Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

Грустно...

Тут недавно Оса писала, что муж в Финляндии, грустно, и мы дружно поднимали рюмки (стопки, бокалы - кто с чем:-))
Теперь вот моя очередь... Муж уезжал в Питер ровно в тот день, когда нас с деткой должны были в больницу класть, и не поехать он не мог, такая работа, чтоб ей...
Но мы сейчас дома, проконсультированные в РКДБ и знающие и что с нами, и как лечиться, но только - одни...
Дочка перебралась на папино место спать, а я и не возражаю, мне тоже так уютнее как-то - когда она сопит под боком, тем более не очень здоровая.
Но до того тоскливо - даже пить не хочется. Видимо, за прошедшие 4 дня, когда решался вопрос с больницей, а ребенок вопил от боли, я настолько "собралась", сжала все эмоции в кулак - чтобы не показать детке, что я волнуюсь. А теперь они идут наружу - эмоции эти поганые. Так со мной всегда - в стрессовых ситуациях я способна принимать решения, думать трезво и спокойно - автоматически как-то получается. Зато потом, когда всё позади, хочется уткнуться в родное плечо и отреветься по полной программе... Увы... В Питере, говорят, дождь... Может, он чувствует, что я тут плачу?..
09.12.2000 22:21:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш, а позови маму. Сейчас выходные, она же. наверное, сможет выбраться. Пусть посидит с тобой и поговорит об абстрактных вещах. Не о проблемах, а о своей юности или твоем детстве, о ее первой любви. Все равно о чем лишь бы удаленном. Тебе легче станет после такого общения. 10.12.2000 10:18:16, Ленка
Marie
Ленк, у ее второго внучка Мишки, которому через неделю стукнет 2 годика, температура 40. Так что мама с ним...
Завтра вторая бабушка обещалась заехать. Но,боюсь, мне предстоит лекция, что это я неправильно ребенка кормила и довела до такого состояния...
10.12.2000 15:17:07, Marie
А ваот вторая бабушка тебе совсем не нужна. Скажи лучшее ей, что ребенка ни в коем случеа нельзя заразить гриппом. Поэтому вы стараетесь, чтобы никто не приходил, а те, кто все же приходят, одевали марлевую повязку. Врядли она в таком наморднике долго выдержит :)) Ну и уж лекцию долго читать не будет: неудобно страшно.

Ну попробуй вместо мамы школьную или инстиитускую подружку позвать. Это хуже, но тоже поможет расслабиться. Главное - чтобы со свекровью не пересеклась.
10.12.2000 21:51:42, Ленка
Marie
Да Лись и так с насморком и кашлем. Тем более, что кто ж нам продуктов-то принесет?.. Она ж Лиську любит. А я-т сумею разговор перевести в более безопасное для моей психики русло - спрошу о ЕЕ методах питания-воспитания 30-40 лет назад, о детстве Лиськиного папы и т.д.
А уйдет - коньячку шарахну и все в порядке будет:-)))))))
11.12.2000 09:44:20, Marie
Мари, ну ведь он вернется и все будет хорошо. Все правда будет хорошо (наливаю и поднимаю бокал за это). 10.12.2000 08:56:56, Natsi
Marie
Не скоро он вернется, через 10 дней...:-(( 10.12.2000 09:54:40, Marie
Да всего-то 10 дней. Неделя и чуть-чуть:-) Да чего из-за этого переживать. Мой кстати собирается на месяц. А потом я на месяц. 10.12.2000 11:25:42, Natsi
Держись, Машуня, мы с тобой! А детские болезни - вещь крайне печальная, но, увы, закономерная. Выздоравливайте поскорее!
У нас действительно весь день шел дождь, и тепло + 3-5, что с погодой случилось? Кстати, вчера дождь шел не только на улице - у нас дома тоже лило с потолка, нас соседи-алкаши затопили. Ремонтик наш чудно-евростандартенький-свежесделанный. Мы три часа стояли на стульях и стремянках с тряпками в руках, чтобы вода по стенам не текла, а Дима бегал эти тряпки выжимать. Параллельно менты акт составляли. А сегодня сосед, который нас затопил, за то, что к нему милиция приходила решил пописать нам под дверь, пришлось на него собаку спустить. Это, конечно, не детские болезни, но тоже весьма неприятно.
10.12.2000 01:52:13, Нюша
Marie
О, потоп в квартире - вещь крайне неприятная. Знакомо, потому что над нами дед льет воду с периодичностью раз в месяц:-( Мы поэтому и ремонт не делаем. (Представляешь, ЧТО у нас на кухне творится?!)А когда вот так стараешься, чтобы в доме красиво было, уютно, столько сил вкладываешь, а тут неожиданно какой-то ... творит такие пакости, да еще и под дверь гадит... Очень сочувствую, но, к сожалению, это наша жизнь. Никаких гарантий. Даже если у вас будет вообще отдельный дом - все равно.
Слушай, а небось этого алкаша и наказать никак нельзя, кроме как собаку спустить?.. Что власти-то говорят?
10.12.2000 09:44:53, Marie
Ну... будем как-то решать этот вопрос. 10.12.2000 22:05:10, Нюша
Ксана
Глупо говорить:"Не грусти", по себе знаю. Когда мы в первый раз с мужем надолго расстались, уезжала я, и именно в Питер. Села в "Красную стрелу" и разревелась... Даже без всякого стресса, просто растерялась оттого, что я здесь, а он - там... Тебе сейчас труднее.
Позвонить-то туда хотя бы можно?

