Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

у меня в кармане крыса...

... я нашла ее в лесу... (дальше - в реге :)

я опять пришла домой, и опять - весьма удачно. у меня вообще такое чуйство, что для новых впечатлений мне достаточно хлопнуть дверью и через 15 мин вернуться. :)
свежезаведенный мой зверик времени зря не теряет - на пороге комнаты я нашла ровно полтапочка...
остальное - частично под креслом, частично - по всей комнате. тапочки из материала типа турковрик - сам бы грыз, да недосуг :)
вчера оно опрокинуло полстакана сыниных семечек, и все, что нароняло - перетащило себе в клетку горкой. сегодня в клетке - ни семечки, все в новой нычке, под креслом. :)

я не то, чтобы оч устала и сильно с работы - скорее, в кои-то веки наоборот - и жизнью довольна, и вообще все ничего. и в целом радует то, что в ночи дома встречают - пусть мелкое, но теплокровное и ужасно нахальное создание, с кучей пихучих лапок и ужасно лысым хвостом :)))
10.12.2003 01:37:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
:-)) Боже, ты из леса и домой?????
Пойди вон Дубравку почитай.У нее домашняя, поди тоже , , с пихучими лапками и соответствующим хвостом.Она советы принимает.Не нравятся ей почему-то такие теплокровные.. :-)
10.12.2003 14:44:28, =СветА™=
В это воскресенье поздравляла с днем рождения свою подругу, в компании был молодой человек, у которого какая-то особенная крыска (мелкая, альбиносистая)живет не в кармане, а просто за пазухой, временами высовывая мордаху из-за ворота или рукава свитера. Молчел пользовался безумной популярностью противоположного пола - девицы норовили заглянуть под свитер, причитая "У-у-у-, какая прелесть":) 10.12.2003 10:51:02, nastena
Олеандра
Какая прелесть :-)) 10.12.2003 10:19:50, Олеандра
Предлагаю крысу поднять. Типа, как упавшую ручку.
Но, предварительно обдумать все пути поднимания крысы, а не действовать так, с бухты-барахты... И, тем более, дождаться мнения авторитетных участников конфы, чтоб ошибок не наделать.
Вообще,следует сурьезней к вопросу отнеститсь..
10.12.2003 02:58:29, turcha
Анитка
Человек поделился своим хорошим натсроением, а Вы его мородой об асфальт... 10.12.2003 10:25:21, Анитка
Да что Вы!:) Я просто в три часа ночи смайликов забыла наставить!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Простите все, кто асфальт усмотрел.:-)))
10.12.2003 13:37:47, turcha
Так приятно вас читать, настроение поднимается, и тоже начинаешь радоваться жизни. А крысы, если не ошибаюсь, самые умные звери. 10.12.2003 01:52:17, Аринка
takca
скорее, самые древние.
а самые умные, по человечьм подсчетам - вОроны.
но я лично предпочитаю крысиков - в их 3 года жизни влазят компактно вОроновы 200 - легко. и кто после этого умнее? ;)
10.12.2003 02:04:01, takca
А мне показалось, что вы собак предпочитаете. Или всех вместе, сразу и много:-)
Ой, у меня тоже в детстве была крыса белая, но недолго. Мама уехала на месяц на юг и я, пользуясь моментом, купила крысика, выпустила побегать, он убежал за стенной шкаф и больше я его не видела. Пока не вернулась мама и утром не обнаружила его у плиты, какой визг стоял. Пришлось отловить и подарить друзьям.
10.12.2003 02:17:08, Аринка
Олеандра
Когда у меня ужик жил - мама в комнату не заходила :-)) принципиально :-)) 10.12.2003 10:19:34, Олеандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!