Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам имиджмейкеров :-)

С домиками все вроде более-менее понятно, а вот как вы добиваетесь того, что волосы действительно блестят? Это секрет шампуня, ополаскивателя, геля для укладки или еще какое секретное средство?
Выдайте плз тайну, а то вечер новогодний скоро! :-)
16.12.2003 20:27:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень славно помогает маска для волос 1 яйцо+ложка коньяка (любого), втереть в волосы минут на 15, потом смыть - у меня после нее долго волосы блестят 17.12.2003 14:20:01, Калиопа
Всем больщое спасибо!
буду работать над собой :-))
16.12.2003 23:20:38, Наталья Л
Тушкан
у меня блестят после маски в хной простейшей за 10 р пачка - блестят месяца три как шелковые:))) 16.12.2003 22:52:47, Тушкан
=СветА™=
Теоретитечки здоровые волосы просто блестят.Мои блестели, пока не стала краситься.теперь не блестят, а тускло висят.
помогают ополаскиватели.Разные.
Последнюю Грин-маму купила.Не хуже других.
16.12.2003 22:09:38, =СветА™=
ЕК настоящая
Здоровые волосы блестят, хоть и не сильно.
Для оздоровления можно (кроме питания с достаточным кол-вом кальция) покупать маски для волос (я пользуюсь Глискур, которую смывать не надо, она впитывается), принцип их тот, что они сглаживают чешуйки волос, делают их более гладкими.
А для спецмероприятия можно купить или лак или лосьон для придания блеска волосам.


16.12.2003 20:56:21, ЕК настоящая
ChiChi
Sanara - неплохая линия для блеска, но я к Велле вообще неровно дышу.
У меня блестят сами, если здоровые. А если нет - можно пенкой с блеском. Правда, перед походом на день рождения подруги в субботу, нанесла подаренный мне ТАФТ 3 погоды, пена с блеском (красная банка).
Так мои пепельные волосы заблестели, но как-то ммм.. металлически что ли, как будто я седые волосы выкрасила :))
16.12.2003 21:13:01, ChiChi
Был такой шампунь "Wash and go" - у меня от него по-страшному блестели, на работе спрашивали даже девицы наши, чем мою. Другое дело, что и пачкались волосы от него жутко, приходилось через день мыть. Я его потом так и забросила, этот шампунь, мучение просто, очень салились волосы. Сейчас вроде есть такие специальные шампуни, так и написано на них - "для блеска". 16.12.2003 20:54:25, Ирен_ Адлер
Не имиджмейкер, но секрет тут в специальных масках для волос, очень дорогое удовольствие, зато волосы выглядят поле них прекрасно! :))) 16.12.2003 20:30:03, От Семенчика
а как их опознать эти специальные маски? Название или фирма, или еще какие признаки? 16.12.2003 20:54:14, Наталья Л
Я лишь, однажды, делала в парикмахерской, фирмы не помню, но волосы выглядели потрясающе. Но и цена, я вам скажу, потрясающая! :))))) 16.12.2003 20:57:49, От Семенчика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!