Маш, а что вам с Лиськой в больнице-то сказали?
10.12.2000 00:35:53, Ксана
Marie
Да он сам звонит каждый день, тоже ведь за Лиську волнуется. А в больнице нам наставили кучу диагнозов, но сказали, что в течение месяца можно лечиться дома, потом два месяца следить за состоянием ребенка и уже после этого (т.е. через 3 месяца) идти на повторную консультацию. Так что госпитализация нам сейчас не требуется (хоть это хорошо). 10.12.2000 09:40:00, Marie
Ну и замечательно. А они подтвердили панкреатит или нет? 10.12.2000 10:15:36, Ленка
Marie
Подтвердили. А еще написали обменную нефропатию. 10.12.2000 15:17:35, Marie
А что это? Никогда не слышала... Это связанные диагнозы? 10.12.2000 21:54:22, Ленка
Marie
По-моему, нет. Обменная нефропатия - это проблемы с почками, связанные с обменом веществ. Видимо, пока у нас предрасположенность. Сказали, сначала разберемся с животиком, потом с почками начнем.:-( 11.12.2000 09:40:08, Marie
Я не знаю, что вам сказали, но я уже ни один раз замечала, что болезни, особенно если их несколько, бывают вызваны либо аномалиями развития (как у нас), либо какой-то совсем третьей болезнью, являющейся первоисточником.
два несвязанных диагноза - это серьезная причина задуматьсяо поиске первопричины.
Правда, делать это стоит
а) Когда Лиська будет себя прекрасно чувствовать,
б) Не зимой. Вам просто легче будет :))
Так что, когда через 3 месяца пойдете в РДКБ, поговори о серьезном обследовании по разным направлениям.

А как вам вообще нефропатию поставили? Вы что серьезные анализы мочи сдавали? Или по УЗИ? Мне не хватет воображения, как с вам ее так быстро определили.
Кстати, а врач гастроэнтеролог вам понравился? Я была у очень милой ипрофессиональной женщины, а вы?
11.12.2000 11:33:47, Ленка
Marie
Мы были у зав.отделением гастроэнтерологии. Профессионал высокого класса.
За совет спасибо, мы и правда начнем со всем этим разбираться не раньше, чем через 3 месяца.
11.12.2000 12:41:12, Marie
Просто как пример, у знакомого заболевания желчного пузыря были вызваны проблемами с сердцем ... И таких случаев много. 11.12.2000 20:38:34, Ленка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!