Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мне ПОМОЩЬ треба

Есть у меня затянутая, ноющая безисходностью ситуация. Я замужем. И одновременно без него. Почти нет понимания.
Взляды на жизнь, на воспитание ребенка, на лечение, на питание почти одинаковое. По главным вопросам вообще все сходится! Причем часто это не стандартная тока зрения.

Но во многом безысходность и замкнутый круг. Нет мелкого понимания: когда разбудить, когда оставить в покое, когда подбодрить, когда утешить, когда обнять - поцеловать, когда этого не делать, что сказать, что не говорить никогда!

Чувства зашли в стадию тупизма - нет ничего. Все! Хочется просто как-то перемешаться рядом. И любая совместная деятельность пугает. Это заходит все дальше, обиды копятся, намеки и откровенные разговоры ни на него, ни на меня не действуют. Провокации как признак скрытого желания столкнуть нас с мертвой точки хоть куда-нибудь только замыкают его - я бешусь рада что обидела, хотя дальше становимся. Даже тело уже перестало существовать. Не хочется ничего, ни есть, ни секса (а его впрочем это такое г... стало и нет оного по не скольку меяцев), ни тепла, ни активности. Обсуждала здесь я это как депрессию, но лечить ее шоколадом, профлузаком, успокаивающими не помогает.
Хочется устранить причину, а вернее наладить жизнь в браке.

?????
07.12.2003 21:44:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А проблему только вы ощущаете или муж тоже? 07.12.2003 21:52:35, Ракель (aka Р-ка)
Конечно тоже, ему достается в пики моей отчаянности слез, вздохов растройства по пустякам, хотя просто я устаю ждать когда у нас все наладится. Нам надо время что бы вновь благополучные отношения закрепились, но есть одна проблема которая у меня стоит на втором месте, а у мужа на последнем. И я сдаюсь первая, снова вздохи - любая причина - слезы. 07.12.2003 21:59:15, Родная
А сам он ощущает, что в отношениях что-то не благополучно, или только по Вашим слезам это видит, а сам ничего не чувствует и считает блажью? Я вот про что. 07.12.2003 22:04:47, Ракель (aka Р-ка)
Ему не нравится что секса нет (но ничего не делает, а тут от него зависит), что я хожу угрюмая. Когда я делаю вид что у меня все хорошо он ни на что не жалуется 07.12.2003 22:07:16, Родная
Хм.. А Вам оно зачем, в смысле. такие отношения? Если чувств нет, а муж ничего делать не хочет? 07.12.2003 22:10:24, Ракель (aka Р-ка)
Опа, я так не думала. Хочется спасти. так ОН мне нравится - я им горжусь, надеюсь что-то изменить. Ну-у, сейчас разрыдаюсь... Девчонку нашу жалко. Город этот нравится (королев) и к маме ехать не хочется, 07.12.2003 22:13:27, Родная
Я не имею в виду, что бросать надо.-) Это Вы всегда успеете.
Я имею в виду, что надо для себя хорошо обдумать, для чего это нужно и стоит ли игра свеч. Потому что, имхо сугубо, единственное, что в такой ситуации возможно - это изменить свое отношение к происходящему. Раз мужа все устраивает, вряд ли возможно что еще.(
07.12.2003 22:16:51, Ракель (aka Р-ка)
Думаю вы правы. Надо на него плюнуть, чего я мужика мучаю... Мне плохо, мне плохо с тобой! Надо сделать себе хорошо. посмотрим как он в эту картинку впишется. Большое спасибо. Что так быстро меня поддержали.
ОФФ мне очень нравился ваш ник старый, правда он еще присутствует. И фото у вас тоже нравятся чем снимаетете?
Правда помогли, спасибо.
07.12.2003 22:22:26, Родная
Спасибо!
Олимпусом цифровым.
07.12.2003 22:24:41, Ракель (aka Р-ка)
А мы себе четыре дня назад пентакс купили! Супер! Теперь надо продать старый... Правда у Пентакса киношки хуже качеством... 07.12.2003 22:27:45, Родная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!