Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Для Шин про елочку.

Я в регу повесила ту елочку из флиса, про которую писала.Я ее давно шила, чтобы Нюшка маленькая могла сама украсить за пуговички небьщимися шариками.И потом там кармашек для подарков.

Сейчас бы я еще цветные липучки пришила, чтобы можно было мягкими игрушками украшать.

Она пока не очень украшена, я так, для фотки повесила.И корявая, потому как шилась впопыхах , без соблюдения пропорций.
Фотка небольшая, я научилась уменьшать!! :-))

А как твои поделки?
09.12.2003 01:01:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Я в Новогодней написала о выставке новогодних украшений. Там сто-о-олько идей! Там потрясающие настенные елочки из проволоки (можно использовать проволочные вешалки из химчистки). Эх, если бы у меня руки росли из нужного места!:) 09.12.2003 12:05:01, MaMarata
подскажи мне , какой костюм двухлетке-мльчику сделать. он сам еще не понимает, надо бы такое типа нарядное ,слегка костюмное 09.12.2003 09:51:46, Шин
=СветА™=
Я бы отталкивалась от того, что есть, пришив к имеющемуся соответствующие детали.
Сдеалй ему коня из швабры и старого шерстяного носка и пришей на штанишки бахрому, нарисуй точки-щетинки -будет ковбой.Кобуру пристегрула и вперед.Делать-минуты,а с лошадью можно заняться, поскакав на ней между ног, если достант с хороводами.
Тебе дома надо или на праздник?

ЗЫ: Когда ты пишешь, мальчик двух лет, у мня просто изумление через край.Он же совершенно только родился, уже ходит на занятия и ему два года... как тебе это удается? :-)
09.12.2003 11:55:46, =СветА™=
как тебе вселенную вращать:(, только у меня на порядок хуже получается.
Моя милый, спящий 20 часов , кушающий все, набираюший по килограмму в месяц, самостоятельно занимающийся и спокойный младенец превратился спиногрызика, который не хочет ходить ногами, спит по неясному для меня графику, привередничает в еде не хуже сестры, и пытается занять место альфа-самца в нашей стае, пытаясь построить всех и вся. Вчера папа отстаивал свое место главного.
09.12.2003 12:39:07, Шин
классная елочка. почему у нас ен продают зеленый флис?? 09.12.2003 09:10:43, Шин
сижу и парюсь. я взяла старую красивую серебристую парчу, но она ЖЕСТКАЯ! и сыпется. получается корявенько. но увы, придется. ибо большинство небьющихся игрушек мне не очень нравится, а бьющиеся я боюсь покупать-вешать. хотя дети в восторге, дочка тоже пытается чегой-то шить. а собтвенно этого было и надо:)))) 09.12.2003 09:09:47, Шин
=СветА™=
Я сама очень удивилась твоему выбору материала-парча очень неблагодарный материал.
Сейчас много современных несыпучих тканей.Они, конечно, не такие декоративные, но их можно урасить всякими блестками, мишурами-дождями и будет вполне по новогоднему.
Я бы купила что-нибудь прозрачное-дешевое-разноцветное и напихала внутрь дождика в качестве наполнителя, часть дождика можно высунуть из швов.
Из фетра какого или из бумаги-картона-подручных материалов.

А от парчи я бы точно сбесилась через минуту- у меня нервная система чень неустойчивая... :-)
09.12.2003 11:50:57, =СветА™=
так все просто - я ее не покупала, она у меня просто была, а куда ее применить кроме игрушек:)) я нашал варианты, на этот год сойдет илибо что нибудь другое придумаю, время еще есть:) 09.12.2003 12:24:44, Шин
здоровская елочка, и откуда у людей столько фантазий разных, мне бы ни жизнь в голову не пришло такое сотворить. Повезло вашим детям:) 09.12.2003 08:49:40, Лара Помидорова
Елена Н.
здорово! а какого примерно размера елочка? 09.12.2003 01:38:26, Елена Н.
=СветА™=
С мою руку от плеча до кисти. :-)А флиса в любых тканях километры.Его можно не обрабатывать никак, он и клеится хорошо и вобще очень благодарный материал.
Я сейчас задумала целую флисовую композицию у дочки над кроваткой сделать.Игровую, многофункциональную.
09.12.2003 01:54:26, =СветА™=
Елена Н.
честно говоря, я уже и магазинов тканей почти не знаю... все ближайшие извели, недавно обнаружила, что исчез последний, долго державшийся, теперь там мебель... вот еще на Сретенку надо бы наведаться, осталось ли там что-то от тканей... или придется на Ленинский в Дом тканей тащиться (там еще прямо у метро есть), других не знаю - на моих привычных маршрутах эти магазины как-то отсутствуют... 09.12.2003 02:04:32, Елена Н.
Шикарный магазин вот тут, но я там, правда, давно не была 09.12.2003 11:44:23, Coccinella
Извините, что влезаю, но и на Сретенке, увы...от тканей тоже ничего не осталось(( 09.12.2003 11:29:10, Джу
Елена Н.
спасибо, теперь не придется туда ехать (а то как раз планировала...) 09.12.2003 15:53:00, Елена Н.
=СветА™=
Сейчас так много всяких магазинов..
Я, хоть и не шью, и то, грешным делом, люблю зайти помечтать, как было бы классно, если бы я шила..
И себе и детям..
09.12.2003 02:07:45, =СветА™=
Елена Н.
и где ты флис брала? (мне он в магазинах как-то не попадался...) 09.12.2003 01:49:58, Елена Н.
Cнандулия
какая ёлочка чудная, я ее себе на память сохранила :) 09.12.2003 01:21:34, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!