Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Все гуляют?

По гостям разошлись, что ли? Или на улицу вывалились?:)
Мы с детьми так славно прогулялись, что Иришка не желает ложиться спать! Кошмар, а я так надеялась...
Гостей у нас не ожидается, сами тоже не собирались вроде, занимаемся прелестным ничегонеделанием и лоботрясничаем, отправив папу развлекаться на новой машинке:)
02.01.2004 15:18:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы были в ИКЕА, сколько же туда к вечеру добралось народу!:(( 02.01.2004 18:06:06, Харас
А теперь у многих это такое развлечение на выходные. Вы-то чего туда подались? Вместо того, чтобы гулять? 02.01.2004 18:15:44, Юксаре
Нам нужно было кое-что купить, а до НГ не было денег, да и народу было там очень много. Я не ожидала, что сейчас тоже так много набежит. Днем там было нормально, а потом они как стали приезжать.
Зато теперь мы полностью обставили нашу спальню-гостинную.

А гулять, кроме как по городу, мы в принципе не слишком любим.
02.01.2004 18:17:53, Харас
Значит, не одни вы такие, кто получил денежки под новый год, а завтра - на работу :) Всегда удивляюсь: ну ладно я еду по делу, но куда прут все остальные? :)) 02.01.2004 18:25:48, Юксаре
Почему завтра на работу? Почти у всех 4 дня выходных. 02.01.2004 18:55:06, Харас
А, я не в курсе :) За датами и днями недели не слежу. Но то, что людям хочется много всего успеть в эти праздники, а не только попраздновать = факт. Опять же, можно воспринимать эти покупки (особенно из ИКЕИ) как подарок для всей семьи. 02.01.2004 19:03:21, Юксаре
Мы пришли с прогулки! У нас в Питере - красота, -8, снежок вчера выпал, в парке детишек куча - с гор катаются. Даже солнышка ухватили чуть-чуть зимнего :) 02.01.2004 17:00:03, Юксаре
Анитка
У нас сегодня весь день солнце и морозец :) 02.01.2004 17:01:00, Анитка
Анитка
Я тута :) Мы съездили ко мне на работу, продали компутер :), купили подруге подарок, у нее вчера день варенья был. Вот пытаюсь уснуть Лесю, а потом в Юрмалу на рождение поедем :) 02.01.2004 16:44:33, Анитка
Businka
Я тута :) Мы ходили в гости к Coccinelle, они вызывали Деда Мороза. Славненько пообщались :))) 02.01.2004 15:42:35, Businka
пчела Майя
Ну я сижу за компом и пытаюсь работать, но с малым успехом. А здесь никого нет действительно. Большинство вообще с работы заходит видимо. 02.01.2004 15:24:54, пчела Майя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!