Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Телепередачи

Какая , на ваш взгляд, была самая интересная передача по телевизору в этом году? И какая не оправдала ваших ожиданий?

Я вообще редко включаю телевизор, но все же:
+ Финальная передача "Умники и умницы".Ярко, интересно и "никто не ушел обиженным" ;-)
- Весь цикл "Народный артист". До чего интересно было в прошлом году - Стань звездой. И какая пустая штука - в этом...
29.12.2003 10:56:27,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Школу злословия" люблю, и вообще "Культура" все больше и больше нравится. "Намедни", "Умники и умницы".
Разочаровало многое...
29.12.2003 15:50:18, Татиана
"Культурная революция" со Швыдким. Очень нравится :)) 29.12.2003 13:35:51, Газель
"Деловая литература" на РБК:)) А какая там ведущая:))))

Стараюсь каждое утро обязательно посмотреть:)
29.12.2003 12:47:59, Харас
За весь прошлый год я смотрела теледебаты и "Свободу слова" перед выборами. И вечерние новости на НТВ. И еще - "театр +ТВ", посвященную юбилею СПБ. Последняя - понравилась. Боле - ничего. 29.12.2003 12:32:59, nastena
Ве Ра, которая проспала целый год
Я попыталась вспомнить, что смотрела недавно и вспомнила - Русское чудо (реалти шоу про работу маленькой фирмочки на рен-тв), потом поняла, что это еще в прошлом году было. В этом до телевизора или некогда добраться или я на какую-то ерунду все попадаю -хоть новый пульт покупай :) 29.12.2003 12:09:06, Ве Ра, которая проспала целый год
Канал Discovery science - Scrapheap challenge ("Свалка") к 100-летию авиации. Когда 3 команды из 4 чел за 20 часов из фанеры, ткани и пр. сделали самолеты типа 1-ой мировой. Не планеры, а настоящие самолеты с двмгателями, оргнанами управления и пр. И на этих самолетах потом - ЛЕТАЛИ!.
29.12.2003 12:02:18, Ok-ka
О, еще один фанат "Свалки"! ;) Мои домочадцы готовы эту передачу смотреть сутками :) И еще - не помню, как называется - где на машинах собственной сборки гонки устраивают. 29.12.2003 13:13:33, Eden
Иришка.( Сашенька уже 8)
мне вообще "свалка" нравиться..Ж-)
А ещё мне про Нефертити понравилось
Я вообще,как Диво купили,нормальный телевор только вечером ( когда муж приходит) смотрю..:-)
29.12.2003 12:33:38, Иришка.( Сашенька уже 8)
Я еще от Extreme Engineering тащусь. Это про самые крупные civil engineering - проекты. Эх, молодость ... Ну почему в финансах НАСТОЛЬКО больше платят :-((( 29.12.2003 12:41:35, Ok-ka
гусеничка Dory
этого я кажется не видела вооще - я правильно поняла - программа о том, как задуман и как осуществлён проект, и на разницу между этими двумя состояниями обращено внимание?
29.12.2003 12:57:41, гусеничка Dory
Не совсем так - extreme потому, что проект очень крупный и сложный. Например, мне всегда казалось, что, Панамский канал - это просто такая большая канава прорыта. Типа Суэцкого. На самом деле это, оказывается, инжиниринг с большой буквы. А с учетом того, что это 1914 г. - гениальный просто проект. Или, скажем, строительство автомобильных туннелей под мегаполисом, или транспортировка огромной нефтедобывающей платформы по фиордам в Северном море. Просто инжиниринговые боевики :-)) 29.12.2003 13:16:15, Ok-ka
гусеничка Dory
о, значит, я теперь знаю, что это такое я посмотрела в Москве, когда ребёнок заболел - когда группа высадилась на остров и у них было задание: освоить остров, измерить(картографически), изготовить бумагу, чернила, нарисовать на полученной бумаге этот остров со всеми точками высот и потом сравнивали эту карту с современной :-))
да, масштаб тоже нужно было чётко выдержать.
Мне понравилось :-)))

Вай, про самолёты, наверное, ещё интереснее было :-)
29.12.2003 12:08:58, гусеничка Dory
Там вся фишка в том, что на этих, как бы помягче сказать, изделиях (я к летающей технике профессиональное отношение имела и по сей день дышу неровно) - ЛЕТАЛИ! На фигне, сделанной "на колене" без чертежей, без расчетов, за 80 чел/час (только движки готовые, остальное - из подручного барахла) парень кружил над высохшим озером метрах на 50, наверное.

