Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧЕГО не стоит делать при муже?вот скажит

ЧЕГО не стоит делать при муже?вот скажите какие границы должны быть в отношениях.?моя подруга прожив с мужем 3 года может при нем пукать,менять прокладку,сидеть на унитазе,брить ноги.я же и через 8 лет брака считаю это дикостью.Я при своем муже могу красить ногти,делать макияж,принимать душ,переодеваться,ну и пописаь в лесу если припрет,и то попрошу отвернуться.Но брить ноги и пердеть ето пардон по-моему слишком.как вы считаете?А еще перед родами он ей брил промежность,ужас.я не скромница,но я бы не смогла.как-нибудь сама уж.(Это не совсем по теме).Вопрос в том что вы делаете в повседневной жизни на глазах у мужа ,а что для вас неприемлемо?и кто сколько лет в браке.
13.12.2003 15:07:42,

169 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
30 лет вместе. умру от стыда, если буду себя так вести при муже. Бывали конечно ситуации, когда вырывалось, но обычно делаем вид, что не услышали. Брить ноги , но это же не в комнате, зачем там муж? душ вместе иногда принимаем, но ведь там не до бритья. Краситься , если он стоит прям рядом, тоже не могу, просто отвлекает. С маской на лице походить могу. Раздетыми ходим, только когда одни, при детях одеваемся . Перед сном душ обязателен, как иначе ? Ни у него в семье, ни у меня так себя никто не ведет и не вел.. 29.08.2019 23:39:10, Динь1
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.08.2019 01:04:47, yuio yuio
Итак: все идет из семьи, от воспитания, от привычек. Встретились мы с мужем, он пукнул первый, когда еще встречались. Когда стали жить вместе, я тоже присоединилась. Конечно, думая, что делаешь. Специально мы под нос это не делаем. Если чувствуем что сейчас бомбанет, идем в туалет. И там без стиснений все делаем. Как он так так и я. Были у меня отношения до мужа, пукнула один раз во сне и сгорала от стыда. Бывший тоже не пукал при мне. В итоге, я поняла, что тот при ком я спокойно буду пукать, не включать воду и закрываться за несколькими дверьми, чтобы покакать и будет мой муж. Смешно? Но у меня вот такая физиология, у мужа видимо такая же. А у моих подруг табу на пуки. Жесть. Как они живут? Хотя возможно это залог вечнрй романтки. Но мне тогда надо разводится и начинать все сначала. Смешно))) пойдк пукну, пока муж любимый спит и не слышит)))) 18.12.2017 01:27:26, Гость
хухра-мухра
никогда не пускала мужа в туалет и в ванную.Для меня это исключено. Не, ну в ванную еще куда не шло, он иногда туда ломился. Просто не люблю, когда кто-то смотрит, как я моюсь :) Еще - никогда не ходить по дому в рванье или ночной рубашке. Иногда, в жару, мы ходили по квартире вообще без одежды, но если одежда есть, она должна быть приличной (не рваной, должна хорошо смотреться на тебе). 15.12.2003 14:22:32, хухра-мухра
Да все зависит от конкретной личности. Мой муж наоборот обижается, когда я чего-то делать при нем считаю неловким. Мог бы врачем стать, настолько небрезглив. Короче, все могу, но не делаю по СВОИМ убеждениям (Прокладки или пукать, простите). А брить промежность... Я дома рожала, поэтому и бритье, и весь вообще процесс родов, массаж промежности перед родами целый месяц делать и последующий уход (недели 2 несколько раз в день все поливал перекисью, мазал мазью, короче, все, что в роддоме делается) , все это было на муже. И он это делал абсолютно бесстрастно (если не с удовольствием). Ха, интересно, кто бы мне это делал еще. Для моей мамы, например, это вообще шок был ( в смысле, что муж все это делает). Она считает, что ходить, например полуобнаженной при муже абсолютно недопустимо (в любом случае) 15.12.2003 12:44:05, Penguin
Ikorka
Хм) Мы вот вместе живем почти 2 года, и первое время я жутко парилась, ну как в туалет вообще, в ванне стеснялась его, переодеваться при нем, вообще стеснялась))) Потом я чуток осмелела) Ну более менее я могла свободно ходить в туалет, более расслабленно, как и положено природой, хотя до сих пор преред деланием делов спускаю воду и она так мило шумит, что я сама не слышу))с газообразованием проблем нет, в смысле - метеоризмом не страдаю) но в любом случае при нем я не пукаю) один раз было такое, от смеха вырвалось чуток, так он мне до сих пор со смехом вспоминает))) и это если учесть, что сам он может пукнуть и делает такие невинные глаза, что меня саму разбирает на смех...)ноги брить при нем - легко, он и сам мне как-то брил)) ему нравится) и ногти на ногах красил, его также не смущает процесс нанесения мной макияжа и выщипывания бровей) ксати, вчера я после прочтения топика его допросила, что для него не приемлемо с контексте вашего вопроса. Единственное, это туалет при нем и все, что связано с критическиими днями, ну так это и для меня не приемлемо, сама при нем специально не стала бы этого делать)санузел у нас раздельный и я закрываюсь на щеколду) хотя как-то он мне прокладки покупал, когда я в обморок на улице в свой первый день упала, а с собой ничего не оказалалось... спас, можно сказать... вот такие дела) 15.12.2003 09:25:22, Ikorka
Шуляева
А я как-то не задумывалась на этот счет...
Я при муже могу делать что угодно, а могу этого и не делать. Т.е. чего-то что я не стала бы делать ТОЛЬКО потому , что рядом муж нет... Вместе 2, 5 года...
14.12.2003 22:02:40, Шуляева
Моя сестра на этот вопрос, не зная, что речь идет о физиологии, сразу сказала - Звонить любовнику. 14.12.2003 20:11:42, Бала
Я с Вами согласно, но побрить промежноть перед родами вряд ли сможете - живот будет мещать. Мне муж частично помогал. (но мне было немного стыдно) 14.12.2003 18:59:01, ОЛЬГА Б.
