Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Болеть на ногах:-(((

Что делать я не знаю-чувствую себя хреновее некуда, но ппустить работу объективно не могу! Знаю, что отлежаться надо, грипп опасен осложнениями, но никакой больничный не спасет меня от того, что я ОБЯЗАНА быть здесь. Как убедить себя и перестать хотя бы уже нервничать по поводу того, что последние лет 10 я все болезни перехаживаю?
08.12.2003 17:29:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я просто не меряю темпаературу и говорю себе, что я не болею. Сейчас, например, 100% больна, но НАДО, и я иду. 08.12.2003 18:32:10, Джексон
Monmarensy
Вот и я также. Но мне действительно хреново-болит уже все, кажется, и умом -то я понимаю-что идиотка. Но работа в новых капиталистических условиях расслаблятся не дает! 08.12.2003 18:39:46, Monmarensy
Помню, как год назад меня тут все ругали, что я больная на работу пришла :-)пугали дикими осложнениями и тем, что заражу других Тоже были обстоятельства. Пришлось послушаться и отлежаться несколько дней.Никуда эти обстоятельства особо не делись.Может и у Вас не слишком все серьзно? Может полежать? 08.12.2003 17:59:29, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
а почему именно грипп ? других вирусов полно :( если уж вы из тех, что "падают, но не сдаются":( - попробуйте антибиотики, что ли: все же три недели - многовато, пожалели бы организм-то :) 08.12.2003 17:40:08, маро
Monmarensy
Посоветуйте, плз, какой именно. ОРГАНИЗМ И ПРАДА УЖЕ СОВСЕМ ИЗМУЧЕН;-(( 08.12.2003 17:42:56, Monmarensy
от горла и носа - биопарокс наружно, а внутрь - это уже к доктору, плиз.. 08.12.2003 17:57:50, маро
задать себе вопрос: а что было бы, если бы я попала в больницу? все остановилось бы? нет. крутились бы без вас...
так стоит ли доволить до этого? тем более, что памятника все равно не поставят...
08.12.2003 17:39:38, Annya
ChiChi (ex-Чичундра)
Я тоже. Однажды доходилась до того, что после месяца болезни на ногах на снимке обнаружились следы перенесенного бронхита.
Позавчера студентку с экзамена выперла, гриппозную, с предложением полечиться, а потом приходить.
08.12.2003 17:36:50, ChiChi (ex-Чичундра)
А точно грипп? Я себя тоже очень хреново чувствую, но это явно реакция на погоду. 08.12.2003 17:32:14, Харас
Monmarensy
Да это все уже третью неделю:-( То чуть лучше, сегодня опять-37,2. У меня у матушки лучшая подруга умерла после осложнения недолеченного гриппа. Мне страшно:-((((( 08.12.2003 17:34:15, Monmarensy
Грипп так долго не бывает, вроде. ТОгда это уже осложнение и есть. 08.12.2003 17:37:50, Харас
Monmarensy
Вот и чудненько:-) А признаки пневмонии кто-нить знает? Ну, хотя бы приблизительно? 08.12.2003 17:39:29, Monmarensy
Врач слушать должен. Или рентген. Но вообще пневмония на ногах - это очень серьезно. Так что рекомендуюю все же поставить работу перед фактом взятия больничного.
И пусть огнем горят.
08.12.2003 17:45:15, Харас
Анитка
Ну или в поликлинику сбегать хотя бы. Я записываюсь или на самое начало приема или на самый конец. И работа не страдает практически и к врачу сходил. 08.12.2003 17:47:15, Анитка
ChiChi (ex-Чичундра)
Потливость по ночам, кашель , боль под лопаткой по-моему, вообщем болит грудь. 08.12.2003 17:43:45, ChiChi (ex-Чичундра)
Анитка
Ваша температура входит в список признаков... 08.12.2003 17:41:56, Анитка
Monmarensy
А температура у меня первый день. Мне непонятно, как простуда (больное горло, насморк ) за две с половиной недели не проходили ни на капельку? Или организм ослаб окончательно? 08.12.2003 17:45:04, Monmarensy
может, у вас аллергия на что-то
или хронический, к примеру, фарингит\тонзиллит
вам бы выспаться и ко врачу
а работа... лучше, если вы сейчас пару дней отлежитесь, чем потом, не дай Бог, загреметь в стационар на пару недель
08.12.2003 19:22:43, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!