Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

ПОМОГИТЕ!

Всех присутствующих с наступившим!!!!!!!!
Люди подскажите, как быть! Вчера у нас были гости. Как првздновали рассказывать не буду, но легли в 6 утра. Сейчас еле стою на ногах - танцы были. Но это не важно! Сын тоже праздновал с нами и тоже лег уже утром , часов в 5. А мы были уже такиееее, что забыли подарок под елку положить! А он встал раньше нас , а подарков нет. Правда он их и не ждет (на Рождество уже подарки были , но чисто символические). Подарки нам обошлись в круглую сумму и я хочу их подарить. Как? Что ему сказать? Он верит в Деда Мороза!
01.01.2004 13:39:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
Все! Вручили! Под входнеую дверь положили и папа постучал и спрятался! Поверил! 01.01.2004 14:22:42, masyanya
$alo
)))))))))
Что хоть подарили?
01.01.2004 14:29:18, $alo
masyanya
Старший заказал себе солдат , казарму, пушки, автоматы ..... Купили 2 набора по 100 предметов каждый. Я вообще то военные игрушки ему не покупаю, но в этом случае .... было письмо написано Деду Морозу. Уже не отвертишься. А младшему подарили пиратский кораблик . Деревянный 80 см высотой . Классный корабаблик (он так говорит)! С кучей пиратов, лодочек и еще чего-то там. Lego какое-то, суперменов и бетменов (по две штуки). Наборы с красками , что бы на стеклах рисовать и фигурки к ним. Пластилин с трафаретами. И кое-что для железной дороги с паровозиком Томасом - мы ее потихоньку собираем. Правда последнее время они в нее не играют. Видать поднадоела. Вот кажется и все. 01.01.2004 14:42:43, masyanya
$alo
Вау!
Если бы мне такого надарили, я бы тоже во что угодно поверила бы )))) и закрыла глаза на опоздание )))))
01.01.2004 14:48:24, $alo
masyanya
Ой это так здорово! Они теперь целый день будут сидеть в детской и нас трогать не будут.... 01.01.2004 15:04:57, masyanya
Siniy
на балконе положить.. и сказать, что в квартире для ДМ было, видимо, слишком жарко ;) 01.01.2004 14:17:03, Siniy
Ну и положить, когда в туалет пойдет или еще что. Дед Мороз как бы пришел, пока его не было. Какие формальности, ночь, не ночь... 01.01.2004 14:03:44, Мария Д.
$alo
Вас тоже с Новым годом!
Может написать записку от Деда Мороза с указанием места, где лежит подарок. Положить туда подарок, а записку подложить туда, где сын еще сегодня не был.
В это время ходить и удивляться что случилось, и почему ДМ не положил под елку подарок.
01.01.2004 13:45:29, $alo
а еще лучше карту нарисовать быстренько. 01.01.2004 13:50:59, Шин
masyanya
УУУУУУУУ! Карта - это сейчас для меня довольно сложно.... Но надо попробовать! 01.01.2004 13:56:12, masyanya
Ребенка отвлечь, тихонько выйти, положить под дверью и позвонить (а лучше соседа попросить). 01.01.2004 13:42:41, Eden

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!