Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Серьезный вопрос - работа и здоровье.

Скрываться не буду, надеюсь не очень повредить себе этой темой...

Итак, со здоровьем у меня сейчас плохо - после пятничного вызова скорой симптомы не ушли, с понедельника я - дома, обследуюсь. Есть хорошая новость - с сердцем все в порядке. Есть и плохие новости.

Нужно вылечиться. По-хорошему, нужна работа не с такой загрузкой, как сейчас - где-то на полгода. Семейный бюджет позволяет снизить мою "часть мамонта".

И тут я даже мысленно в тупике. Как искать работу полегче? Как отвечать на вопросы кадровиков - почему я ищу работу полегче? Кроме того, может получиться так, что просто ОПЛАТА работы будет меньше, а нервов - столько же...

Если же что-то получится найти - это ставит крест на карьере?

Что делать с нынешним местом, куда я вышла работать 20-го ноября? получается, я их жутко подвела?

Если есть кадровики и работники рекрутинговых агентств - что скажете?
11.12.2003 11:55:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару лет назад у меня была ситуация очень похожая на вашу (включая симптомы). Мне пришлось уволиться :( Лечилась я где-то около полугода, потом вышла уже на другую работу. Перерыв в долгосрочном плане на карьере не сказался. 12.12.2003 00:25:56, Скроюсь
Салли Аллан
Это немного успокаивает... Может быть, у вас есть какой-нибудь адрес, с которого Вы могли бы мне написать, не раскрываясь? 12.12.2003 00:28:27, Салли Аллан
Мой адрес s_montefiore@yahoo.com Пишите, если есть вопросы. 12.12.2003 00:43:09, Скроюсь
Я бы пошел к начальству с результатами обследований... у нас подобное практикуется - перевод сотрудника на менее загруженную должность или на свободный график и работу на дому. Естесвенно и нагрузку снижают... 11.12.2003 12:11:24, Soarer
Салли Аллан
Ой... прям с результатами??? 11.12.2003 12:27:27, Салли Аллан
Ну да.. или рекомендация врача... но у нас должна быть рекомендация от серьезного учреждения... районная поликлиника не пойдет... 11.12.2003 13:10:08, Soarer
Лестница А
Результаты нужны для того, что они демонстрируют - это не просто ваша мнительность, а авторитетная рекомендация. 11.12.2003 12:45:27, Лестница А
Анитка
Я думаю. надо специально просить что-то от врача. Потому что в данный момент я рассматриваю результат УЗИ своей печенки и то что на нем написано. Ээээ ничерта непонятно :) 11.12.2003 12:50:14, Анитка
Pадость
Кать, я на мейл тебе написала. 11.12.2003 12:11:20, Pадость
Салли Аллан
Ага, получила, ответила! 11.12.2003 12:26:58, Салли Аллан
Лестница А
А на том же месте работы нельзя договориться о временном переводе на другую позицию с меньшей нагрузкой? Показав медицинские рекомендации и подчеркнув, что прогнозы благоприятные? У нас такое практикуют иногда.
А насчет "подвела" - вы же не специально. Иногда случаются вещи, которые невозможно запланировать - сегодня у вас, завтра, быть может - у них самих.
11.12.2003 12:02:22, Лестница А
Салли Аллан
Не знаю... я успела проработать там две недели :-( 11.12.2003 12:26:20, Салли Аллан
Ну приди ис кажи, что вот такая ситуация, что тебе неудобно, что ты проработала только две недели, что ты все понимаешь. Но делать-то что? Тебе начальник озвучит их позицию. 11.12.2003 12:39:55, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!