Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Unplug the Christmas machine

Обзор книги, точнее, мысли на тему. У меня в дневнике.
01.01.2004 21:51:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинаю испытывать желание побороться с этой машиной. И уже немного получилось. В этом году накупила кучу подарков, как обычно, на всякий случай - всем знакомым, друзьям и соседям. Дарить не хочется :( Подарки будут ждать другого удобного случая, видимо. Звонить никому не стала. Те, кто мне дороги, позвонили сами. А так как муж с сыном у меня уехали в отпуск, то и сама встреча Нового года у нас прошла так, как нам с мамой хотелось. Любимый салатик, любимые напитки (не шампанское), любимые программы. А тут а Ваша статья. Очень в тему :) 02.01.2004 19:06:50, Юксаре
:-))) 02.01.2004 20:54:24, Мария Д.
=СветА™=
Спасибо.Для меня оказалось очень ценно.И обзор книжки и коментарии народа к ним.И многие мои мысли я стала передумывать. 02.01.2004 15:31:55, =СветА™=
Напиши, что думаешь, а? Там сейчас коды отменили, завести себе дневник занимает секунд 30.

Интересно, что если так анализировать, с нуля - иногда понимаешь, что вещи, которыми вроде недоволен, на самом деле ценны тебе и менять их и не хочется.
02.01.2004 16:27:59, Мария Д.
я тебе там напишу 02.01.2004 19:11:56, Шин
Достаточно конъюктурные рассуждения: большая часть людей сейчас находятся в состоянии "вины за покупку", сииндрома, известного маркетологами уже давно, так что именно сейчас это может быть воспринято как близкое к истине. Но перед новыми праздниками будет быстро забыто.
02.01.2004 02:27:04, Курмышкин
Точно! Это в ответ именно на выражения таких состояний моими интернет-знакомыми, см. ниже :-) Я вот в таком состоянии не нахожусь, так что решила поделиться :-) 02.01.2004 07:42:46, Мария Д.
У меня вопрос по поводу Вашего "Дневника". Это именно Ваш дневник такой? Или этой какая-то конфа? :-))) 02.01.2004 11:11:21, Курмышкин
Там немножко другое устройство, по сравнению со здесь :-) Каждый заводит себе свою личную "конфу"-дневник и в ней может открывать темы, вот как эта моя про праздники. Другие люди "подписываются" на интересные им дневники, и из них автоматически собирается так называемая "лента друзей". Например, если я подписана на дневники СветаТМ, Курмышкин и Barbariska, то в моей ленте друзей будут их темы, от последних к более старым, можно перематывать ленту по времени. А можно идти читать ленту каждого отдельного персонажа. Там еще можно писать только для определенной группы, называется "под замком", другие ее не увидят. Довольно интересная игрушка :-) 02.01.2004 16:26:35, Мария Д.
Очень ценные мысли. Особенно для людей живущих зарубежом, ведь там эта кутерьма начинается в конце ноября и принимает все большие размеры. Эта куча подарков и обалдевшие дети, которые уже к третьему свертку перестают радоваться новым вещам.
Рождество коммерциализировалось до невозможности и, как мне кажется, утрачена идея этого праздника.
01.01.2004 22:05:11, Barbariska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!