Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Спасибо вам, что есть вы у меня:)))

Ребят! Огромное вам всем спасибо за то, что откликнулись, поддержали, советов надавали:) Я потихонечку успокоилась, кое-что решаться начало само собой, действительно. С кроваткой решила подождать до след. месяца, ведь детка малюсенькая совсем - нафига ей кроватка?:)) поспим в колясочке пока... Муж активно начал поиски работы и вроде уже нашел! (тьфу-тьфу-тфьу!).
Вот с походом в церковь незадача - не могу я туда ходить. Ну не верю..... Нечестно это было бы, наверно, с моей стороны.
Как же все-таки здорово, что у нас с вами есть такой сайт, такая конфа, и вы все такие классные....
11.12.2000 11:50:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Ну вот, видишь, все улаживается! ;))) Что и требовалось доказать, как говорится! Главное - не паниковать раньше времени. Ты, это, ты лучше всякие приятности копи, ощущения радостные в душе складируй. Сей запасец потом, уж можешь мне поверить, очень качественно помогает невзгоды всякие внезапные переживать. Удачи тебе. ;))) 13.12.2000 11:14:21, Леший
Это мы бы посмотрели, как ты сам бы не паниковал на последнем месяце беременности :)) 13.12.2000 11:34:46, Ленка
КАТЕРина
Ален, пусть муж твой сообщит здесь сразу же, как только ты родишь: что и как, ладно? %-) 13.12.2000 10:15:11, КАТЕРина
Фунтик
Катюш - его, наверно, и просить об этом не надо будет - сразу примчится хвастаться:))) 13.12.2000 10:25:13, Фунтик
Marie
Фунтик, у нас есть корзина плетеная, в которой еще я спала 30 с хвостиком лет назад:-))) А потом - моя дочь. Если хочешь, могу дать. Лиська до 2 месяцев вполне в ней умещалась, а ребеночек у меня крупный:-))) 11.12.2000 16:44:50, Marie
Фунтик
Корзина - в смысле - люлька, да? Давай по мылу спишемся! Спасибо за предложение! 12.12.2000 09:38:26, Фунтик
Marie
Письмо отправила:-))) 12.12.2000 21:40:06, Marie
Вот,блин,тормоз я !Читаю-читаю твои сообщения,а про люльку-то не додумалась.У меня есть шикарная плетёная корзина с ручками,очень красивая,с матрасом и подушечкой,обтянутая тканью.Мне дарили мои родители,я в ней носила дочку по квартире,когда она уже не хотела одна в кроватке лежать и в ней она спала на балконе,до тех пор ,когда уже ворочаться не начала.Эта корзина намного лучше коляски,а в первые месяцы и кроватка не нужна.В ней нас с дочкой увозили из роддома,в ней муж носил её по поликлинике.Берите ,пока не сможете купить кроватку.Состояние хорошее.Пиши на e-mail.Кстати,она розовая,кого ждёте-то? 11.12.2000 16:35:13, Genni
Фунтик
Фефочку:) Мыло поехало! 12.12.2000 09:39:01, Фунтик
Я рада, что ты успокоилась и все начало отихоньку утрясаться.:))
Я узнавала про кроватку у друзей, они пока еще думают продавать или нет, так чо извини, пока ничего нет.:(
А конфа у нас и правда очень душевная, может и я тоже покричу тут и потопаю ногами, дюже хочется.:))
Держись, Фунтик, все у тебя будет хорошо!
11.12.2000 14:01:15, Лелик
Знаешь, я все-таки посоветовала бы подумать над нашим вариантом с ящиком, если есть подходящий. Это оказалось сильно удобнее коляски:)) И места меньше занимает:)) Еще годятся обрезанные широкие коробки и даже чемодан :))
А может кто-нибудь может люльку одолжить? Это тоже очень хороший вариант, но я не нашла ...
11.12.2000 12:39:19, Ленка
Кстати наша спала первый месяц в коляске, вроде ничего. 11.12.2000 14:06:43, Natsi
Да ничего. Нам просто эта коляска мешалась страшно. Да еще как на тормоз не поставишь, так уезжала :)) ПРедставляешь ты к ребенку, а он с коляской от тебя :)) 12.12.2000 17:26:13, Ленка
Фунтик,держись!И знай,что я тебе завидуууую...Помнишь,обещала за меня..? 11.12.2000 12:14:59, BelKa
А я на самом деле тоже немножко завидую, так хочется второго малыша! Моя девушка каждый день спрашивает, когда будет Новый год и когда родится сестренка (правда, она считает, что сестренка должна родиться сразу большой :-). Но пока кое-какие проблемы со здоровьем, вот долечимся и тогда!.. Держитесь, Ален, скоро родится еще одно Ваше счастье! 11.12.2000 22:02:23, Инес
Фунтик
Желаю поскорей решить проблемы со здоровьем и подарить сестричку на следующий новый год!!:))
И спасибо....
12.12.2000 09:42:47, Фунтик
Постараемся... :-)) 12.12.2000 20:43:32, Инес
Фунтик
Угу:) 11.12.2000 14:00:00, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!