Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, про мужей надо отдельной темой вынес

Ой, про мужей надо отдельной темой вынести, кто как пакостит. :))

Мой пакостит в мыльнице - наливая туда воду стаканми, а еще в умывальнике микроскопическими волосиками от бороды, им наверное нравиться не смываться, а премило стдеть на краю.
14.12.2003 20:33:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Единственное, что удивляет - все решительно в доме спрашивают у меня - А где у нас лежит... и вопрос о какой-то сугубо личной вещи. Причем все за собой более-менее сами убирают.
Интересно, Ваш это специально делает или просто не замечает?
15.12.2003 14:43:41, Бала
Pадость
мой страдает глухотой и недоразвитием речи при включенном телевизоре. но как выяснилось, у мужчин это генетическое:) 15.12.2003 11:05:23, Pадость
вакса
ой-ой! пожалуй, я не стану перечислять все чем мой пакостит... :) или :( 15.12.2003 11:04:46, вакса
IR
А мой рьяно спорит, где на кухне должна быть мойка, а где стол и тд, и норовит купить духовку подороже... 15.12.2003 10:00:44, IR
А мой уже видеть не может незакрытую пасту,и не может понять как можно до 33 лет не научится закрывать зубную пасту.А мои и старшей волосы - это кошмар его жизни,у обоих у нас густые гривы которые имееют дурную привычку терять волосы по всей квартиве и поэтому он бегает за упавшими волосами с пылесосом сопровождая это жуткой руганью... 15.12.2003 08:42:21, Фуфа
Леший
А Вы стрихнин не пробовали? Знаете, очень с пакостниками бороться помогает. :)))))) 14.12.2003 22:29:26, Леший
Одно из двух - или у меня домочадцы ангелоподобные, или это я такая терпеливая - не могу припомнить, чем мне муж и дети(в предыдущем топике) пакостят:)) Они мне по-крупному досаждают. Скорее, все-таки второе:)))
14.12.2003 22:04:26, Жозе
А мой никак. Вернее, я наверное просто не обращаю внимания. Взрослый человек - чего хочет, то и делает.-)
Хотя нет. Он вещи на место кладет. Ужас.-)
14.12.2003 20:39:42, Ракель (aka Р-ка)
Кладет? И это ужас? ;)) 14.12.2003 21:16:44, Молли
Конечно! Вы только представьте - возьмешь например книгу, посмотришь, положешь на кресло, отвлечешься, потом протянешь руку - я книги нет.-)
Я первое время страшно бесилась, когда вещи без моего участия перемещались.-)
14.12.2003 21:28:51, Ракель (aka Р-ка)
Елена Н.
военная закалка :)))))))
у меня то же с продуктами :), только из холодильника что-нибудь достанешь, бутербродик соорудить, отвлечешься на пару минут... - а на столе уже пусто! все лежит на своем месте в холодильнике :-D
а еще чашка с долькой лимона, я почти подряд 2-3 чашки выпиваю с одной и той же (примерно в течение часа), но стоит не досмотреть, так моя любимая чашка уже в мойке стоит или и вовсе помыта, а лимон выброшен :))) я уж ее ныкаю всячески в перерывах, чтобы не нашел и не вымыл :-)
14.12.2003 22:03:24, Елена Н.
Не, на кухню он редко заходит (я впрочем тоже), а вот в комнатах - да.-) 14.12.2003 22:08:07, Ракель
Елена Н.
кстати, у моих свекра (тоже военный) со свекровью та же история :-), он тоже с неимоверной скоростью прячет все, что она достает, и в кухне, и в комнатах :))))) причем, видимо, из-за возраста он не всегда кладет вещь в привычное место, поэтому потом они вдвоем ищут в разных наиболее вероятных местах то, что он только что убрал - смотрю на них и вижу наше с мужем будущее :)))))) 14.12.2003 22:16:44, Елена Н.
Нет, муж, если не знает, где у вещи место, то не убирает. Так что мой шанс - как омжно чаще все переставлять.-) 14.12.2003 22:21:53, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!