Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

Я фигею :-)))

Со мной сегодня такой перл случился ))) Покупаю я книжки изд. дома "Карапуз" с 96 или 97 года - когда Аленка маленькая была. Сейчас продолжаю покупать уже для младшего ребенка. И знакомым детям книжечки эти дарю, случается. В общем, в инет-магазине "Карапуза" два-три раза в год что-нибудь да заказываю. Но и все, никакой интимности :-))
А сегодня с утра звонит мне их главный редактор и говорит, "разрешите Вас в кино пригласить" )))) Оказывается, я у них "читатель года" (или одна из "читателей") :-)))))), и они приглашают меня на фестиваль фильмов для детей и юношества. Ладно, поднимаю упавшую челюсть. Он говорит: "Хорошо, отправлю Вам приглашение и подарки".
Дальше - еще интереснее ))) Полчаса назад - звонок по домофону: "Анна, вам посылка". "Поднимайтесь", говорю. Открываю дверь - стоит главред собственной персоной (видела его фото на одной из книг) и протягивает мне стопку детских книг ))) Ой, говорю, пользуясь случаем, прошу автограф ))) Открываю посылку - а там сверху книг лежит календарь на будущий год... по моему имени - "Анютины глазки" )))) Пустячок, а приятно )))
В общем, расстались до встречи к Доме кино )))) Мило и неожиданно ))))
16.12.2003 18:28:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
понравилась ты ему ;) 17.12.2003 09:11:00, Siniy
А мне казалось, он уже _тебе_ один раз доставлял заказ вместо курьера, потму что рядом живет? 16.12.2003 19:18:28, Харас
Emily
Да, пару лет назад ))) Я тогда тоже фигела )))
Наверное, он выбрал меня в "читатели" по территориальному признаку )))
16.12.2003 19:40:19, Emily
вакса
а может это что-то личное? ;-) 16.12.2003 19:43:16, вакса
Emily
гы :-))) Вот в кино сходим и узнаем :-))) 16.12.2003 19:44:14, Emily
вакса
так вы вместе с главредом идете? ;-)
не забудь поделиться впечатлениями... о фильме, конечно :)
16.12.2003 19:57:14, вакса
вот это да:)))) 16.12.2003 19:10:47, Беладонна
remka
Замечательно. Предновогодние чудеса :) 16.12.2003 18:59:55, remka
Ольга Оводова
Приятно :-) 16.12.2003 18:52:12, Ольга Оводова
Классно!! 16.12.2003 18:31:23, talita

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!