Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять о мужьях

Посоветуйте, что делать. Я занимаюсь на курсах английского. А пару месяцев назад затащила своего муженька на эти курсы. Мол, курсы неплохие, давай тоже учи язык. Но я вообще-то не о курсах, а о муже...На курсах этих дурацких была тема: кто где работает. Там мой муж стал рассказывать, что у него свой бизнес, машина и пр.... И с того дня прилипла к нему девица 26 лет, а ему на 20 лет больше....Я на занятия всегда на 10 минут позже приезжаю, не успеваю раньше с работы. Так вот он теперь сидит вместе с этой девицей, и, ни за что не хочет пересаживаться ко мне, когда я прибегаю. Объясняет это тем, что эта девушка сама садится с ним, ему как-то неудобно демонстративно уходить, и, что, если мы муж и жена, то вовсе необязательно нам сидеть вместе. Я очень обижаюсь, тем более она и в перерыв от него не отходит. А со мной даже не здоровается. А он мне говорит: Как ты можешь ревновать, она ведь такая уродина, просто она думает, что я её сверстник и ведёт себя по-дружески...Вообщем, меня это так достало, что я решила развестись...А подруга говорит, что это просто смешно из-за такой ерунды....А мне противно ужасно:мало того, что со мной не считается, так ещё эту девицу уродиной называет...Сам ей улыбается, болтает , а мне гадости о ней говорит....Самое смешное, что я не ревную...Просто он мне противен стал. Ну и совсем интимный момент: мне совершенно теперь неприятно стало с ним спать, можно сказать, противно....Ухх, сколько эмоций...:-((((((( и все отрицательные...:-((((((9
05.12.2003 21:09:35,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
спросила у мужа. Он типа не отлько учебник забрать, а курсы прекратить, уехав отдыхать куда-нить. А перед энтим поговорить с мужем. Что типа не нравится мне это. 06.12.2003 14:13:54, eka
Pадость
нет, понимаю - неприятно, но разводиться??? если так реагировать, то разводиться надо после первой брачной ночи - во избежание. с мужем - поговорить, высказаться и далее строить планы. учебник забрать. 06.12.2003 13:23:04, Pадость
Елена Н.
ну, если муж после первой брачной ночи сразу демонстрирует интерес к другой женщине, а на жену - ноль внимания, то, ИМХО, разводиться как раз нужно... какая разница, сколько лет браку? по-моему, в любом случае нельзя не считаться с потребностями, чувствами и мнением близкого человека... разве не так? ;) 06.12.2003 16:42:01, Елена Н.
Pадость
так-так. только дурное дело нехитрое. если брак таков, что его не стоит сохранять уже после первой брачной ночи - нафига было брачаться. а если прожили вместе 20 лет и вдруг чего-то не то стало - м.б. прежде чем разводиться, подумать: что и почему. 06.12.2003 23:56:35, Pадость
Елена Н.
только думать ВМЕСТЕ... а если вдруг окажется, что "половина" считает все нормальным и даже говорить ни о чем не хочет, то, может быть, развод фактически уже давно состоялся и осталось только привести в соответствие формальную сторону...?
во всяком случае, ИМХО, это серьезный "звоночек" о неблагополучии отношений, на который нельзя не обращать внимания, списывая все на патологическую ревность жены или повышенную прилипчивость девушки - дело в отношении мужа к чувствам жены...
07.12.2003 18:03:56, Елена Н.
Pадость
само собой. в браке все проблемы в отношениях нужно думать вместе. 08.12.2003 01:12:59, Pадость
ему лестно внимание девочки. я понимаю как взрослый человек. (сама так не стану делать, но понять могу). надо девочку отсечь.
а нельзя к ним в разговор нагло лезть? или подойти к ним и сказать: ну надо же, ты же говорил, что она страшная... или как-то обозначить себя как жену. что-нибудь, что свойственно только близким людям, ну в перерыве подойти и сказать: ты мусор выборосил? или: твоя мама звонила. и интимно его каснуться.
и еще за его ревность подергать. сесть с другим товарищем и дружески с ним болтать всю дорогу.


ой, какая я манипулятор, оказывается...
06.12.2003 07:50:56, Талифа куми
Плохо муж себя ведёт по отношению к вам:( Может ему нравится, как вы его ревнуете.. он вызывает вашу ревность намеренно?--это вариант один.
Вариант 2- он просто бабник и вас совсем не уважает :(..от такого лучше уйти.