Ларсен
Мы вместе 4 года. И пукать (абсолютно естественный процесс), и бриться (когда вместе в ванной сидим, то он с удовольствием помогает мне в этом нелегком труде) считаем оба нормальным. Менять прокладки нарочно при нем я бы не стала, но если он вдруг это заметит трагедии ни для кого не будет. Ходить в туалет предпочитаю без сопровождения, но он может всегда зайти, если ему что-то нужно (т.к. санузел совместный). Если я в душе, а ему приспичило в туалет или наоборот, я возражать не буду, он тоже. На родах он присутствовал, это было обоюдным желание. Но между ног он не стоял, а стоял позади, держал за руку, обтирал лицо, смачивал губы водой и т.д. Огромная поддержка для женщины, когда любящий человек рядом с тобой в такой нелегкий момент и может тебя поддержать и морально, и физически.
Но вообще это все очень индивидуально. Все зависит от людей. Поэтому не осуждать, не восхищаться совместными походами в туалет, сменой прокладок и т.д. я бы не стала. Все живут так как им удобно. Чего и вам желаю.
14.12.2003 16:56:36, Ларсен
я вот чего-то не пойму, пукать. какать ит.д. вы можете при нем, а на родах стояд у головы...Почему??????????? 14.12.2003 17:35:15, Дев и Котенок
Ларсен
Потому что его помощь между ног была не нужна, там трудились специалисты) 15.12.2003 10:37:54, Ларсен
Совместные роды - это помощь мужа, а не показательный процесс. В районе головы в процессе родов муж нужнее, ИМХО. 14.12.2003 17:46:01, virus
в том-то и дело, зачем тогда делать показательный процесс из похода в туалет, скажем? 14.12.2003 18:00:07, Дев и Котенок
Ларсен
По поводу показательного процесса - читайте внимательно.
Если есть желание обсудить мою личную жизнь, добро пожаловать на мыло)
15.12.2003 11:00:34, Ларсен
Ну так я понимаю, что она его в туалет не зовет, типа "посмотри, как я тут какаю" :). А просто она может зайти в совсестный с/у, когда он в душе, и наоборот. 14.12.2003 18:05:13, virus
А между ног и так тесно от бригады медработников. 14.12.2003 17:48:53, Харас
iris
Да, а когда до ребёнка "всякое" будет выходить, они занавесят мужика, или фокусно спрячут испражнения? Никто не удружит и не покажет как головка вылезает? Муж точно этого не увидит? Или точно среагирует воодушевлённо и потом никогда не вспомнит. 14.12.2003 18:19:39, iris
а можно за их спинами встать:)))) 14.12.2003 18:03:47, Дев и Котенок
iris
что изменится? Он будет очарован? 15.12.2003 19:39:41, iris
fri
Ну, в туалет мы считаем, что нужно ходить одному и так, что не видно, а остальное - это от людей зависит... Кто-то не может видеть использованные прокладки, грязное белье или высмаркивание носа, а кому-то все равно - видимо, мне повезло с мужем, его такие вещи не трогают, вот только он не любит, когда бреются и красятся, поэтому просит делать это незаметно, раз уж мне хочется. И еще от воспитания зависит - для кого-то нормально писать, переодеваться или ковырять в носу при другом, а для кого-то недопустимо, даже если это самый близкий человек... 14.12.2003 15:15:24, fri
Получилось так, что после свадьбы я сильно заболела ангиной. Так еще никогда не болела. Еда не шла совсем, все выходило наружу, ну рвало сильно. Так как с мужем жить сразу стали отдельно, то и выхаживал он меня. И тут уж не до стыдливости...носился с тазиками, подставлял, потом мыл тазики и опять и снова. Именно тогда я поняла, что сделала правильный выбор. Сейчас (6 лет прошло) я даже дома стараюсь выглядеть потрясающе, быть в форме, муж это ценит, но так же понимает и состояние болезни, или апатии, и позволяет мне одеться в рваную мятую рубашечку и быть непричесаной...ну бывает такое настроение.
Говоря о том, чего нельзя делать при муже, не стоит забывать, что мужчины, порой, опускаются при жене гораздо больше...Небритость,отсутствие ежедневной личной гигиены...такое бывает ооочень часто. Они просто и не заморачиваются на эту тему...зато мы женщины готовы корить себя пол жизни, за то, что утром вдруг не подкрасили реснички.
14.12.2003 13:29:45, Polia
Я в браке 5 лет. Могу делать все, что мужу кажется привлекательным или возбуждающим - менять прокладки (кстати, здорового мужчину этот запах должен возбуждать), краситься, брить ноги (он сам любит мне помогать), заниматься другими преобразованиями во внешности. Свободно встаю при муже на весы (было тут такое), даже, когда теряю в весе - меня любят не за кг, любили меня худую, если опять похудею - придется снова любить худую - я - это больше, чем кг.
А вот в туалет без необходимости при муже не пойду и пукать тоже не буду. Это ИМХО лишнее. Если случайно получится (это я про пукать) - ну, что же тут поделаешь, а специально не стану - дойду до туалета.
14.12.2003 03:31:42, Стелла
Фяка-Пфяка
ПО-моему, правила поведения в семье взаимны - как аукнется, так и откликнется. Я не делаю того, что сама была бы не рада видеть. :)) 14.12.2003 00:24:48, Фяка-Пфяка
Стараюсь даже не переодеваться, не говоря уже о всем вышеперечисленном. Просто не понимаю, какой в этом кайф и какая необходимость при наличии достаточно большой квартиры.-)
В браке почти 8 лет.
14.12.2003 00:24:25, Ракель (aka Р-ка)
чё сказать хочу...муж вроде как обязан любить жену и в здравии и в болезни.Вот и представьте себе - в болезни,а? А газы то выпускать НЕОБХОДИМО больному человеку,особенно после операции-спросите у любого врача.Представьте себе брезгливость и ужас мужа,при котором вы этого не делали раньше, а также последствия этого и сбежать ведь может ,оставив вас наедине с собой,можете представить?так что очень подумайте нужно ли соблюдать гигиеническую невинность. 13.12.2003 23:19:41, амеба
После операции муж за мной очень даже ухаживал. Пока была необходимость. И не сбежал.-) И рожал он со мной - по собственному желанию. И тоже, сексуальный инетерс явно не уменьшился.-)
Но когда нет необходимости - зачем?
