Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про ресторанчик...

Дорогие мои! Намечается небольшой семейный праздничек для двоих - небольшой срок совместной жизни:-)))
Не поделитесь ли советом, в каком
ресторанчике можно отметить это событие.
Спасибо.
Да, еще немного прозы жизни - ресторанчик не очень дорогой.
10.12.2003 10:57:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за советы, но вот только со шведским столом не очень-то хочется."Елки-палки", "Шуры-муры", "Киш-миш" и т.д уже обхожены и поднадоели.
Хочется чевой-то нового. А расчитываемая сумма - 2500 рэ.
10.12.2003 12:26:41, Кожевничок
Катер'ОК
Аллё, мы едем в АП или нет? 10.12.2003 13:37:34, Катер'ОК
~Kolibri~
Мне вот здесь понравилось :"Скромное обаяние буржуазии"

круглосуточно
тел. 923 08 48, Б.Лубянка, 24, м. Лубянка.
Я там угря заказала.Столи что-то окло 230р по-моему:)Принесли блюдо норамльных размеров.Угорь был с рисом и овощами.Очень вкусно!:)Ну и вообще приятное местечко:)Хотя ,не знаю на сколько подходит для романтического вечера:)

p.s:желательно там оказаться до 19,00,максимум 19,30,потом мест не будет.
10.12.2003 12:46:51, ~Kolibri~
Сорри за невнимательность. Я думала что будет большая вечеринка. Если ужин на двоих, как на мой взгляд недорое место могу посоветовать "Джонка". Это недалеко от Тверской, в здании МХАТа. Романтично и приятно, на дудочке играют. Ужин на двоих - в 1000-1500 можно уложиться (если не напиваться). 10.12.2003 11:44:29, Чучундра
Ой, люди, нам бы жителям подмосковья ваши проблемы. Давала этот совет своим друзьям, остались довольны, но тут зависит от вашего местоположения. Дело вот в чем, я живу рядом с подмосковным городом Королев (8 км по МКАД по Ярославке). У нас есть несколько действительно приятных местечек (не Националь конечно, но и не пельменные). Так вот, например банкет в ресторане с французской кухней (я не ценитель, может от Франции далековато, но вкусно) стоит 700 руб. на человекаь (еда на эту сумму, при вашей воде и выпивке). Есть 2 зала, один небольшой можно заказать человек на 14 не больше, там есть караоке. А если вы хотите заказать весь ресторан, то нужно просто что бы заказ был сделан из расчета не менее чем на 30 человек. Короче, венчание на 30 человек нам обошлось в 29000 (в учетом чаевых, воды, выпивки и живой музыки за 1500 и аренды ресторана целиком). Наши друзья которые живут на Алексеевской подсчитали и поняли, что,с учетом заказа автобуса туда обратно выйдет намного дешевле. Это как варинат. 10.12.2003 11:33:22, Чучундра
Катер'ОК
Конкретизируй, на какую сумму рассчитываешь... А срок-то какой? :-) 10.12.2003 11:25:35, Катер'ОК
Kopa Хюбш
Дешевый и вкусный Духань Алаверды в районе Белорусской. 10.12.2003 11:22:13, Kopa Хюбш
Мне КИШ МИШ нравистя из не очень дорогих. И Шеш- Беш тоже ничего. больше в этой ценовой категории ничего сказать не могу. 10.12.2003 11:11:26, ЛидунькА
Можно мне вклиниться? Мне вот тоже скоро день рождень справлять. Была как раз мысль в ШЕШ-БЕШ завалиться. Но гостей будет очень много, не знаю на сколько может выгореть. Там как вообще цены? Например, сколько в среднем стоит заказ на одного человека? 10.12.2003 11:17:41, talita
Ну вообщем, я там обычно ем лобио...оно по-моему 75 чтоли стоит рублей. долма рублей 150 (точно не помню), сладости недорогие, 1 гтука восточной сладости стоит 15 р. Вообщем, чтобы объестся можно истратить от 400 до 600. но правда ОБОЖРЕШЬСЯ:)))))) 10.12.2003 11:50:11, Лидия...
Риммус
Мы обычно укладываемся в 2 т.р. на двоих. это с вином или пивом, одним шв. столом и двумя-четырьмя порциями шашлыка и картофеля :)) 10.12.2003 11:33:22, Риммус
Да... Умножим на максимальное количество гостей (где-то 20 чел.), и что-то как-то дороговато получается.:( 10.12.2003 11:44:46, talita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!