Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Заболела...

Не понимаю, как это возможно, но я болею гриппом вот уже 3 неделю! Вначале были экзамены всю неделю и к врачу я, конечно же, не пошла.Так и сдавала с температурой, жутким кашлем и насморком. После стало вроде получше и я решила долечиваться сама. Ага, как же, долечилась! Вчера опять поднялась температура и самочувствие никакое :-( Может это и не грипп вовсе? Может кто подскажет, как вылечиться? А то школу прогуливать нельзя и мелкого могу заразить :-(
11.12.2003 14:55:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звёздочка *
Спасибо всем за то , что не бросили помирающего на произвол судьбы! Вы даже придали мне сил, после чего я сварила вкуснейший суп для мужа( это с учётом того, что я вообще ре-е-е-едко готовлю, а супы и подавно!), кажетса, перешла в новую стадию :-) 11.12.2003 17:34:36, Звёздочка *
Есть такие капли "Деринат"... на эту тему 11.12.2003 15:37:18, Ирен_ Адлер
Дара
Постельный режим, длительный сон, афлубин, ремантадин, всякие тера-флю и ударная доза витамина С. плюс носочки с горчицей (порошок, не паста:)
Но самое главное - постель!
11.12.2003 15:31:56, Дара
Почти офф. Такая же история была месяц назад с братом. И вот снится ему чудный сон :), в котором Голос ему говорит: "это ты не болеешь, это у тебя переходное состояние. Потому что тебе исполнилось 33 года, 3 месяца, 3 недели и 3 дня". Проснулся в холодном поту, сразу к календарю. Посчитал- все сошлось до дня! Брат у меня очень здравомыслящий, надо заметить.
Вообщем, может и вы того, в новое состояние :)) Выздоравливайте!
11.12.2003 15:11:24, Суми Н.
Звёздочка *
Спасибо!!! Успокоили :-), хотелось бы, в новую стадию жизни перейти, но боюсь это не так легко: заболел гриппом и перешёл ;-) 11.12.2003 15:15:06, Звёздочка *
Рада что успокоила :)) Я теперь всех болеющих гриппом так успокаиваю :) 11.12.2003 15:17:54, Суми Н.
Мне понравилось как в конфе по грудному мне ответили про почти волшебный препарат цефкон (?)... даже попробовать захотелось. Посмотрите..
А так я тоже болею, лечусь стандартно, вот сегодня в апетке купи еще одно чудо-средство оциллококцинум. Буду его пробовать....
11.12.2003 15:05:44, Coccinella
Дорогой нынче он? осцило-м? а? Супер-средство, рекомендую, кстати :) 11.12.2003 15:20:45, Янушка
315 рублей, там написано по дозе утром и вечером, вот вечером и выпью, посмотрю :))) 11.12.2003 15:23:07, Coccinella
понятно :) буду ждать отзывов :)) 11.12.2003 15:28:22, Янушка
Звёздочка *
всё бы ничего, только я в Финляндии, тут, если конечно к врачу пробьёшся, выписывают сразу же сильные антибиотики :-( 11.12.2003 15:09:41, Звёздочка *
Тогда совсем плохо :(( Идеальный вариант полежать 2 дня в постели даже если кажется что вроде ничего самочувствие, даже если есть домашние дела... 11.12.2003 15:15:52, Coccinella

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!