Я и наводить красоту стараюсь без него. Пусть видит только законченный продукт.-))
14.12.2003 12:36:47, Ракель (aka Р-ка)
Яна Савина
ну это уже крайности. далеко не все бывают в таких ситуациях. Я вот например категорически была (и есть) против присутвия мужа на родах (хотя он врач по образованию) именно по причине того что не хочу чтобы муж меня видел ТАКОЙ! Зачем? нет ну правда зачем? а? что бы если вдруг когда нибудь будет мне х...во и ему придется уносить за мной утку и он должен быть к этому готов? А если никогда не придется уносить? а? 14.12.2003 00:04:13, Яна Савина
ничего себе крайность,больницы у нас не пустуют.Роды ожидаемы и длятся ,как правило,не более 12 часов и сравнивать их с болезнью нечего.А муж должен быть готов не только выносить утку,но и мыть её,пардон.И чем мужчина в данном случае должен отличаться от женщины,выходит,что жена обязана, а муж имеет (или не хочет иметь)право,так что ли? 14.12.2003 02:43:13, амёба
Мы живем два года и все вами перечисленное себе позволяем:))) И, честно говоря, никогда и не задавались таким вопросом... Ну первое время стеснялись, конечно, недели две:))))))) 13.12.2003 22:57:49, Лель
Ню-ню... Можно ещё присовокупить обсуждение родов при муже. :)) 13.12.2003 22:49:52, безымянная
а че присовокупливать если он сам со мной рожал!:))))))) 13.12.2003 22:55:45, Лель
Даритта
У меня тут вопрос возник, а вы все вообще пукаете? и если да, то где и как?!!! я терпеть вообще не могу- колет и жуткие боли в кишечнике начинаются. А в прилюдных местах.. э.. ну да, лично я бегаю в туалет. Хоть и хреновенькое воспитание, но дали... А вообще тайна-не тайна... у все все одинаково устроено, так зачем парится? Меня еще удивляют девы, которые даже в женском коллективе не могут переодется. Вас бы в общую актерскую гримерку вместе с мужиками! Вот. Стеснительность это ВАША ЛИЧНАЯ проблема... 13.12.2003 22:48:54, Даритта
iris
Вообще-то этот процесс, вернее его явное наличие, зависит от автора. Если следишь за пищеворением и опустошением, то никакого испорченного воздуха не будет. То есть люди просто не задумываются и ЭТО себе позволяют. Как можно, к примеру, позволять себе материться или пахнуть потом. Личный осознанный выбор. 14.12.2003 18:23:51, iris
Конечно, наша. Именно поэтому я и не выберу профессию. при которой нужно публично раздеваться - это не доставляет мне никакого удовольствия, посольку считаю переодевание сугубо интимным процессом. И мне неприятно самой смотреть на толпу голых баб. 14.12.2003 12:42:04, Ракель (aka Р-ка)
согласна! я еще не понимаю, как могут сотрудники одной организации вместе ходить в бассейн, где в раздеваоке они видят друг друга обнаженными, а потом на следующий день: Здравствуйте Мариванна, подпишите пжалуста вот здесь и здесь...:))))))))) 14.12.2003 13:17:20, Дев и Котенок
:) Очень даже просто. В чём проблема то? Всё как у всех, чего стесняться то. Мы ещё спартакиады устраиваем. Ах, ужас! Увидеть Мариванну в шортах! Как же с ней потом здороваться! Смешно :). 15.12.2003 05:30:42, Чемми
Некоторые и в баню вместе ходят. В общем-то, если им нравится - почему нет?-)
Но мне это недоступно. Вот с мужем вдвоем - это могу.-)
14.12.2003 13:21:57, Ракель (aka Р-ка)
Яна Савина
ну если все одинаково устроено так может и подмышки брить не будем? дезодорантом пользоватся? пОтом то от всех одинаково воняет... че парится то... 14.12.2003 00:06:44, Яна Савина
Pадость
а что, если не бритье подмышек - это как цехоый знак интеллигентного человека? а потом ото всех, уверяю, не однинаково воняет:) от одних практически нет, а от других так, что и дезодоранты не помогают. так последним что - жить в резервациях? примечание: от меня не воняет потом. 15.12.2003 11:20:27, Pадость
И я могу все вышеописанное делать*-) 4 года живем*-) 13.12.2003 22:46:32, Ласточка
А вам не кажется, что это тема смыкается с недавним обсуждением реакции мужей на болезни жен? 13.12.2003 21:39:37, JaneZ
Могу делать всё вышеописанное, мы же живые люди... Муж сейчас сказал, что ему не сильно приятно было бы видеть "использованные вещи, связанные с циклом" :))). А когда я беременная была, так меня извините рвало каждый день не по разу, так он не моргнув глазом этот тазик мыл, потому что я не могла с кровати встать... А брить всякие там интимные места ему очень даже нравится :))) Больше 8 лет мы вместе... 13.12.2003 21:35:15, Lii
Печально мне. Я не нифма и... вообще не знаю кто теперь. Мы и пукаем, и бреемся, и душ... И в носу ковыряем, бывает... Только что туалет закрываем на щеколду, это да, есть такое... иначе ребенок почитать спокойно не даст ни в жисть.
А еще (вздохнув) мой муж покупает: прокладки, презервативы, противозачаточные таблетки, слабительные свечи... тесты на беременность тоже покупал, а также упаковки туалетной бумаги...
13.12.2003 21:18:00, Ирен_ Адлер
:)))почему не бросил до сих пор, непонятно:)
я как то раз при муже вякнула,что мне ,мол,один мой знакомый сказал,что женщине при муже нельзя ходить с маской на лице...
муж посмотрел на меня с нескрываемыфм сожеланием и сказал -"дурак он,этот твой знакомый..."
13.12.2003 21:39:30, ИМА
пчела Майя
А почему обсуждается только мнение мужа? Скажем, мой муж совершенно не брезгливый, у меня были поводы в этом убедиться. Однако я сама не расположена совершать естественные отправления в присутствии третьих лиц, мужа или кого угодно. 13.12.2003 21:46:03, пчела Майя
Согласна. И не считаю, что маска меня красит.-) 14.12.2003 12:43:12, Ракель (aka Р-ка)
я имела в виду мнение о "тайне"
"должна быть в женщине какая - то загадка"
типа - что мой муж не будет знать,что я ноги брею:)
а если войдет и узнает - все,труба,поймет,что я уже не та....
естественные отправления мне тоже уютнее совершать одной
шепотом - я позволяю себе не только брить ноги при муже
я еще и позволяю себе этого не делать:)))
13.12.2003 21:55:07, ИМА
Анахита
Боже, мне муж после 10 лет брака сам эпиляцию делает :)! Воском! Уже и не больно вовсе, а экономия какая ... 13.12.2003 22:43:13, Анахита
Я тебе больше скажу: я _мужу_ как-то ноги брила и красила бесцветным лаком :-) Что удивительно, было это на самой заре, тсзть, нашего "жениховства" :-) и как он стерпел? %-)
Про все остальное вообще молчу-молчу...
