Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.12.2003 10:51:15

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, выздоравливай! Мы "любим" гомеопатический антигрипин АНГРИ. Про кормление не знаю, но при беременности я его пила, только немного меньшую дозу. И вот сейчас мы болели, очень помог. И еще нам врач сказала, что нынешние вирусы не чувствительны к парацетамолу (мы Сережке ставили Эфералган, толку ноль). Пришлось давать Нурофен или увы анальгиновые свечки, но у нас была высокая температура. 09.12.2003 12:01:16, Mariya
MaMarata
В уши мне помогает Отипакс, практически одного закапывания бывает достточно. А в целом - лошадиные дозы витамина С. В этом году так побороли начинающийся желудочны грипп. 09.12.2003 11:53:32, MaMarata
Businka
Свет, ну ты совсем разболелась. Не знаю, что можно при ГВ, но пей побольше чего-нибудь кисленького. От кашля травку заваривай или микстуру какую-нибудь натуральную, типа сироп солодки. В ухо турундочку с борным спиртом и домой, как можно быстрее. Поправляйся! 09.12.2003 11:05:49, Businka
в ухо лучше всего Анауран ! промыть ухо перекисью на турундочке, и - капать туду Анауранчик ! поправляйтесь :) 09.12.2003 11:56:31, маро
Businka
Спасибо, у меня уши в порядке(ТТТ) 09.12.2003 14:58:03, Businka
Анитка
Не надо в ухо борный спирт!!!!!!!! Когда же его перестанут советовать пихать, лить и капать в уши...
Уж лучше намазать чем-то согревающим вокруг уха и шарф завязать поверху. Звездочкой той же...
09.12.2003 11:14:03, Анитка
Businka
Вы врач? А почему интересно нужно перестать им пользоваться. Прекрасно всегда помогало. Если вы так хорошо разбираетесь, чем лечить, так посоветуйте человеку. 09.12.2003 11:43:19, Businka
Анитка
ПОтому что капание борного спирта в ухо может привести к потере слуха. И как полечить ухо без врача я посоветовала. А что-то более медикаментозное пихать в ухо без врача я бы не стала. 09.12.2003 12:32:01, Анитка
Businka
А где вы видели, чтобы я советовала в ухо КАПАТЬ? 09.12.2003 14:57:27, Businka
Самое обидное что Женька у нас разболелась, уж как мы ее берегли :(( А нам в пятницу в дом отдыха ехать, понятно что отпуск уже накрылся :(( Плачу сижу прям :(( педиарта сейчас буду вызывать. 09.12.2003 11:08:59, Coccinella
Businka
:( Абыднааа ! 09.12.2003 11:44:20, Businka
Крыссандра
А хоть какие лекарства-то......? 09.12.2003 11:01:14, Крыссандра
Афлубин, парацетамол, деринат, корень солодки, пиносол, антигриппин гомеопатический (вроде так), ирс-19, витамин С, биопарокс, календула.... Чего не хватает - куплю в аптеке у нас тут есть рядом... 09.12.2003 11:05:29, Coccinella
Мелисса
Я не врач, могу только свое мнение высказать. Афлубин - по часам, как в инструкции, витамин с - заменить апельсинами, мандаринами, лимонами, поедать с любое время, как влезет.
Биопарокс - три раза в день, после еды (когда гарантировано не будешь часик ничего есть)в горло. В нос - сама выбери время.
Пиносол- раза 3 в день, перед выходами на улицу.
Антигриппин можно после еды попить. Про корень солодки не знаю.
Выздоравливайте!
09.12.2003 11:11:10, Мелисса
Виферон-3 по свечке утром и вечером, например, в 7 утра и в 7 вечера (перерыв 12 часов)
Гексорал (от той аденовирусной, что сейчас ходит, биопарокс как мертвому припарки) одновременно с вифероном :) и + после обеда.
Антигриппин гомеопатический в 9, 11, 13, 15, 18, 21, 24 (если еще не спите) часа по 10 капель на столовую ложку воды и залить это все под язык. До и после этого антигриппина не пить-не есть 30 минут.
В нос - аква марис каждые полчаса.

Все. ИМХО - достаточно :)

П.С. Если слезятся глаза, то локферон капать каждые 2 часа.
09.12.2003 11:10:09, Янушка
IR
Вы что, все сразу употрблять собрались? ТАК НЕЛЬЗЯ! 09.12.2003 11:09:15, IR
Это все что есть дома :)) 09.12.2003 11:19:18, Coccinella

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!