Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

У меня на кухне крыса (не для любителей крыс)

Теперь я точно знаю, что крыса это крайне умное животное. Она может все.

1. Загипнотизировать кота, который в принципе ловит мышей, но крыса внушила ему, что она не мышь, поэтому кот при встречах случайных с крысой разворачивается и уходит, как будто в углу никого и не было.

2. Крыса умеет не попадаться на глаза, скорость реакции потрясающая.

3. Несколько раз крыса доставала сыр с длинной железной (гибкой) линейки, висящей над ведром с водой.

4. Два раза она доставала колбасу из мышеловки. От резкого удара пружины просыпалось все семйство.

5. Крыса умеет залезать на шкафы на кухне и грызет, все, что ей попадается на глаза или на зубы. Зачем-то погрызла траву мать-и-мачеху, которой я детей от кашля пою.

6. Она спокойно достает сыр с фанерки намазанной клеем. Причем, сыр тоже приклеен к этой фанерке.

7. Сегодня она съела отравленные зерна и прихватила с собой бумажку, на которой они лежали. Наверное, то была инструкция и теперь крыса будет искать противоядье.

8. Она нахальна. Ее не смущает свет, вопли детей, наши передвижения, запахи кошачьего таза, который мы поставили пратически над норой крысы.

Говорят, что через 10 дней после отравления крысы ПАСЮТ. Время пошло.
10.12.2003 10:37:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что такое ПАСЮТ???
Мне очень нравится ваша крыса:))))
10.12.2003 13:33:01, ИМА
Дочь самурая
У вас где-то есть дырка! Ее надо найти и замазать (по-моему алебастр, что ли, смешивается с битым стеклом и этой гремучей смесью заделывают дыру)! Иначе она так и будет ходить. У нас это очень давно было однажды, в нашем случае дырка была прогрызена под раковиной прямо в стене! 10.12.2003 11:40:54, Дочь самурая
Дубравка
Мы уже пытались. Только дыряку она опять прогрызает. Дом-то частный. У нас трубы пластиковые как раз в том месте, где она поселилась. Есть опасение, что она их может тоже погрызть. Идеальный зверь, ничем его не возьмешь. 10.12.2003 11:49:49, Дубравка
Иришка.( Сашенька 7)
Сочуствую.. мы от семейсва крыс избавились только через год..( они пришли 1 января в год крысы и ушли 31 декабря..Ж-(( по крайней мере мы из видели тогда в последний раз)
Не помогало ничего...:-(
10.12.2003 11:14:14, Иришка.( Сашенька 7)
Что крысы делают?!:)) Я такого слова не знаю. А в остальном ты права абсолютно. 10.12.2003 10:41:46, Лёлик
Дубравка
ПАСЮТ. В моем общажном прошлом было много тараканов, и был мелок Машенька китайского производства. И перевод на русский был тоже китайский. Всех перлов я уже не вспомню, но в конце инструкции объявлялось большими буквами, что тараканы ПАСЮТ (читай пасуют, умирают и т.д.) 100% -но. Только, наверное, это китайские тараканя умирали 100%, а наши общажные гуляли по этой машаеньке замечательно и здравствовали. 10.12.2003 10:47:09, Дубравка
Анекдот про мелки от тараканов.
- у меня тараканы завелись;
- а ты купи мелки от тараканов.
Через неделю:
- ну как купил?
- купил.
- и как тараканы?
- нормально, вон в углу сидят, рисуют.
10.12.2003 11:41:48, Чучундра
Олеандра
:-))) Сама только что собиралась его рассказать :-)) 10.12.2003 12:14:31, Олеандра
О, я тоже помню это слово:) Оно было также на китайском карандаше от тараканов. Помню, было в частности написано :"черви сразу пасют" :) И еще был большой рассказ, как пользоваться карандашом, написанный в таком же стиле. Мы просто валялись, когда его читали. 10.12.2003 10:57:55, Black
Дубравка
Мы тоже валялись, жаль, что текста того не сохранилось. 10.12.2003 11:09:20, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!