13.12.2003 22:19:20, Ирен_ Адлер
Siniy
правильно знакомый сказал, нельзя женщине при муже ходить с маской на лице, потому что муж носить на руках ее должен ;) 13.12.2003 21:42:55, Siniy
ну....я теперь поняла,что муж имел в виду:)
пойду повешусь:)
13.12.2003 21:51:11, ИМА
iris
Наверное, можно многое, но Брить ноги и следующее - мы по определению не можем. Мы же нимфы, питаемся амброзиейи возбуждаем самые возвышенные чуйства. По крайней мере, им часто хочется в это верить. И волосы у меня расти не могут: я же для него луче всех, даже если восьмой год. Пусть даже иногда хуже всех, но это к бритью не имеет отношения, это про поведение и для разнообразия 13.12.2003 21:07:04, iris
:))если мой муж узнает,что гладкость моих ног- всего лишь результат ежедневного бритья,уверена бросит меня на следующий же день...ему ж не нужна поддельная жена....:)ненастоящая ,ткскть,нога 13.12.2003 21:16:28, ИМА
iris
да нет. Ну он же понимает, что мы не инопланетяне. Это же игра! И писала я при нём, но при "сексуальных играх", так сказать. В тот момент, когда стала "плохой девочкой". Только в обычной обстановке они сами обманываться рады. Почему ж не помочь. Темболее это эстетично, поэтично и т.д. 14.12.2003 18:30:55, iris
все могу. и делаю.кроме пуканья:))
в браке 9 лет.
13.12.2003 20:12:10, ИМА
Pадость
оставляя в с тороне все прочее, бритье промежности - это м.б. очень эротично:-) и не только с мужем. 13.12.2003 19:22:16, Pадость
а с кем еще?я внизу об этом сказала:эротично,если это не каждый день,ну или почти каждый. 13.12.2003 19:25:55, interesujusj
Pадость
с любовником, видимо. еще м.б. не муж, а бойфренд. а чтоб каждый день брить там, вы попробуйте - сами взвоете:-) 15.12.2003 11:22:20, Pадость
Ну во всем кроме бритья согласна с вами. 13.12.2003 18:37:17, nastic
для меня при муже низя ни в коем случае: сидеть на унитазе, писать и какать при нем, менять прокладки, пукать специально - естесно тоже, а если во сне получится - то не страшно:)) а вот ноги брить...а че здесь такого? у меня правда волос нет на ногах - такой проблемы нет... промежность брить мужу - для меня это все равно что покакать при нем:))) 13.12.2003 18:19:21, Дев и Котенок
Всегда считала себя достаточно щепетильной в этих вопросах. Но....:) Подумаешь - чистка зубов. Я при кои угодно их могу чистить. Стричь ногти - да легко:) Эпиляция ног - не проблема:) И кремом мажусь. И перед родами он меня брил.А я просто там уже ничего не видела - живот мешал. Оказывается, у меня не крайняя степень секретности. Ну а остальное тоже не делаю. 13.12.2003 18:15:35, Black
Пописать в лесу... как романтично :) 13.12.2003 18:12:57, Кабанъ Сидоровичъ
а если приперло в лесу,что прикажете делать?не т ну про лес это шутка,я бы за дерево спряталась. 13.12.2003 18:20:12, interesujusj
Однако в лес с мужем!, да еще на восьмом году семейной жизни! - .... это моветон-с :-) 13.12.2003 19:06:38, Ирен_ Адлер
А что тут такого:Оказаться в лесу с мужем?хуже было б если не с мужем. 13.12.2003 19:21:19, interesujusj
Фяка-Пфяка
Угу. С лесником. А еще лучше с медведем - вот где простор для бритвенного станка! 14.12.2003 00:43:09, Фяка-Пфяка
Хи-хи:-) Мы жили 4 года и из нас двоих пукал только он. Я над ним смеялась, но предпочла бы обходиться без такого веселья:-)Сама я при нем предпочитала даже зубы не чистить (ну, в смысле чистила их без него:-)- просто мне не приятно было, чтобы он меня видел в этот момент. А вот брить в интимном месте - это запросто. Сам, правда, мне так и не дался. Считал, что это не по-мужски:-) 14.12.2003 01:30:47, Мучача из дома
зубы незя, а брить можно? :)))))))))))))))) 14.12.2003 13:19:56, Дев и Котенок
А еще некоторые во сне пукают... Тут уж сдержаться не выйдет... 13.12.2003 18:12:08, ХХХ
Але 13.12.2003 18:25:00, ХХХ что ли?
=СветА™=
Я уже писала тут,что прочитала исследование, в котором написано, что если намереваешься жить долго,то уж точно при муже нельзя ходить в гольфах, шапочке для душа, играть на гитаре и петь при этом.
Видимо, полный комплект-пение в гольфах и шапочке для душа практически гарантирует мгновенный развод..

И не врут ведь исследователи.
Мой муж как раз этог и не выносит.Гольф, шапочки и моего омерзительного пения.

А по поводу физиологии.Но, воздух я портить прилюдно не в состоянии, бриться тоже одна люблю, хотя беременную он хотел меня побрить,но не сумел, только общипал все.
Вобщем, не вижу, чем муж разительн отличается от других юбдей, что что-то я уж так сильно не могу.Мог, нверное, все, без опасений.Но не все хочу.

да, замужем я 16 лет.Существенных изменений с в отношении к тому, что вы пишите, с годами не произошло.
13.12.2003 17:54:44, =СветА™=
Сати Спивакова рассказывала в одном интервью, как ее муж однажды внезапно вернулся домой и застукал ее в шерстяных носках. И что вы думаете? Он был потрясен ее видом: вопиющая ситуация - жена(муза) в носках! Вобщем, больше несчастная Сати за всю жизнь ни разу не надела носков. А вы говорите пукать-какать! 14.12.2003 01:37:58, Мучача из дома
Kopa Хюбш
Мой муж обожает меня в шапочке для душа:-) У него всегда улыбка на лице появляется при виде меня в этом головном уборе:-) 13.12.2003 22:09:24, Kopa Хюбш
а зачем вам принимать душ в шапочке? гораздо приятнее мыться всей:)) 14.12.2003 00:24:24, Дев и Котенок
Когда волосы густые, тяжелые и длинные, и сохнут под феном минут 30 минимум и все равно влажные, а на улице зима, а душ принимаешь 2 раза в день - вот тогда и нужна шапочка для душа.
