Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi (ex-Чичундра)

Нормальное давление у подростка?

вот и весь сабж, собссно..
У сына давление 97/58, у взрослых-это низкое, а у подростков?
11.12.2003 10:20:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у детей ниже нормальное давление, чем у взрослых. Для ребенка 100\60 - норма 11.12.2003 10:22:35, Девочка, живущая в сети
Дара
Нда, а для тетки 25 годков 90/60 это ненормально да? 11.12.2003 11:17:05, Дара
ChiChi (ex-Чичундра)
Спасибо! Хотя, у меня оно с детства так и осталось низким. Сыну -13 лет. 11.12.2003 10:25:37, ChiChi (ex-Чичундра)
лучше уж низкое, поверьте мне, как гипертонику со стажем:( 11.12.2003 10:33:43, Девочка, живущая в сети
ChiChi (ex-Чичундра)
Я тут купила аппарат для измерения давления полуавтомат, испугавшись, что сбываются прогнозы врачей и давление начинает подниматься :) Нет, говорит мне аппарат, всё также осталось, только перестали помогать обычные средства для повышения давления.. 11.12.2003 10:36:09, ChiChi (ex-Чичундра)
а я стараюсь лишний раз и не мерять - чтобы не расстраиваться:( 11.12.2003 10:41:56, Девочка, живущая в сети


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!