06.12.2003 01:54:24, Коро.Левский
eka
А опоздайте наподольше. Или не придите вообще. И домой попозже с прической, духами и хорошим настроением и сильным запахом жевачки. Типа извини, с машей-дашей подзадержалися ( и что нить сказать- ходили на мужской стриптиз, напрмер). Типа Понравилось. Завтра тоже пойдем- интересней аглицкого 05.12.2003 23:36:40, eka
Существует категория мужчин, которые не прореагируют никак. И не то, что с Машей-Дашей, а даже если с Петей-Васей. У меня муж такой. 05.12.2003 23:37:48, virus
Повезло вам с мужем.-) 06.12.2003 11:39:30, Ракель (aka Р-ка)
eka
допускаю. Но не попробуешь- не узнаешь. 05.12.2003 23:46:49, eka
В дополнение - духи и красивую прическу вообще не заметит, равно как запах перегара, не то, что жевачки :) 05.12.2003 23:52:34, virus
Елена Н.
ну, хоть "хулиганские трусы", выглядывающие из джинсов заметит?!!! :-D 05.12.2003 23:54:45, Елена Н.
Ну может заметит :). Ну я переборщила, конечно. Запах перегара тоже заметит :) 05.12.2003 23:56:06, virus
У меня муж спросит, что я пила и было ли мне хорошо и вкусно:)) 05.12.2003 23:58:50, Харас
Я всегда говорила, что у тебя муж замечательный. Вот еще одно подтверждение:) 05.12.2003 23:44:54, Харас
Надо его дома с ребенком оставить и с этой девицей самой сесть... Или приехать на 10 минут раньше...Или ... даже не знаю, чтобы я сделала. 05.12.2003 23:06:13, Sashtash
разводитесь 05.12.2003 23:05:57, ЛидунькА
А если сканадльчик устроить :)? Типа - еще раз с ней сядешь - башку оторву. 05.12.2003 23:01:23, virus
Красно Солнышко
Есть категория мужчин, которых это только подзадорит. Я бы пошла по варианту не пойти, вернуться позже, сказать что развлекалась получше.
Но, если честно, не могу себе представить такой ситуации в отношении со своим мужем вообще. Это я больше рассматриваю психологию в момент ухаживания-женихания.
06.12.2003 12:21:55, Красно Солнышко
муж мог ведь сказать той девушке, что место занято, а общаться с ней можно на переменах, ведь он учится пришел, а не болтать. Виноваты, думаю оба, и ваш муж и эта девица. Надо как-то эту девицу нейтрализовать, либо прекратить хождение на курсы.

05.12.2003 22:55:07, Шаффи
ПГ
Весельбарий. 05.12.2003 22:48:44, ПГ
Масюта
Ну Вы и влипли :( Учебник точно лучше забрать, сесть с тем парнишкой, а если другие есть симпатичные, то кто не женат (раз табу), сделать прическу, духи, супер-одежда, и вообще делать вид что на английский Вы бежите из-за общения с преподавателем и парнишкой тем. В его женатую жизнь можете не лезть :), а вот мужу стоит показать, что если женой разбрасываться, то можно ее и потерять :((( 05.12.2003 22:13:34, Масюта
Учебник не отдаст... Вообще-то я сникла немного из-за предательства...Я знаю, что я симпатичная. Я знаю, что нравлюсь, но мне что-то так плохо...Если б он с кем-то переспал, а потом прощения просил и говорил, что это минутная слабость, я бы, наверное, ито меньше переживала, а то как будто издевается... Радуется, что девица молодая за ним бегает. :::-((((
Подруга говорит, что из-за такой ерунды никто не разводится, а для меня это не ерунда...для меня самое настоящее предательство....
05.12.2003 22:20:06, Марина Т.
Елена Н.
ИМХО, это тот самый пресловутый мужской "кризис" :(... ему льстит внимание молоденькой девушки, даже если он считает ее дурой и далеко не красавицей... поначалу играет, развлекается, а там, кто знает,... может и до более серьезного дойти... в общем, я согласна, что это именно предательство, хотя вроде бы и несерьезное, такое маленькое... от маленького до большого не такое уж большое расстояние... ИМХО, наверное, Вы слишком явно порядочны и надежны в глазах мужа, он уверен, что, во-первых, Вы никуда не денетесь, а в-вторых, происходящее - мелочь, на которую просто глупо с Вашей стороны обижаться... и по-моему, нужно донести до него мысль - дело не в ревности, а именно вот в этом маленьком наплевательстве на Ваши интересы... то, что он НА ГЛАЗАХ этой девушки не обращает внимания на жену, отмахивается как от надоевшей мухи, оставляет ее без учебника - это во-первых, явное проявление НЕУВАЖЕНИЯ к жене, а во-вторых демонстрация ИНТЕРЕСА к девушке, которой достается и внимание, и учебник, ОТОБРАННЫЕ у жены... то есть он буквально всем показывает: жена и ее чувства меня не волнуют, а вот эта девушка интересна...