Когда волосы короткие и редкие, конечно, не нужна:)
14.12.2003 00:29:58, Лангуста
добавьте жидкие, жирные, седые, с перхотью....не все перечислили:))) 14.12.2003 13:21:02, Дев и Котенок
ну Вам виднее:) 14.12.2003 15:15:32, Лангуста
ЕК настоящая
У меня уже пару десятков лет волосы длинные, густые и тяжелые, и душ я принимаю 2-3 раза в день, а шапочка лежит, не использованная ни разу, потому что по мне гораздо сложнее надеть шапочку, чем снять душ со стойки. 14.12.2003 13:03:54, ЕК настоящая
или голову чуть в сторону повернуть, чтобы на волосы не попадала вода,как делаю я. 14.12.2003 13:22:50, Дев и Котенок
Фабьен
Оппа!.. Я тут прикупила себе шапочку с шарфиком, обалденного цвета гнилой вишни:-)))Ходила наслаждалась, пока муж не увидел.
- Нравицца? - раздуваясь от гордости за свою красоту, спрашиваю.
- Ммм... Ну... Купальная шапочка? Ммм...

Похоже, пора трястись за прочность нашей семьи. Или срочно выкидывать гнилую вишню. А мне она ой как нравится!!!...
13.12.2003 20:11:21, Фабьен
Ну и меня брил......но мы и рожали вместе и пописать при нем могу, ноги брить-ну в принципе если и увидит то не страшно, да мало ли, это у кого какие отношения наверное 13.12.2003 17:11:15, For2Nate
Siniy
ну, если что-то не можешь делать при муже, значит нет между вами той степени близости, при которой это было бы возможно без негативных последствий 13.12.2003 17:10:02, Siniy
А последствий никаких не будет. Но есть вещи, которые я предпочитаю делать в одиночестве.-) 14.12.2003 12:47:27, Ракель (aka Р-ка)
Крыссандра
Муж озвучил это так - "....просто не может она это сделать так, чтобы сразу возникло желание..
"
Я упала.......пошла учиться женственно пукать.
13.12.2003 18:09:13, Крыссандра
Фунтик
о, я тоже упала:) 14.12.2003 14:15:03, Фунтик
точно, мои мысли озвучил 13.12.2003 17:13:27, For2Nate
Я знаю на100% что если я все это буду делать,между нами ничего не изменится,и у нас очень близкие отношения,я просто сама этого не хочу делать.Зачем пукать при нем если можно этого и не делать,зачем брить при нем поги если и это можно сделать без него.Есть ли такие вещи,которые ваш муж делает,а вас это раздражает?мне например не нравится,,когда при мне сморкаются или писают не закрывая дверь в туалет,или ковыряются в носу.так я думаю что и мужу может чтото не нравиться,даже если он не скажет вам об этом. 13.12.2003 17:29:04, interesujusj
Siniy
а кто-то сказал, что обязательно нужно делать все при муже? Нет, конечно.. Просто лучше, когда это без разницы, когда не испытываешь от чего бы то ни было делаемого рядом никаких неприятных эмоций.. Для себя же лучше.. ограничения ведь тебе самой мешают.. ведь представь, ты прокладку меняешь, а тут муж входит.. неприятные эмоции гарантированы.. причем ассоциируются они с мужем, что он, гад такой, вошел без стука и заставил тебя неприятные эмоции испытать
Зачем оно все?
Проще надо быть

Лучше иметь больше того, что НРАВИТСЯ делать вместе
чем того, что не нравится

(я не говорю, что совмесное попукивание должно нравиться :)
13.12.2003 19:48:48, Siniy
А я вообще дверь в туалет запираю обычно... есть у меня такая дурная привычка.-)
И вообще, у нас без стука входить не принято.-) УЖ тем более - в ванную никто не входит, если известно, что она занята.-)
14.12.2003 12:48:44, Ракель (aka Р-ка)
Но у всего есть пределы. Я тоже при муже прокладки не меняю. Но попросить купить могу запросто. С волосами на разных частях тела расправляюсь в ванной за закрытой дверью. Но криминала, если он туда вдруг в это время ворвется (если я по каким-либо причинам не заперлась) - не вижу. С маской на лице легко могу по квартире ходить.

Но терпеть несколько дней, дабы пожалеть уши мол.чел - нет уж, извините.
13.12.2003 17:45:09, virus
Фабьен
Мне муж твердо сказал, что прокладки и тесты на беременность он НЕ ПОКУПАЕТ.:-)) 13.12.2003 20:21:07, Фабьен
Тесты он покупал, а прокладки мне как-то в голову не приходило его просить.-) 14.12.2003 12:49:53, Ракель (aka Р-ка)
А ты можешь купить презервативы? 13.12.2003 22:48:24, Харас
Фабьен
Теоретически да, но никогда это не делаю:-))) Не нужны просто:-) 14.12.2003 11:18:54, Фабьен
Я же о принципе, а не о реалиях:))) 14.12.2003 11:24:14, Харас
В реальности оказалось, что во всех моих знакомых парах, покупают презервативы жены :)) Я же всегда держу запасную пачку дома, на всякий случай, и меняю ее по истечению срока годности :))) 14.12.2003 15:28:11, Йоко
:)мой не тольком покупает,а еще и разбирается в видах:))
он мне тут сказал тоном первооткрывателя,чт о,оказывается,размеры тампонов- это по впитываемости,а не под диаметру:)))
13.12.2003 21:05:17, ИМА
Ой, я не могу :)))))) 13.12.2003 21:35:55, Eden
А колготки и белье купить может? :) 13.12.2003 20:50:38, Йоко
Фабьен
Легко. Вышесказанное относится только и только к прокладкам и тестам:-))))) 13.12.2003 22:46:49, Фабьен
Даритта
У меня был юноша, который однажды был послан за колготками.. так он просто дал трубку телефона продавщице и я ей сама все объяснила.. :-)
я правда тогда больная дома лежала...
