Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я уже года два-три незримо присутствую в

Я уже года два-три незримо присутствую в этой конфе. Пишу изредка. Мне просто нравится читать диалоги умных, адекватных, ироничных (в большей части) людей.
Теперь вопрос: окружают ли у вас в реальной жизни люди, подобные тем, что "живут" в этой конфе?
Или так - вы сами в реальной жизни похожи на себя-виртуальных?
11.12.2003 22:40:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надеюсь, что я адекватна себе самой :) В реале у меня есть 3(три) человека, с которыми интересно. Здесь, конечно, гораздо больше. 12.12.2003 14:25:29, Юксаре
Фунтик
У меня много таких знакомых, и они не обязательно из конфы,а по жизни:) Иногда у меня в гостях они пересекаются и нравятся друг другу:)) Это не может не радовать:) 12.12.2003 11:06:02, Фунтик
Конечно, окружают и в жизи. Меня вообще в жини на 90% окружают замечательные, умные, интересные люди.-)
Сама - мне кажется, похожа. Хотя судить трудно.-)
12.12.2003 10:41:01, Ракель (aka Р-ка)
Да, окружают. Только в жизни методом "тыка" их найти дольше и труднее, нежели в инете.
Я везде одинаковая. Только в виртуале, не видя меня, моей мимики, жестикуляции, походки и манеры одеваться, например, не слыша моего голоса и проч., возможно, окружающие воспринимают меня иначе, нежели если бы видели воочию, все в комплексе, так сказать:) Но это, мне кажется, присуще всем людям.
12.12.2003 00:29:59, francaise
Дочь самурая
Да! Меня в реале окружают прекрасные люди :) И "подобные", и гораздо лучше :) Я плохих людей-то встречала в жизни... одного-двух от силы. Или, как когда-то учил нас великий Ч. :))), даже не плохих, а лично для меня не подходящих.
На второй вопрос - тоже да, я сама считаю свой виртуальный образ 100% соответствующим реальному :)
11.12.2003 23:31:40, Дочь самурая
У меня есть узкий круг людей, с которыми мне общаться так же приятно, как читать многих участников конференции. Но Окружают меня в жизни, к сожалению, совсем другие люди. У меня это вообще беда - так, чтобы вокруг большую часть времени были приятные люди, было только два года учебы в матшколе. До сих пор снится...Недавно ездила нашего математика поздравлять с днем учителя, а потом - с семейным торжеством. Приложилась к источнику:)) 11.12.2003 23:25:21, nastena
А у меня, представьте себе, нет даже этого узкого круга. Студенческие подруги - в других городах. Так что конференция - для меня просто пиршество. 12.12.2003 00:15:10, Фло
А как так вышло? У меня подруги живут нерядом и плотно заняты своими делами, но они же все равно есть, хотя и редко видимся. А совсем нет "узкого круга" - это я представить даже не могу:(( 12.12.2003 11:08:42, nastena
После учебы разъехались кто куда. Перезваниваемся, болтаем по аське, переписываемся, конечно. Но вот так, чтобы собраться всей славной компанией, отвести душу - года три такого не было. 12.12.2003 18:55:23, Фло
гусеничка Dory
да, люди выбирают свой близкий круг по своим склонностям и предпочтениям - и это происходит с детства.
Чем дальше - тем больше людей отсеивается :-(
Как правило, конечно, есть и счастливые исключения :-)
11.12.2003 22:54:14, гусеничка Dory

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!