Я так понимаю, что никто не пробовал сей напиток : (((
Эх... Ну, что же на стол поставить... Может кто-нибудь в книжках читал об этом???
: ))
Спасибо... Очень жду...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что в нем необычного? полынь и все))))))) у нас в стране не запрещен.
10.12.2003 23:43:21, Винсент


Пробовала. Это не та вещь, которую смакуют под хорошую закуску : ) На стол можно поставить распылитель, в который налить абсент : )
10.12.2003 20:13:14, panna
Почему же - не пил? Пила. Его разбавляют немного и сластят. Иногда таким и продаётся, написано на этикетке будет.
10.12.2003 20:00:23, безымянная

По-моему, тоже :) Пила несколько раз, все надеялась наркотический эффект ощутить. Ни фига.
10.12.2003 21:35:50, Eden
Так его же специально очищают - в магазинных бутылках не найдете наркотический эффект! Неочищенный, по - моему, запрещен к продаже.
11.12.2003 10:37:52, БелКа
Мне привозили из Чехии, вроде бы там неочищенный (должен быть :)).
А у вас ник, как у одной популярной здесь участницы, только русскими буквами. Вас будут путать :) 11.12.2003 11:18:46, Eden
А у вас ник, как у одной популярной здесь участницы, только русскими буквами. Вас будут путать :) 11.12.2003 11:18:46, Eden
Я пила. Но это не из тех напитков, которые "на стол ставят", имхо.
Вообще, куча сайтов про абсент есть, поищите. Очень интересные вещи пишут. 10.12.2003 19:51:25, Мата Хари
Вообще, куча сайтов про абсент есть, поищите. Очень интересные вещи пишут. 10.12.2003 19:51:25, Мата Хари
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