13.12.2003 22:27:47, Даритта
Ну в принципе я с вами согласна,ничего страшного если муж зайдет и увидит.но специально это все лучше не делать и не говорить:"дорогой посиди со мной рядом,поговори пока я тут брею подмышки и стригу ногти на ногах. 13.12.2003 17:54:48, interesujusj
Абсолютно с вами согласна. 13.12.2003 17:32:58, Jules
я бы сделала список-МОЖНО:принимать душ,причесываться,делать макияж,мазаться кремом,переодеваться,ну наверно чистить зубы.НЕЛЬЗЯ:писать,какать,пукать,рыгать,ковырять в носу,брить ноги,щипать брови,менять прокладки,стричь ногти особенно на ногах.короче есть вещи эротичные,а есть.. ну вы меня поняли,не могу подобрать слово.Кто что добавит в список? 13.12.2003 17:50:22, interesujusj
Ой... :( Я мужу сама ногти на ногах это... стригу...
Чистим зубы мы, пукаем, не особо напрягаясь, если одни и дома, сморкаемся, переодеваемся... В сортир дверь закрываем и естественные надобности отправляем в одиночестве... И еще я не люблю, чтоб он видел, когда меня рвет. Ноги я брею очень редко:))), и могу при нем. Промежность себе брить бы ни за что не позволила!!! Перережет всю к чертовой матери... :)) Морду почти ничем не мажу. Краситься при нем люблю, и ему нравится :))). Прокладок не меняю при нем, но из мусорного ведра в сортире тайны не делаю.
Да, живем вместе мы 8 лет. По-моему, в ЭТИХ вопросах все хорошо у нас. :))

13.12.2003 22:31:42, зеа
а зачем пукать при нем? это вас двоих заводит? 14.12.2003 00:30:40, Дев и Котенок
Даритта
А что простите делать, если я ему ногти стригла? (ну это пока вместе жили), он пнимаешь ли сам не умеет.. а мне не в лом.. и простите когда во время секса он мне эти же мои ноги целовал активно, никого не смущало наличие или отсутсвие там ногтей... а порой и в неожиданном сексе, где до душа еще очень далеко?!
а пукать.. а о метеоризме и повышенном газообразовании многие слышали и как тогда?
13.12.2003 22:31:01, Даритта
Если так, то макияж тоже не эротично, это вообще очень интимно, чистить зубы тоже не эротично. Можно только переодеться и то как тут было недавно замечено "Повернувшись к мужу задом, с треском натягивать колготки на попу не эротично" так, что и переодеваться надо тоже за закрытой дверью. В общем у всего есть свои границы. 13.12.2003 20:26:44, Йоко
Я тоже стараюсь переодеваться за закрытой дверью. Одеваться, вернее.-) Раздеваться могу и при нем.-) 14.12.2003 12:51:43, Ракель (aka Р-ка)
Siniy
за нарушение - штрафные санкции 13.12.2003 19:49:17, Siniy
а я считаю - щипать брови , краситься, ногти подстригать -можно 13.12.2003 18:27:23, Дев и Котенок
Интересно, а на весы при муже вставать - это в какой список? 13.12.2003 18:11:43, virus
кстати никогда не встану при нем на весы,пока не похудею после родов.он не в курсе сколько я вешу.и я не говорю. 13.12.2003 18:27:53, interesujusj
Siniy
конечно, лучше вес занижать, пусть думает, что рыхлая ;) 13.12.2003 21:34:50, Siniy
Анитка, опытная взвешивальщица
:)))) Это ж такое удовольствие. Встать на весы, а потом рыдать на плече у мужа от результата взвешивания :)
13.12.2003 18:35:50, Анитка, опытная взвешивальщица
Ой, а я просто не вижу цифр и прошу его мне сказать сколько точно :)) 13.12.2003 20:29:17, Йоко
Подстриганию ногтей на руках, место в первом списке, имхо. 13.12.2003 18:01:36, Аринка
Процесс чистки зубов не намного более эстетичен, чем выщипывание бровей. Стричь ногти... Ну я обычно делаю это в олиночестве, но жуткого криминала не вижу. Про бритье уже написала выше. А мне муж из Англии эпилятор (мной заказанный) привозил, так как в России таких нет - это как, можно или нельзя? 13.12.2003 17:52:46, virus
честно говоря я эпилятор тоже с мужем покупала,но испробовала я его одна. 13.12.2003 17:58:38, interesujusj
А мне муж ноги эпиляторил, т.к. я сама не могла себе боль причинять :)) 13.12.2003 20:28:19, Йоко
А мне муж хочет _сам_ сделать интимную стрижку. Мне вот интересно стало, что у него получится:-) Соглашаться?
А туалетно-прокладочные дела, это без него уж, да. Хотя ничего такого, но уж без него:-)
13.12.2003 16:08:43, без заморочек!
На своем опыте-делайте!очень возбуждает.Но мужик может так возбудиться,что будет не в состоянии довести дело до конца.Придется самой потом "добриваться"...:)А потом,когда отрастает,то КОЛЕТСЯ... 13.12.2003 16:54:27, Jules
я конечно понимаю,что мужчины знают что все мы волосаты,пердасты ,и пользуемся тампаксами,но должна же быть тайна какая-то.пусть он думает,что ваша кожа гладкая как шелк сама по себе,а не с помощью бритвы,да еще ему принадлежащей.Можно так и вовсе например не брить ноги,они знают,что они волосаты.я конечно не встаю на рассвете чтоб сделать макияж,но всеж лучше наверно ему не знать всех тонкостей моего преображения и всех особенностей моего организа:отрыжки,прокладки использованные,пуки-каки,стриженные на ногах ногти.ЗАЧЕМ ИМ ЭТО ЗНАТЬ ВИДЕТЬ?вы же не делали всего этого в первые месяцы знакомства,так зачем сейчас делать?распустились девочки.а роды и художественное рукоделие на одом месте-может быть очень эротично,если это не входит в привычку делать каждый день(не рожать,а брить мужу вашу шевелюру) 13.12.2003 16:59:08, interesujusj
А я вполне вас поддерживаю. Должен сохранятся некий момент завуалированности, который, кстати, возбуждает еще больше, и притягивает....Я тоже так думаю, что некоторые вещи не стоит делать при муже без особой надобности:) 13.12.2003 17:18:45, Такая же;)
Конечно,не надо этого делать каждый день!Упаси господь! А только по большим праздникам:))Типа 23 февраля:) Самая романтическая вещь (ужин при свечах,прогулки на яхте,секс на пляже-нужное подчеркнуть) потеряет всю свою пикантность если заниматься этим каждый божий день. 13.12.2003 17:12:26, Jules
Не, его бритвой не надо, нужно своей :). Но прятать ее под замком, чтоб муж не увидел, что она есть. Вместе с прокладками :). Чтобы хоть что-то в жене осталось тайоной - например, какой маркой прокладок она пользуется :). 13.12.2003 17:11:39, virus
:))да,вот уж тайна так тайна:)))
никогда ты не узнаешь ни марки моих прокладок,ни размера моих тампонов. в муках умру,но не скажу:)))))))
13.12.2003 21:47:15, ИМА
смеетесь?смейтесь.Мне и самой смешно стало от того что написал. 13.12.2003 17:14:49, interesujusj
Я как ваша подруга:-) В браке 3,5 года! 13.12.2003 16:05:30, бегемотя
Могла бы тоже самое что и ВЫ. а вот что ваша подруга делает - нет, не сомгла. так ведь можно и влечение к жене потерять, если она пукать будет без конца. 13.12.2003 16:04:16, wjik
Я в браке 3 года, и могу при муже делать все. Другое дело, что не все делаю :) Но то, что он не сочтет это дикостью и отреагирует спокойно - это точно. И прокладки, и бритье, - это нормально я считаю. И на родах он присутствовал, а это знаете ли зрелище тоже не из приличных.