А так - там, например, из поручного барахла управляемые тропеды делали. Задача для изделия (в бассейне) - пройти сети и ударить в мишень под лодкой "противника", а лодкой этой, между прочим, противники веслами управляют. Технически нехилая задачка, в эту игру высококлассные инженеры "играют". Но с этой торпеды не навернешься, а вот с самолетика такого - запросто, пилоту мужество редкое надо иметь и квалификацию ... И всей команде ответственность - человека в воздух поднять на этом ...
29.12.2003 12:21:25, Ok-ka
Анитка
:) Мне тоже эта передача нравится :) Думала, что только российские программы в рейтинге участвуют :)

А еще почему-то чаще всего, если мы с мужем смотрим Дискавери, то показывают передачу криминаистическую, в которой рассказывают как один муж так-то отравил жену, а потом другая жена уже совершенно иначе отравила своего мужа :) Смотрим с большим интересом :)
29.12.2003 12:07:55, Анитка
гусеничка Dory
Discovery себе открыть, что ли :-)))) 29.12.2003 12:12:02, гусеничка Dory
Анитка
Открывай :) Полезная вещь, скажу я тебе :) 29.12.2003 12:15:31, Анитка
гусеничка Dory
мы когда в Москву ездили, ребёночек заболела, и я полдня в гостинице с ней "развлекалась" - получается, что только discovery и смотрела :-)))
Хорошая вещь. Подарить мужу на НГ, что ли :-))))
29.12.2003 12:17:34, гусеничка Dory
Честное слово, оно стОит того, чтобы заплатить за тарелку (у меня кабельное). И для ребенка тоже. Это целый набор познавательных каналов - есть канал о животных, исторический, путешествия, о науке и т.п. 29.12.2003 12:24:15, Ok-ka
гусеничка Dory
спасибо :-)
Я вот и на кабельное посматриваю, и на тарелку(на тарелку - давнее :)
ЗА тарелку нас ограбят НЕМЕДЛЕННО :-(
Наблюла уже три прецедента, упорные жильцы из дома напротив уже третью кражу пережили за два года - уже подумывают снять :-(
Хотя в принципе(ТТТЧНС), район не особо криминальный
29.12.2003 12:36:39, гусеничка Dory
Анитка
Подари :) А то не будет знать как тебя отравить :) 29.12.2003 12:23:23, Анитка
гусеничка Dory
во-во, именно в таких целях. Как замечу, что муж к собственноручной готовке неровно дышит - или меня подозревает, или я его ;-) 29.12.2003 12:28:50, гусеничка Dory
Анитка
:)) 29.12.2003 12:31:34, Анитка
Открытие года - это "ИХ НРАВЫ", на НТВ, я их очень ждала еще с августа, и не разочаровалась, очень по-НТВ-шному стильная программа.

Народный артист то же понравился, но "Стань Звездой" как то эмоционально ярче воспринимался. А лучшей по-моему была Маша ЗАйцева, а не мальчики.
29.12.2003 12:00:41, Шаня
Меня "проглки с динозаврами" привели в восторг. Очень любли передачи о животных, и очень люблю качественно сделанные спецэффекты. А тут и то и другое в одном флаконе :)

КВН смотрю лет пять подряд - этот год лучше прошлого, но хуже многих предыдущих.
29.12.2003 11:28:39, NeNaNi
Этот финал хуже прошлого. А после лета только на Сочи смотреть, Москва сдала, а как начинали??? 29.12.2003 11:36:58, Родная
Финала то я и не видела :)

До класса Питера четирех летней давности, второго белорусского состава (сейчас - третий, по моим рассчетам), Сочей времен расцвета (тоже кажется три года назад) - сейчас никто не дотягивает, даже в удачные игры. Про Пельменей и не говорю - недостижимо :(
29.12.2003 11:40:48, NeNaNi
Квартирный вопрос, КВН только подконец мне показалось выдохлись ребята, начало было интересней. 29.12.2003 11:17:59, Родная
Последние несколько передач "Квартирного вопроса" меня дико разочаровали :( 29.12.2003 11:36:26, Eden
На ТНТ появился аналог "КВ"... Иногда интересно :-)) 29.12.2003 13:06:45, Polett
ТНТ у нас не показывают. Жалко, мне у них некоторые передачи нравились, и сериалы милые - "Я люблю Люси" типа :) 29.12.2003 13:12:34, Eden
Вспомнила, "Школа ремонта" называется... Якобы учат за 3 дня ремонт делать, причем нехилый такой ремонт, с покраской потолков, настилом ковролина, поклейкой обоев... Работает хозяин дома (которого "учат"), с бригадой мастеров. Естественно, один он все бы за 3 дня не сделал... Мебель также дают, проект дизайнер делает... 29.12.2003 14:06:41, Polett
А мне понравился Народный Артист (кроме результата). Прошлогодний тоже вроде местами смотрела - ничего особенного не помню.
Но это, возможно, потому что есть, с чем сравнивать...
29.12.2003 11:09:16, мышка на сервере
Анитка
:) Я за этот год посмотрела один КВН и две ЧТо-где-когды :)
Так вот тот КВН лучшая передача года и какой-то из Что-где-когдов - худшая :)
29.12.2003 11:00:39, Анитка
ЧаПай
О, КВНы мне в этом году понравились.

(шепотом)А девушка из команды Пятигорска внешне похожа немного на Газель. И я после каждого КВНа с их участием Газели звонила ;-)
29.12.2003 11:03:00, ЧаПай
Анитка
:) Вот команды не различаю. Я этого маленького, который черепахом когда-то был, люблю :) 29.12.2003 11:05:59, Анитка
Михаил Голустян Сборная г. Сочи "Утомленные солнцем" 29.12.2003 11:35:17, Родная
Анитка
Угу :) 29.12.2003 11:39:21, Анитка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!