Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про деда мороза

Скажите, когда лучше приглашать деда мороза? 31 (не хочу) 2 января (тоже не особо хочу, так как хочу, чтоб он подарил ребенку подарок, а до 2го числа деть не согласится ждать подарка) или 7 января? (или не стоит смешивать деда мороза и Рождество)?
Хотела на 1е, но Дед мороз не хочет 1го :))
05.12.2003 15:01:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
объясните, что дед мороз приходит, когда спишь
и никому никогда не показывается
когда я была ребенком и увидела впервые деда мороза, это укрепило мою уверенность в том, что дедов морозов не существует
05.12.2003 19:04:41, vk56
Если у вас не принято класть подарки под елку, то можно и 1-го. У нас принято :), поэтому ДМ приходит 31-го, поздравляет, дарит чего-то небольшое и напоминает, чтоб утром не забыла заглянуть под елочку. Все очень логично получается. 05.12.2003 16:14:06, Eden
спасибо за разьяснения :) очень у вас все логично получается :) (у нас тоже принято подарки - под елку :)) 05.12.2003 16:55:27, Янушка
вакса
я бы в таком случае 31-го бы пригласила. 2-го ощущение праздника уже немного стирается, имхо 05.12.2003 15:23:13, вакса
Anitobus
До 2 января подарите подарок не Морозовский :), а потом придет сам Дед Мороз и подарит свой :). люблю Новый год, подарки получаешь (особенно в детстве) в течение недели :))). 05.12.2003 15:11:41, Anitobus
Правильный Дед Мороз приходит 1-го января в 9 утра. Обычно в это время устраивались кремлевские елки для детишек :) 05.12.2003 15:05:06, Кабанъ Сидоровичъ
Твоя правда :)
тоже считаю, что с утра 1го :)
05.12.2003 15:33:56, Янушка
вакса
правильный Дед Мороз приходит около полуночи 31-го так, чтоб его никто не увидел и кладет подарки под елку :)) 05.12.2003 15:21:32, вакса
нехороший у вас дед мороз, мы другого хотим :) первоутреннего :)) 05.12.2003 15:34:46, Янушка
вакса
сколько себя помню Дед Мороз приходил именно так :)))
лет до 7-ми мама подарки "случайно" находила под елкой около 10 вечера, а старше сидели с родителями до полуночи и с боем курантов ломились дружно под елку :)
05.12.2003 15:40:43, вакса

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!