Я наоборот не понимаю тех женщин, которые при муже не могут ненакрашенной появиться или лифчик переодеть.
13.12.2003 16:00:34, а что такого?
Почему?
Я лично хочу быть красивой для мужа - во вторую очередь (после себя). В любом случае, скорее для него, чем для всех остальных окружающих. И не понимаю, почему считается допустимым дома то, что не позволяется при посторонних людях.
14.12.2003 12:55:49, Ракель (aka Р-ка)
Не сколько от жены, сколько от мужа, ИМХО все зависит, один нормально отнесется, а при другом, пардон, только пукни, сразу отношение изменится. Моего мужа на семейные роды не затащить ни за что, при чем он приходил ко мне в палату, когда сын только родился, когда доносился из соседней палаты крик женщины, он бледнел и закрывал уши руками. А сколько мужиков в обморок падают при этом зрелище! 13.12.2003 16:14:20, Аринка
Ну я больше склоняюсь к Вашей точке зрения. Сидеть на унитазе и менять прокладку, равно как и пукать :) - ИМХО моветон.

С бритьем я более лояльна. Мне муж брил промежность перед родами - я бы сама туда не подлезла с животом. И считаю, что это как раз нормально. А, еще он мне клизму перед родмаи делал :)
13.12.2003 15:37:05, virus
Н-да... а я вот пока не замужем, и не представляю, как при муже буду в туалет ходить... а вдруг пукну? : ) Тем более, что в наших квартирах санузлы рядом с кухнями делают... Смешно, а проблема ведь... Че делать? 13.12.2003 15:13:08, Тоже заморачиваюсь
Я тоже такой цветочек была до свадьбы. Когда будущий муж при мне высморкался(!), чуть в обморок не упала. А уж о том, чтобы в туалет ходить, мама родная! Но теперь, через 13 лет, мы иногда даже вместе ЧИСТИМ ЗУБЫ. А если серьезно, то есть вещи, которые ни при ком, даже самом близком делать не хочется, но уж если так получилось, то никакого криминала ни он, ни я в этом не видим. 13.12.2003 19:38:50, Бала
Просто это единственное, что не очень-то получается контролировать. Ноги брить, прокладки менять... это все решаемо. А в туалет-то ходить придется так или иначе, а я НЕ МОГУ. А как Вы с этим справились? Постепенно привыкли? : ) Я пока не представляю, как после свадьбы буду. 13.12.2003 20:58:14, Автор
Когда живешь столько времени под одной крышей, многие естественные вещи перестают замечаться. Первое время мы старались деликатно не замечать перемещения друг другу в сторону туалета, хотя он у нас - вот планировка! - дверь в дверь с нашей комнатой. Болезни, отравления - тут уж без туалета никак. А беременность, первое время просто в обнимку с унитазом. Наверное тут писали уже - постельная жизнь оставляет мало темных пятен в физиологии партнера, поневоле признаешь право друг друга на пописать и все такое. Я даже подумала, что видимо героиня топика такое с мужем выделывала в постели, что после этого пукнуть проще, чем чихнуть. Впрочем, многое зависит от воспитания.
Так что даже хорошо, что у вас такое трепетное к этому отношение и пусть это будет самой большой проблемой в семейной жизни. Кстати,а Вы с вашим женихом проводили как-нибудь вместе целые сутки или около того? И как тогда?
14.12.2003 19:57:37, Бала
Проводили. Несколько дней. Ну, удавалось как-то в его отсутствие : ) Типа, идем гулять, я говорю - ой, я забыла что-нибудь, щас вернусь! Да в принципе, я думаю, решится это как-нибудь : ) Он, кстати, совсем не небесное создание, за больными ухаживал часто. Дело однозначно не в нем. я уверена, что его отношение не изменится от такой фигни, все мои тараканы... : ) Кстати, крашусь я при нем спокойно, эпиляцию с ним обсуждаю и т.д.
Спасибо!
14.12.2003 22:46:31, Автор
А там и детки пойдут... вот где попуки-покаки начнутся :-)) 13.12.2003 21:26:34, Ирен_ Адлер
Ну это уже патология какая-то, уж извините. Тогда и вместе жить не нужно, раз это вызывает СТОЛЬКО неудобств. 13.12.2003 21:16:32, virus
То есть мне теперь и замуж не выходить никогда? Это мои личные комплексы, не
связанные с конкретным человеком. Так всегда было, с детского сада : ( И со
всеми. Согласна, патология (точнее невроз). Из детства.
И вообще, дело не в причине, от того, что я ее знаю, мне не
легче.
13.12.2003 21:54:34, Если серьезно : (
не переживайте -у меня тоже был такой комплекс и я знаю, откуда ноги растут:)) встречалась я с молчелом с юности самой, для которого , видимо,была богиней. и , опять-таки, видимо, он не мог поверить, что я тоже хожу в туалет...потому что, как только я шла туда - он всегда оказывался рядом:)) бывало , смотрю - занимается каким-нибудь делом...я как-бы на кухню, а сама шмыг в туалет, он тут же, чуя подвох :)) бежит следом и.....слушает:)))))) Кошмар! Я думала, что никогда не избавлюсь от этого комплекса, что даже делая ремонт в квартире, сделала два туалета, один из которых для себя лично в глубине огромной ванны....А вышла замуж за нормального парня, которому ЭТО пофигу и усе...Теперь даже обсуждаем: "Ты какал сегодня? А ты?"
