Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

Нужна идея для карнавального костюма

Проблема аналогичная проблеме Rozikа - тоже в офисе карнавал надумали устроить. Лет шесть назад у нас уже было подобное мероприятие, но фирма была тогда поменьше, атмосфера почти домашняя, да и я была постройнее :о) А сейчас половину людей на фирме я вообще не знаю (еще и потому, что редко бываю), вот и в растерянности... никаких идей вообще. С одной стороны, хочется что-то посимпатичнее, не какой-нибудь бабой Ягой нарядиться, но с другой, всяческие романтические наряды, типа феи :)), в моем воображении предполагают наличие стройной талии, с которой у меня проблемы :(((( А ничего такого компромиссного не придумывается.
Может подкинете какие идейки с не очень сложной реализацией (могу что-нить сама сшить)?
16.12.2000 04:01:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая была роскошной цыганкой, Этакой матроной, сверкающей золотым зубом и гадающей всем желающим. Очень европейское лицо и светлую кожу "спрятала" под темным гримом, навела та-а-акой макияж, что от настоящей цыганки на улице с трех шагов не отличить Ж:)) 18.12.2000 11:14:27, Бреке Ке
ОФФ: Лен, как твоя новая почта? Ты мне ниже так и не ответила, письмо дошло? 16.12.2000 14:58:15, Марина П.
Елена Н.
Ниже не читала, видимо, уже отключилась (вчера недолго была). А сегодня с утра Маринка затемпературила... :((((( Я уж и не знаю от чего она болеет - в саду гулять не ходили, забирала ее сразу после обеда, в бассейне не плавала, мороженого не ела... Днем темп-ра спала, сейчас вроде почти здоровая, только насморк и глазки замученные, сама спать улеглась. Твое письмо получила, но дня два-три мне будет не до писем, наверное, только по конфе пробежаться :) 16.12.2000 23:09:05, Елена Н.
Лен, волновалась исключительно за работоспособность твоего ящика. Теперь волнуюсь еще и за Маришку. :(( Выздоравливайте. 16.12.2000 23:26:47, Марина П.
Можно одеться во все розовое и стать миленьким поросеночком Ниф-Нифом. Для пузика дополнительно также подложить подушечку. Весь вечер провести в поисках Нуф-Нуфа и Наф-Нафа... 16.12.2000 11:39:24, Лера
Елена Н.
Это уже ближе, тем более, что по гороскопу я - "свинья в пряниках", т.е. очень аппетитная, должна опасаться как бы не съели, так что главное - волка там не встретить :))))) 16.12.2000 23:34:35, Елена Н.
Вы только не обижайтесь, а Карлсона не хотите? Привяжете к талии еще 2 подушки и никто не догадается, какая она на самом деле. Если есть знакомые "сильно не худые" мужчины, то можно у них одолжить клетчатую рубашку и брюки, к которым пришьете грудку с лямками и 2 пропеллера из бумагт :)) 16.12.2000 11:22:36, Ленка
Елена Н.
Спасибо, не обижаюсь :о) Но все знакомые мужчины до безобразия стройны :))))), так что с реализацией этой идеи будут проблемы. 16.12.2000 23:15:06, Елена Н.
А почему пропеллера два??? 16.12.2000 17:45:25, Марина П.
Один большой спереди и маленький стабилизирующий сзади :)) По крайней мере, я так помню. 16.12.2000 18:04:18, Ленка
Большой спереди - это хорошо! (ой!) :))) 16.12.2000 18:53:34, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!