Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Сессия начинается, господа.


В данный принимаю зачеты. Сейчас передо мною сидит один мальчик - зачет сдает по С++.
Я его спрашиваю: "почему практику не посещали?" (практику у них не я вела)
Он, глядя честно-честно: "Посещал!!!"
Я:"Да вот же список подала Ирина Юрьевна. Вы вообще не ходили."
Он:" Ну, она может меня не заметила..."
25.12.2003 16:55:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я с сессии удрала, теперь на новом месте студентов мучаю. По сравнению с тем, что было, небо и земля. Но все равно чувствую, что мой Владик мог бы при некоторой подготовке троечником-первокурсником прикинуться. Он что такое производная и интеграл знает, а они часто нет. Помнят ЧАСТЬ определения наизусть, не понимая смысла абсолютно. Точнее смысл понимают отдельно, а определение отдельно. Недавно провела эсперимент. Даю студенту на зачете определение интеграла, но что это интеграл не говорю. Короче не узнал он его и что площадь под графиком тоже не сообразил.
И что, дальше над ним издеваться, если человек необучаем.
27.12.2003 20:40:05, Галка...
Веселое время - узнаешь столько нового и интересного - как правило именно к началу сессии появляются самые остроумные студенты с богатой фантазией. Только за последние три дня узнала, что существует слизистая оболочка головного мозга, поджелудочная железа находится в правой подмышечной впадине и желудок можно осмотреть ректоскопом : ) 25.12.2003 18:12:19, panna
ChiChi
А мне недавно на вопрос "Как называлась первое научное экономическое направление?" ответили вместо "меркантилизм" - .. как бы вы думали? "ИНТУРИЗМ"
А жили эти интуристы - в дореволюционном периоде :)))
Воооть..
Как я с кафедры не загремела, сама удивяюсь :)))
25.12.2003 22:16:00, ChiChi
ChiChi
А у меня уже в трех местах сессия закончилась, вооот...
Зато дипломники, уууууууу....
И с 9го снова сессия.
И нет нам покоя.. (с.)
25.12.2003 17:31:40, ChiChi
Siniy
надо было хищно улыбнуться и сказать "ну как же такого привлекательного молодого человека можно не заметить?" ;) 25.12.2003 17:04:01, Siniy
ЕЕ
Да в нем 2 м роста... 26.12.2003 08:31:13, ЕЕ
Anykey
У-у-у-у....
А у нас еще не началась. Но я по другую сторону :)
25.12.2003 17:03:20, Anykey
ЕЕ
Насчет "по др. сторону"- это всегда и забавно и интересно. Когда приезжают на каникулы мои дочери, то очень интересно послушать со стороны наши разговоры - как будто одновременно и с той и с др. стороны кафедральной двери.
Они мне - как зверствуют препы, я им как хотелось бы обнаружить хоть кого-то, кто бы хоть что-то знал.
26.12.2003 08:34:42, ЕЕ
Anykey
Представляю! Раздвоение личности может начинаться :) 26.12.2003 11:33:28, Anykey
НИНАЙОТУ
Аналогично:-) 25.12.2003 18:51:53, НИНАЙОТУ
-))))
КАК я Вас понимаю
(проверяю работы).-)))))
25.12.2003 16:58:31, Ракель с работы

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!