Просто вам не встретился по-настоящему близкий человек! Удачи!
14.12.2003 00:42:10, Дев и Котенок
Спасибо! : ) 14.12.2003 13:38:18, Автор
Семейная жизнь может натурально превратиться в кошмар. Сдерживать позывы и выжидать, когда мужа нет дома или он спит - это безумие. К тому же это элементарно может привести к запорам. 13.12.2003 21:58:55, virus
В общем, жить одной до старости предлагаете? 13.12.2003 22:01:44, Автор
Предлагаю выгонять тараканов. 13.12.2003 22:02:14, virus
Так к чему я этот пост завела? Думаете, мне это нравится? 13.12.2003 22:04:31, Автор
А до свадьбы как? В туалет не ходили? 13.12.2003 21:02:05, Йоко
Ходили, конечно. Причем этот комплекс был,скорее, у меня. Ну, дверь в комнату поплотнее закроешь и привет. Причем, интересно, сначала мы с ним общались на официальном уровне и особых проблем такого рода не было, а уже когда роман закрутился я начала комплексовать. 14.12.2003 20:05:34, Бала
=СветА™=
Бывет.Много вас таких. :-)
меня две знакомые такие есть.одна в браке 20 лет, другая 25.
проблема решается просто.Или бегают тайком, или в этот момент спускают воду и ее шум заглушает неприличиные звуки.Но у них и мужья такие же небесные.Так живут по 20 лет, не догадываяь, что противоположная сторона не только кушает, но и...наоборот.
Моя мама тоже стесняется проявлений физиологи при отце.Тоже очень деликатно все проделывает.
13.12.2003 17:48:56, =СветА™=
И мне светит такой быть... А ведь я реально не могу свои "дела" делать, если думаю, что кто-то слышит : ) Особенно потенциальный муж. 13.12.2003 18:03:05, Надоело заморачиваться
Воду включайте на полную мощность.
Я раньше так делала, на старой квартире. там такая акустика была, что звуки из соотв. заведения не только не глушились, а как бы даже усиливались. В общем, слышно было на полквартиры. Так что, когда были гости, приходилось заглушать.-)
14.12.2003 13:00:48, Ракель (aka Р-ка)
а у меня, (я выше написала) был парень, который специально звук выключал в телеке, сидя на кухне, когда я заходила в туалет:)) Ситуация такая: я где-нибудь за 5 минут до того, как мне отлучиться - делала погромче звук , сидим смотрим....я иду в туалет...и слышу, что звук выключили:)))))) 14.12.2003 18:13:21, Дев и Котенок
Но вам же было сказано, господи! :-)
Пердите хором!
13.12.2003 15:15:43, Во-во, сразу вас вспомнила!
Меня уже цитируют. Хорошо :) 13.12.2003 17:50:15, Кабанъ Сидоровичъ
Кабанъ, а можно подробнее Ваши рекомендции? : )) 13.12.2003 18:19:29, Заморачиваюсь
Что значит, подробнее? Пердите хором и все тут. Это же процесс спонтанный, его не сдержишь. И ваще - лобки брить, писать и т.п. не возбраняется. Развратные жензины за подобные услуги умудряются с мужиков денег брать! :) 13.12.2003 18:21:57, Кабанъ Сидоровичъ
М-да, мне до этого далеко : ) 13.12.2003 18:43:40, Я же
Отсюда и берет начало БЕССМЕРТИЕ... 13.12.2003 18:10:03, Jules
Мне??????? Когда???? 13.12.2003 16:16:34, Заморачиваюсь не только я?
Оказывается,не один человек на эту тему заморачивается!!Эта проблема волнует многих!:))Пора обратить внимание специалистов на это.. 13.12.2003 16:56:56, Jules
Ага, если у меня когда-нибудь будет возможность проектировать свое жилье, туалет сделаю в самом дальнем углу дома и со звукоизоляцией : ) 13.12.2003 17:27:36, Заморачиваюсь все еще
Гыыыы!!Проблема мировых масшатабов!!! Слава богу,муж на работе с 9 до 6,я в это время и "укладываюсь":))))) А по выходным-так у нас два туалета-один внизу,другой наверху.Вот где счастье!! 13.12.2003 17:31:38, Jules
Завидую... А я вот с молчеком поехала в д/о, первый раз и все такое... Ну и терпеть пришлось до упора : )) А что делать-то? 13.12.2003 17:38:58, Заморачиваюсь
Ой,щас я вам историю расскажу!!Я вообще человек стеснительный до ужаса,для меня пукнуть даже при муже-позор!не бросайте тухлыми помидорами,но это так.Тешу себя тем,что мне такие вещи воспитание не позволяет делать..:))
Ну дык вот,поехали мы с моим тогдашним мол.чел.на отдых в Эмираты.Шикарнейшая гостиница,мы-молодые и красивые,любовь до гроба,секс тоже до туда же,т.е. до полного изнеможения..Но тут меня угораздило сьесть то ли немытый фрукт,то ли местный ресторанчик подкачал в смысле гигиены тарелок-стаканов,не знаю,да и не важно..но у меня так схватило живот!!так я,пардон,дристала!!Можете представить себе эту ситуацию?!Мне уже было не до секса и не до местных достопримечательностей!! Бегать в туалет в номере-еще куда ни шло,а вот если прихватывало на пляжу-то надо было драпать в отель в скрюченном состоянии.Кошмар!
Мол.чел. делал сочуственное лицо.
Да и вообще-всякие там пуки- не угроза настоящей любви!
этот же мол.чел. потом вместе со мной рожал ребенка,зачатого в этих самых Эмиратах,у суднО,пардон,выносил,и пуповину перерезал.Так что все это-ерунда!
13.12.2003 17:56:20, Jules
:)) Супер! Вы меня обнадежили! : ))) 13.12.2003 18:01:05, Мож. перестану заморачиваться :)
Вы когда в туалет, пардон, идете, перед тем как свои дела делать, слив нажмите. И пукайте на здоровие-никто ничего не услышит. 13.12.2003 16:48:25, не заморачивайтесь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!