Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка Dory

про кризис навеяло

насколько Вы готовы к кризису - сейчас и вообще по жизни?

Как только на мой корабль начинают налетать жизненные бури - начинаю поначалу латать его сдуру, а потом - скорее апгрейдить :-)

Так и сейчас вот сижу, раздууууумываю :-)
01.01.2004 18:33:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Это ты про какой кризис: финансовый, возрастной, половой, финансово-половой, кризис в семейных отношениях? А то лично я последний переживаю, финансовый...не хотелось бы повторять, половой - не готова, финансово-половой - тем более:)))) 01.01.2004 20:27:17, Ундина
А последний, это когда денег на дубовый паркет не хватает?:)) 01.01.2004 20:36:11, Харас
Не, это когда на любовника не хватает,наверное 01.01.2004 22:09:59, ГМ
iris
а любовнику платить надо? 02.01.2004 02:35:09, iris
=СветА™=
А бывают к этому готовые?
мы никода не готовы.
Но в силу скромного материального положения, ни разу ничего крупного не потеряли.
01.01.2004 20:01:43, =СветА™=
что-то мне кажется, чо такого всякого напереживали, что кризисом больше, кризисом меньше...
Ну Иоан, ну Грозный... (с)
01.01.2004 19:29:53, Талифа куми
Lyta
Вообще не готова. Минутой текущей живу..... 01.01.2004 19:22:56, Lyta
Аналогично, с ужасом думаю обо всяких кризизах. Хотя я более готова к лишениям,скажем так, чем мой муж. 01.01.2004 19:34:04, Йоко
Фяка-Пфяка
А то он, крызис, спрашивает - готова ты, не готова...
У меня так он, похоже, хронический... :((
01.01.2004 18:52:00, Фяка-Пфяка
На самом деле, ведь если вы готовы, то это уже не кризис. Разве не так? 01.01.2004 22:10:36, ГМ
нет, не так. 01.01.2004 23:04:47, Шин
гусеничка Dory
я скорее о прогнозировании - насколько близко то, что ты ожидала к тому, что случилось?
Например, в 98м году я была вполне готова к вывертам государства, но не готова к вывертам прямого начальства.
А в 99м была готова к бензиновым скачкам, но только потому, что на фоне общей ситуации со здоровьем близких это было настолько неважно и переносимо :-(((
Сейчас я бы по этому поводу переживала намного больше :-(
01.01.2004 18:58:48, гусеничка Dory
Фяка-Пфяка
Я, видимо, бываю хронически не готова к тем вещам, которые не понимаю. Если я вижу, что действия директоров разваливают фирму, я не понимаю, почему они этого не видят? ГОсударственные финты меня как-то мало беспокоят - то есть беспокоят, конечно, но я их, что называется, близко к сердцу не принимаю, они из раздела "стихийных бедствий". А работу, конечно, жаль - такую команду угробили...
Из личного негативного неожиданного - неудача старшей при поступлении. Совершенно не ожидала я, что при максимальных баллах за профилирующий иностранный она завалится на русском.
В оппщем, тяжелый был год, никуда не денесся.
01.01.2004 19:08:09, Фяка-Пфяка
Мы тогда, наверное, перманентно готовы:))) Абсолютно все кризисы переживались легко:)) 01.01.2004 19:00:37, Харас
Точно это можно сказать только после :(. Ведь заранее неизвестно - сократят ли на работе, урежут ли зарплату, а если урежут, то насколько. 01.01.2004 18:48:56, virus

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!