Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нижнее белье: мужское, женское

ОЧень прошу ответить:
ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. вот дал мне муж 200 енотов - сказала что-то купить:(( посмотрела-померяла купила несколько комплектов Милавицы (бюстики по 300-500 руб), ну купила еще бюстик за 1300 - известной марки. Так смысл покупать белье дорогих марок, а за 1200 - это еще и не дорого.
Какое белье покупаете вы? в ценовом диапазоне и почему?

МУЖСКОЕ БЕЛЬЕ. а тут вообще все непонятно - покупаю первое попавшееся, а вот теперь задумалась, что смотрится то не очень. Может посоветуете на какую фирму обратить внимание? интересуют обычные плавки.
А про носки можно тоже здесь спросить - стали мы покупать Пингосы (точно не помню название), я бы не сказала что ах!
и вообще получается что мужские шмотки покупаются в первом попавшемся месте, а хочется определить хорошие вещи и покупать только их, т.к. при моем подходе никак не могу выявить действительно лидера!

Заранее спасибо, а то уж очень я озаботилась нижним бельем:(((
10.12.2003 13:44:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бюст покупаю какой подойдет найти 70 D или С практически не возможно от (московских фабрик) 300 р.до 1000 р (фелина). Но всегда довольна покупкой дорогих - носятся великолепо. в остальных случаях скупой платит дважды или скрипит. трусики покупаю - незамтное или удобное. Незаметного штуки две - под особую одежду - остальное все удобное хлопок - Атлантик преобладает от 100 до 140 руб за пару. У мужа в основном Атлантик. Даже у малявочки появились первые Атлантик - еще подкуплю.

