люди добрые. и не оч, но терпимо.
а вы вот все уже знаете, что будете делать вечером, или кто-то мается выбором? ;)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
естессно, знаю:) Как засела в инет с пивом, так и просижу тут до часу ночи:)
19.12.2003 23:53:45, francaise
Только что пришла со встречи выпускников:)0 Вполне даже нетрезвая и веселая:))))
19.12.2003 22:12:30, Харас


например. или еще куда или чего... 19.12.2003 19:03:35, takca
Эх, кабы не тренировка кем-то бесчеловечным-бескрестовым назначенная в т.ч. на пятницу, я бы знала наверняка :))). А вот после тренировки ни пить ни есть не рекомендуется. Поэтому у меня не тяпница, а тренинг-ца какая-то... :(
19.12.2003 18:52:07, Почти русское чудо

19.12.2003 18:48:40, Фяка-Пфяка




а я никогда не знаю, что буду делать вечером. Скорее всего ничего не буду делать.:)
19.12.2003 18:43:50, Лара Помидорова
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


