ууу, там прям конфа профессионалов в электронике пополам со звукооператорами получилась. Никакому фририпаблик не снилось. :-))

Кстати не обижай мыриканов, у них спецы в ньюсгруппах больше обчатиться любят. В ЖИВЫХ ньюсгруппах. Типа семинаров. Как выясняется, это и проще и интереснее чем в электронных. Хоть и платить надо.
03.01.2004 19:02:08, male
Ты на американских конфах был хоть раз? :-) Хоть на slahdot.org сходи... 03.01.2004 15:56:32, Мария Д.
Siniy
так везде есть отличающиеся от остальных люди ;) 03.01.2004 16:12:16, Siniy
Так в Америке отличающихся (разных) людей МНОГО. В моем опыте, их там больше, чем в других странах, с которыми у меня есть опыт. 03.01.2004 16:18:05, Мария Д.
Siniy
все разные разнятся по-разному.. каких-то можно включать в общие группы и считать одинаковыми..

та же эмигрантская конфа.. кто из нее выбирается - они отличаются.. но ведь больше тех, которые не выбираются..
не прав?
03.01.2004 16:39:30, Siniy
Хде та америка и хде та эмигрантская конфа :-) 03.01.2004 22:17:41, Мария Д.
Siniy
:)))) 04.01.2004 00:12:18, Siniy
Гы :-) Мысли в себя вдумывают :-) 03.01.2004 15:54:24, КрОлик
страна ж СОВЕТОВ,как была так и останется и никто не в силах это отменить:)) 03.01.2004 15:23:03, Девушка с севера
ChiChi
Ха! А как все эти зарубежные телефонные обсуждения -советы по радио воспринимать?! Страна Советов - у всех есть, у кого-то больше, у кого-то меньше. У нас меньше становится в реале, чем раньше. Даже в провинции заметно, ИМХО. 03.01.2004 15:24:54, ChiChi
Siniy
у них страны капиталистических советов, за деньги.. с приставкой "профессиональные"..

а у нас советы привыкли бесплатно давать :)
что в целом то лучше.. так как обменявшись советами можно стать умнее :)
03.01.2004 15:30:59, Siniy
умнее, хм...
эх, лучше дай совет, чем бы таким обменяться, чтоб стать богаче???
03.01.2004 15:45:09, Ирен_ Адлер
Siniy
могу дать совет, чем обменяться, чтоб получить совершенно необыкновенные ощущения

телами
с человеком противоположного пола :)
на время :)

впрочем, потом и богаче стать можно
написав книгу "как я была мужчиной" :)
03.01.2004 15:51:58, Siniy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!