Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идеи хочу

Шьем игрушки на елку, плоские с поролоном внутри.
вырезали полумесяц, звездочку, бабочку стрекозу, снеговика, ангела, корабль, сердце. что еще можно простое, символичное (или не очень)
06.12.2003 12:18:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в папке Новый год в альбоме на семье. Еще в том же духе лошадь, солнце, яблоко, сосульку. 07.12.2003 00:55:44, Родная
гусеничка Dory
не открываются картинки(хотя маленькие есть), "утеряны при переезде сервера" :-( 08.12.2003 00:33:21, гусеничка Dory
remka
Купи квадратные мочалки для кастрюлек, они продаются в хозяйственный , в наборе 3 штучки, ярких цветов. Довольно пухленькие и шершавенькие, можно вырезать из них, а из обрезков других цветов наклеивать детали :)) 06.12.2003 20:48:04, remka
Anykey
Класс! 06.12.2003 23:40:56, Anykey
MaMarata
Яблоко, кольцо типа бублика, елочку, колокольчик, трубу, простую птичку... 06.12.2003 17:16:35, MaMarata
У тебя ряд такой получается, что чтобы его не разрушить, сложно мне что-нибудь придумать. Ну, раз есть луна и звёздочка, то можно и слонышко сделать (лучики только типа лепесточков коротнких и толсткньких). Из новогодней тематики - ёлку, шишки (их ещё и перетянуть внутри можно), конфеты в обёртке двусторонней. раз бабочка со стекозой есть, то можно и цветки разных типов - как ромашка и как колокольчик. 06.12.2003 13:00:05, безымянная
спасибо. Пока. 06.12.2003 13:03:46, Шин
=СветА™=
А зверушек простых? Зайца,медведя,овечку( овальчик и ножки-ниточки с узелками вместо копыт висят) домик-избушку,елочку, машинку,самолетик, шишку, орешек, грибок..
Подумаю, еще напишу.:-)
06.12.2003 12:56:32, =СветА™=
зверюшки мне показались сложными :) спасибо 06.12.2003 13:02:24, Шин
=СветА™=
Сложными? Можно же очень символично, без деталей, одним швом.Они узнаваемы из-за ушей в основном.
Наметишь там глазки-бусинки, усики всякие, носики..

Я помню, маленькой дочке шила игрушки-зверушки просто типа снеговика, только из двух частей, вместо ручек-ножек цветные шнурки.Ушки всякие, если это человечки,Ю то и волосы там шнурочные или из пряжи.Накладывала все на лицевую сторону, прострачивала одним швом, выворачивала- и вот все готово-и руки-ноги висят и уши- волосы торчат.

Сейчас мне очень флис нравится своей декоративностью.Я бы из него шила.Ничего обрабатывать не надо, а вещи получаются стильные, законченные.

Я елочку флисовую шила в прошлом году или в позапрошлом, чтобы ее можно было малышам украшать.С пуговицами , липучками и карманами для подарков.
06.12.2003 13:18:51, =СветА™=
Вернулась :)
расскажи про елочку. а еще каледнарь хочу новгодний из ткани с кармашками, но не знаю, стот в виде елочки или нет
а игрушки я шью из серебряной парчи. и вспоминаю тот фильм про Гундареву почему-то. как шить буду еще не знаю, попробую, флис все же мягкий. но здесь его выбор мал.
06.12.2003 13:44:16, Шин

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!