Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда сходить?

Всю неделю сижу дома и воспитываю дочурку. Оставить ее, кроме мужа, не с кем. Поэтому только в выходной день и только на пару часов он отпускает меня развлечься с бездетными и незамужними подругами. Все остальные отдыхают с мужьями, оставляя детей на бабушек. Няню пока не можем себе позволить. Куда можно сходить днем на пару часов развлечься? Пока кроме кафешки какой-нибудь, макдоналдса или музея ничего в голову не приходит. Так и толстеем на бигмаках. Подписаться не могу, т.к. стыдно за свою скудную фантазию )))).
14.12.2003 13:27:40,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
Мы везде ходим (кроме дискотек), где есть некурящие места, или где знаем, что можно удобное место заказать. А с первым мужем даже в кино ходила, но это зря(вот первая у меня и киноманка) А в Макд-се ни разу не были, потому как считаю себя обязанной прививать детям хороший вкус во всех смыслах. 15.12.2003 19:31:22, iris
Сходите в ЦДХ (цент. дом художника) на крымском валу. Там сразу несколько выставок обычно, магазинчики с украшениемяи и СД, кафешка, ресторан. Можно просто посидеть в креслах, потрепаться, поглазеть 14.12.2003 14:44:46, lida
olesya (Полинка, 1,3)
В Москве уже есть места, куда модно сходить и с детьми, например, Эстерхази на Маросейке. 14.12.2003 14:00:47, olesya (Полинка, 1,3)
брррррррррр...:(((( плохие впечатления от этого местечка. полгода назад я там ужинала каждый вечер почти что. училась неподалеку. про обслуживание я мооооллллчууууууу:(((((( 14.12.2003 16:26:02, ЛидунькА
Kopa Хюбш
Вот, вот, я таких хамов нигде не встречала. 14.12.2003 16:38:54, Kopa Хюбш
точно. я б назвала это СВЕРХПЛОХИМ обслуживанием. потому что если тебя недообслужили - тебе неприятно, а вот если тебя ослужили с хамством - ты больше не придешь. 14.12.2003 16:51:21, ЛидунькА
Kopa Хюбш
В этом ресторане отвратительно хамоватые официанты. 14.12.2003 15:49:20, Kopa Хюбш
Мне, как обычно, повезло. Неделю назад были там с ребенком, скакали вокруг нас все официанты дружно. Ребенка развлекали по полной программе, несмотря на то, что это вредство выключило им компьютер-кассу.

В кофейне тоже вполне все мило было.

Я все жду, когда мне нахамят в общепризнанно хамских местах. :)))
14.12.2003 17:20:26, Мата Хари
А тебе там вкусно было? 14.12.2003 17:41:05, Харас
В кофейне - нет, в ресторане суп-гуляш был неплох. И грог. А больше ничего не брали - мы не очень голодные были, ребенка заехали покормить. :) 14.12.2003 17:51:04, Мата Хари
Kopa Хюбш
Мне там только один суп понравился. 14.12.2003 17:50:12, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
То есть думаешь их степень хамоватости зависит от клиента? Тебе не хамят, а мне хамят?
14.12.2003 17:26:35, Kopa Хюбш
В случае с тобой - нет. Скорее, мне просто повезло.

А в общем и целом - да, я так думаю. Хотя это в любом случае непрофессионализм, но кому-то его демонстрируют часто, а мне почему-то исключительно редко.
14.12.2003 17:36:33, Мата Хари
Kopa Хюбш
Меня удивляет то, что не в одном ресторане Москвы (а я бывала в разных местечках от грузинских забегаловок до дорогих и пафосных ресторанов) я не встречала подобных интонаций в обращении к клиенту. В Эстерхази была дважды. Первый раз, когда они только открылись, а второй этим летом нарочно туда пошли, хотели супа поесть определенного.
Еще в ДРОВА больше ни ногой, испортилось заведение.
14.12.2003 17:49:25, Kopa Хюбш
"Дрова" очень испортились, согласна. Сама же здесь защищала его какое-то время назад, а потом зашли поужинать после работы, быстренько и вкусненько. Нда... :( 14.12.2003 17:53:12, Мата Хари
Kopa Хюбш
Мне дали грязные тарелки. Первый раз в жизни c таким сталкнулась!!! 14.12.2003 18:06:58, Kopa Хюбш
А что там испортилось?
Я их ужасно люблю, но давно не была. Чего теперь не так?
14.12.2003 18:00:36, Ракель (aka Р-ка)
Обычно я ходила на Мясницкой, а "испорченными" оказались на Покровке. Впрочем, это ничего не меняет.

Муж мой там плотненько ест, а я только суши беру, в тот день не было имбиря (я без него не ем суши:). Мне странно это, честно говоря - деньги за это не вычитают и бонусов не дают (я не спрашивала насчет этого, правда, но что-то мне подсказывает, какой был бы ответ). Еда еле теплая. Половина контейнеров - пустые, но живо раздаются обещания вот-вот их наполнить. Около часа мы там были, обещанного не произошло. Официантка про customer care, боюсь, не слышала никогда - мы ее своим присутствием явно от чего-то важного отвлекали.

В общем, праздника не получилось. Ни для души, ни для живота.

14.12.2003 18:13:03, Мата Хари
Kopa Хюбш
Точно на Покровке! Я там же была. 14.12.2003 18:31:23, Kopa Хюбш
Ясно. Я на Покровке не была, бывала на Дмитровке и Мясницкой - мне нравилось. Жаль, если что-то испортилось.( 14.12.2003 18:20:33, Ракель (aka Р-ка)
НА Бауманской они всегда были более чем средние. 14.12.2003 18:18:11, Харас
Ну эффекта высокой кухни я от них никогда не ждала. Столовка высокого класса. :) Но теперь даже не высокого. :( 14.12.2003 18:23:18, Мата Хари
Kopa Хюбш
ИМХО - все не так. 14.12.2003 18:07:35, Kopa Хюбш
Это не конкретно.-) 14.12.2003 18:20:54, Ракель (aka Р-ка)
Да вообще то хороший менеджмент - это отсутствие предвзятости к клиенту. Это к тому же - залог эффективности бизнеса. Так что в любом случае они теряют лояльных клиентов, то есть нас:) 14.12.2003 17:30:52, Лидунька типа
У каждого свои развлечения - трудно советовать, так как может не подойти. Но я например, люблю поболтать с подругой за кофе или за коньяком, соответственно подходит кофейня. Так же можно походить по магазинам...но я не раз в неделю выхожу конечно, а каждый день...ммм...что-то я тоже озадачилась. О! можно в сауну сходить чисто женской компанией! 14.12.2003 13:47:38, ЛидунькA
В сауну, это классно, но не сегодня. Красные дни календаря))) 14.12.2003 13:49:55, Ве селая
Какой там сауна, магазины... Все бы ерундой страдать... Расти надо над собой, культурно развиваться. В библиотеку там сходить в читальный зал. Или в самолетостроительный техникум, в музей тамошний. На худой конец экскурсию какую посетить на автобусе вокруг Кремля. А в макдоналдсе жрать каждый горазд. 14.12.2003 14:05:53, Супер Ве Селый
:))))))))) ну я лучше в магазине культурно расти буду:))))) а на самолеты с детства насмотрелась. 14.12.2003 16:24:52, ЛидунькА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!