в общем, ИМХО, что бы он ни говорил, ПОСТУПКИ говорят именно об этом...
05.12.2003 22:35:20, Елена Н.
Вы очень хорошо меня понимаете....:-)))) 05.12.2003 22:39:26, Марина Т.
Елена Н.
хм... так... что называется, на собственной шкуре испытано :-/ ... с бывшим мужем :)... тоже готов был последнюю рубашку снять с себя ради друга, а с меня ради подруги :) ... своей... ну, и снял в конце концов :)))) 05.12.2003 22:46:18, Елена Н.
Kopa Хюбш
Женщине не стоит отвечать тем же манером, что и мужчина. ИМХО, это глупо. 05.12.2003 22:17:12, Kopa Хюбш
согласна с Вами полностью.А вот то,что девушка может мужа утащить реально.Жена что делает-мужа образовывает,на курсы затащила,а девушка в рот смотрит и щебечет какой он умный ,красивый и одаренный,какой же мужик не развесит уши ,что бы послушать о себе то,что и сам считает,не за горами то время,когда он сообщит, что девушка может и не очень симпатичная, но умнааааая, а потом и красавицей окажется.
А противным он кажется только поначалу,пока под боком.
Нужно принимать какие-то меры,потом поздно будет
06.12.2003 02:03:44, посоветуйте
Елена Н.
если "от души" :) (то есть если искренний интерес возникнет и позволишь себе то, что позволяет себе твоя "половина"), то не так уж и глупо... рискованно только - семью разрушить... хотя, если она так легко рушится, то может быть и нет особого смысла ее оберегать?... 05.12.2003 22:22:13, Елена Н.
Вот гад!
Просто больше нничего не могу сказать или посоветовать. Вот где предательство!

05.12.2003 22:13:16, sweetanok
Ой, противный муж это плохо. даже поговорить с ним я так понимаю противно? 05.12.2003 21:45:44, Родная
eka
А девица знает, что вы муж и жена? 05.12.2003 21:34:42, eka
Конечно, знает. Все в группе знают. 05.12.2003 21:36:50, Марина Т.
Они сидят вдвоём с моим учебником. У нас с мужем один на двоих, а она , видимо, или вообще учебник не купила, или забывает его. Я , вообще, как дура без учебника сижу.
Думаю купить второй. Курсы бросать тоже не хочется. Тогда , вообще, не буду знать, что происходит...
А на днях она к машине подбегает: Ты куда? Может по пути?
Просто бред какой-то...А преподаватель над ним уже издевается, спрашивает на уроке: У Вас есть машина? Квартира? Вы, наверное, богатый?
05.12.2003 21:44:26, Марина Т.
в первую очередь надо забрать у мужа учебник :). Если ему будет он нужен - пусть с Вами садится. На крайняк - пусть себе сам покупает :). 05.12.2003 21:55:14, virus
Елена Н.
точно... а то мне как-то удивительно - мало того, что на жену ноль внимания, так она еще почему-то должна без учебника обходиться... ежели мужу так хочется "помочь девушке", то пусть сначала учебник приобретет... а то получается примерно как снять с жены шубу и отдать "нуждающейся", у которой такой шубки нет, "жалко же несчастную девушку" (а жену не жалко, своя - потерпит, без шубы обойдется...) 05.12.2003 22:15:53, Елена Н.
:-)))) похоже на то:-))))) 05.12.2003 22:22:07, Марина Т.
А привлекательных мужчин нет там, может и вам подыскивать собеседника? 05.12.2003 21:53:43, Родная
Есть...Это совсем смешно. Учится в группе парень, я ему даже нравлюсь вроде. Вот мой муж меня к нему и отсылает постоянно в перерыв, чтобы с девицей спокойно поговорить...А я не соглашаюсь, парнишка тот женат, зачем мне в чужую жизнь лезть...Да и вообще для меня женатые всегда табу были... 05.12.2003 22:01:37, Марина Т.
как-то странно вы на жизнь смотрите... не в постель же, а поболтать... 06.12.2003 07:56:56, Талифа куми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!