Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ауу!;о) Кто видел Фигаро - стоит смотрет

Ауу!;о)
Кто видел Фигаро - стоит смотреть?:)))
Я вот думаю - у нас его повторять будут через час. Ждать али нет?:))))
02.01.2004 02:55:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если делать нечего,то можно глянуть. А как Вам "за двумя зайцами"? 02.01.2004 15:36:04, Девушка с севера
Зайцы - квинтэссенция вульгарности :( Если фильм с Борисовым воспринимался как сатира, то здесь - артисты просто купаются в своей стихии :( 02.01.2004 17:07:57, Юксаре
Siniy
а "утро на хуторе близ Диканьки"? кто-нибудь смотрел? :) 02.01.2004 17:36:53, Siniy
После зайцев мне уже не хочется включать телевизор :( Вот сегодня утром ( в 7 утра!) "3 орешка для Золушки" смотрела, детство вспомнила :) 02.01.2004 17:55:10, Юксаре
Siniy
а я все чаще натыкаюсь на интересное по ТВ лишь далеко за полночь :)
вчера вот "Греческая смаковница" была :)
02.01.2004 17:58:00, Siniy
Я конечно извиняюсь, но смоковница :) Хотя для русских более понятен ваш вариант :) Ну сколько ж можно ее пересматривать? Это один из первых фильмов, которые мы смотрели на видиках. Еще советские были видики, не помню названия :) 02.01.2004 18:19:02, Юксаре
Siniy
спасибо что поправила.. а то я в инет полез проверять правильность, а там поровну вариантов с а и с о :)

не знаю.. тут вот народ по 40 раз "С легким паром пересматривает", а я в этом году первый раз посмотрел (и то с середины, начало жена дорассказала)

а что из нового посоветуешь? ;)
02.01.2004 20:04:22, Siniy
И как "С легким паром"? Заводит? :)
А из этого нового - я не специалист, за новинками особо не слежу. Помню пару фильмов забавных, но они все старенькие, сейчас уже и не найти. С Чичолиной были такие. А, вот "Американский пирог" мне понравился :) Добрый фильм, в лучшем смысле этого слова :) Хоть там эротики и маловато, все вокруг да около :) Еще из таких, где про это больше говорят, "Клуб 54" - там оччень красивый мальчик. Еще "Жестокие намерения" - тоже красивый фильм, но этот - злой.
02.01.2004 20:43:10, Юксаре
Siniy
с "Легким паром" немного затянут ;) но приятен

а новые чаще злые или пошлые
02.01.2004 20:46:04, Siniy
а нам понравилось, его и смотрели, прикольно, Киркоров классный, ну он и в "модерне" классный. За 2 зайцами тож понравилось. 02.01.2004 13:04:36, В6
и мне Киркоров оч.понравился в модерне,особенно ,как он перед Нагиевым стоит:))У Нагиева комплекс неполноценности перед ним (из-за роста),наверное,попросил его в наклонку рядом стоять,холоп все-таки:))))
02.01.2004 15:38:33, Девушка с севера
masyanya
Мне Фигаро понравился , но все время вспоминала спектакль с Мироновым и Ширвинтом. Все сравнивала. Спектакль победил! Ну и этот нормальный - прикольный такой. А за двумя зайцами совсем не понравился. Только отдельные песни. 02.01.2004 14:34:43, masyanya
Мне не понравилось. Не надо было им браться за драматическое произведение - играть не умеют, говорят плохо... И мелодии какие-то неяркие. 02.01.2004 11:21:31, Eden
а мне Моисеев там глянулся;) 02.01.2004 15:39:21, Девушка с севера
;о)
я так его и не посмотрела.
остальные 2 фильма не лучше...
02.01.2004 12:12:24, Чуда
Ну, я от "Зайцов" хвост увидела - понравилось :) Мне показалось, и подинамичнее, и повеселее. 02.01.2004 13:19:43, Eden
ЕК настоящая
Не-а. На мой взгляд, не стоит того. На кого-то приятно посмотреть, а кто-то сильно разочаровал (например, Ротару - при всем ее обаянии - плохая актриса оказалась). По-моему, занудновато получилось. 02.01.2004 03:05:18, ЕК настоящая
Уууу... меня Снежня корлева и зайцы расстроили.
Видимо и Ифгаро смотреть не буду - лучше спать завалится.
Я его проспала уже 2 раза - третий раз не буду ждать ;о)
02.01.2004 03:11:52, Чуда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!