Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka

Сериал "Черный Ворон"

закончился?
16.12.2003 09:24:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а не подскажете- чем там все закончилось?? я не смотрела черный ворон-2, не успевала просто.Книги читала, но там все по-другому вроде бы..По фильму Елена Чернова жива, что ли, осталась? 16.12.2003 11:19:46, Евра
ChiChi
Не просто жива, а вице-мэр Ленинграда. Захаржевская встретилась с Таней лариной и сообщила, что они сестры. Все остальные кроме них поехали на пикник на озеро, в тем места, где отмечали окончание школы в первых сериях, там выясняется, что всё это происходит 18 августа 91 г. (видимо, чтоб конец слащавым не показлся). 16.12.2003 11:38:38, ChiChi
Да-а...а сама Захаржевская как поживает? кто она, где она вообще? 16.12.2003 11:50:00, Евра
kk (ленивец)
да может сходить на www.lib.ru
автор Дмитрй Вересов. Он там есть.
16.12.2003 10:10:50, kk (ленивец)
ChiChi
Фильм более целостным мне показался и логичным, чем книга. 16.12.2003 10:20:32, ChiChi
Елена Н.
угу... к тому же он столько этих "Воронов" накропал... все очень однообразно и, похоже, автор все время не знает как закончить... 16.12.2003 10:42:41, Елена Н.
Морская
Да уж... Придумал замечательное начало, интересные сюжетные линии, а под конец затык. В результате сплошное недоразумение. Меня это очень удивило... Неужели писатель не может нормально закруглить сюжет... Ну честное слово, ощущение, что я бы и то, лучше написала :-)
Хорошо хоть в кино конец более-менне продуман.
16.12.2003 11:00:27, Морская
ChiChi
В кино вообще много лишнего убрано, и герои более симпатичнее получились некоторые :) 16.12.2003 11:23:46, ChiChi
ChiChi
Да! 16.12.2003 09:58:28, ChiChi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!