Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

томография головы

Люди, подскажите плз не знает ли кто - какие клиники по Москве, платно, ессно, делают томографию головы на дому. Мож, кто сталкивался. Очень срочно надо... вдруг еще не все спят...Спасибо:)
07.12.2003 22:57:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
По-моему, это невозможно в принципе. Там такая установка, она полкомнаты занимает. Вряд ли она транспонтабельна. 08.12.2003 10:48:27, Красно Солнышко
Насколько я знаю, дома такое вряд ли сделают. Мне делали - это такая большая махина, абсолютно нетранспортабельная... Ну разве что за 5 лет наука ушла далеко вперед и придумали что-то портативное. Но тогда это безумно дорого! Потому что тогда это стоило больше 6 тыс руб. 08.12.2003 00:44:54, ЕК
Вы извините пожалуйста, но такой мавзолей домой действительно нереально даже затащить. А на дому можно сделать узи или эхог. 08.12.2003 00:17:24, Мурзилка
=СветА™=
А родничок у Вас затянулся? Если да,то, боюсь,не вместит ваша квартира томограф.В двери не пролезет.Ни в подъедные, ни в Ваши.
Барокамеру видели? Примерно таких размеров, чуть побольше, а к ней еще кафедра института приложена или бригада врачей.Для обслуживания и расшифровки.
07.12.2003 23:45:55, =СветА™=
Дочь самурая
:) Извините за улыбку. Но томограф - это такая большая стационарная штука, насколько я могу себе представить. Боюсь, ее нельзя притащить к вам домой... 07.12.2003 23:26:32, Дочь самурая
gera
уууууу,дома такое не делают. 07.12.2003 22:59:04, gera
А как вы это технически представляете? Учитывая размер томографа. 07.12.2003 22:57:47, Харас
я знаю что делают. у знакомых была ситуевина, тока с знаокмыми не свяжешься сейчас. А надо. 07.12.2003 22:58:43, срочно
а что вы понимаете под томографом? 08.12.2003 10:43:54, Шин
IR
"Это вас кто-то обманул"

Хотя, мож, знакомый ваш приобрел томограф за несколько сот тысяч уе... Мало ли какие знакомые бывают...
08.12.2003 10:01:04, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!