Носки муж покупает сам, В основном когда утром одевает последнюю пару и стирать вечером не собирается приходит вечером из супер маркета с новыми.
10.12.2003 14:51:19, Родная
Как человек практичный (ну и пусть если кто то скажет жадноватый) носки мужу я покупаю на рынке (Черкизовском в "дорогих" рядах), оптом, по 10-15 пар (это уже опт). Дорогие (по 70-80 рублей пара отптом), кстати цены там за пару (опять же оптом) от 15 рублей, то есть по запросам. Летом он любит лен, зимой шерсть с лайкрой, в межсезонье хлопок с лайкрой. Каждого вида 10-15 пар. А то что носки одинаковые, так это только плюс, потому что рвутся они неравномерно, и носки из разных одинаковых пар, после потери партнера, радостно воссоединяются друг с другом. По поводу покупок на рынке ничего говорить не буду, кроме одного, мне лично очень греет душу когла в магазине я вижу такие же точно носки, какие покупаю мужу по 180-200 рублей пара. Белье же для него это Атлантик (или атлантис) 350-400 руб. за коробочку с 3 шт., иногда Дим (ну это для утепления - кальсончики там всякие - к счастью удалось приучить) это несколько дороже. 10.12.2003 14:50:56, Чучундра
Yar
Мы тоже туда ездим специально за носками. Накопились уже пакетами, лежат, не разберем никак. 10.12.2003 15:11:16, Yar
посмотрите, плиз - здесь нормальные цены? 10.12.2003 15:08:30, ***Ирина
громаднющее спасибо, оптом я и хочу:))
а "дорогие" ряды объяснить сможете?
10.12.2003 14:57:23, ***Ирина
Попробую. Я езжу на машине - это нужно по щелковскому шоссе доехать до черкизово, проехать через мост (как раз под которым само метр) и немного дальше, ориентир Макдональдс, как проехали Мак, после синей палатки мороженое поворот направо (стоянка). Оттуда только один вход, идешь прямо, после павильона (по левую сторону) сразу налево (как бы между павильонами) потом направо и опять налево (по сути там идти в другое место некуда), прямо метров 50-70 и будут ряды "Новый АСТ". Его сейчас перестраивают. Ряды А, В, С,Д считаются дорогими. Вот как раз в ряду А, в самом конце были хорошие носки. ТОлько предупреждаю, когда подходите твердым голосом спрашиваете ОПТОВУЮ цену и берете необходимое количество пар, иначе могут сказать обычную неоптовую цену и загнать Вам носки по этой цене. А это обычно процентов на 40-50 дороже. Знаю еще что от метро ходит маршрутка до Нового АСТ. 10.12.2003 15:35:29, Чучундра
еще раз пасиб!!! 10.12.2003 17:12:16, ***Ирина
О как хорошо! ТОже так буду экономить! 10.12.2003 14:53:35, Родная
Женское: Красивое и нехлопковое, цены где-то около 100уе комплект. Дешевое покупать пробовала, качеством осталась недовольна.
Мужское: Фирму не помню, но цены на носки около 10уе, трусы совсем не помню. ИМХО сразу видно по изделию, качественное оно или нет.
10.12.2003 14:14:52, Думочка
носки по 300???? ну нет, я думаю это дорого:((
наверное, я жадная:(
тут ниже обсуждали сколько денег на семью - у нас ок.3-4 в месяц, но не могу я такие деньги тратить на носки, тем более он их любит выкидывать:)
10.12.2003 14:29:12, ***Ирина
Yar
Носки под гортексовскую обувь стоят даже больше:) Мы покупали за 600, но просто по ходу. Специально не искали. А так я за Черкиз и бюджетность:) 10.12.2003 15:13:36, Yar
Ну мы конечно за 300 руб носки не выкидываем) Но они гораздо медленнее теряют вид и их нужно меньше. 10.12.2003 14:42:35, Думочка
Анитка
Гм... Я тут носки лагерфельдовские видала в коробочках железных как для чая :) Цену не стала смотреть :) Мужа пугала, что на новый год подарю :) 10.12.2003 14:47:37, Анитка
рискнем, а сколько процентов хлопка? 10.12.2003 14:46:25, ***Ирина
Если хотите, я дома посмотрю, вам завтра скажу и фирму и состав. Хотите? 10.12.2003 15:11:52, Думочка
спасибо, не беспокойтесь:)) я просто наугад куплю подороже, а потом сравню с теми, кот. куплю на ЧЕркизовском:) 10.12.2003 17:12:03, ***Ирина
Удачи! 10.12.2003 17:18:22, Думочка
Irina L
Я мужское наоборот только хлопок покупаю и носки тоже. Иные муж не признает, да и ноги, пардон, в синтетике потеют гораздо сильнее со всеми вытекающими :-)) 10.12.2003 14:22:21, Irina L
Мужское - хлопок, само собой 10.12.2003 14:41:23, Думочка
а где цены??? :))) 10.12.2003 14:29:50, ***Ирина
Irina L
:-))) да недорогое, то, что на лотках продается. Одноразовый вариант так сказать. Правда недавно затарились Карденовскими трусами (Господи, я не очень подробно? :-))) по 300 руб. в интернет-магазине, так они по качеству ИМХО не намного отличаются от тех же лоточных. 10.12.2003 15:04:13, Irina L
А я и женское предпочитаю хлопок. Ну в крайнем случае нат.шелк. 10.12.2003 14:26:58, кисс
Я больше ориентируюсь на внешний вид, потому в основном покупаю дорогое. Я люблю разных цветов и комплекты оригинальные, ну и чтобы шелк-кружево было обязательно, хлопок мне не нравится, например.
А мужское не покупаю.-)
10.12.2003 13:52:38, Ракель (aka Р-ка)
т.е. абслютно разных фирм, в магазинах типа "Дикая орхидея" и комплекты по 200 енотов?
а мужское я тоже раньше не покупала, но пока сижу дома с ребенком, учебы нет, работы нет, вот и хочу наладить быт:))
10.12.2003 14:03:57, ***Ирина
Я больше за границей покупаю.-)
Да, фирм разных, это мея как раз меньше всего волнует. Московсео иногда тоже очень даже ничего бывает.-)
ЦЕну не помню никогда, они у меня не задерживаются.
А мужу я ничего не покупаю, он на самообслуживании.-) Ну, только подарки, конечно.
10.12.2003 14:06:39, Ракель (aka Р-ка)
мерси:)) туда мы еще не доехали:) 10.12.2003 14:26:56, ***Ирина

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!