Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимка

Кто был зимой в Египте?

Купили тут горящие путевки в Хургаду 6-го уже летим! Я почему-то в ужасе! Муж поставил перед фактом летим и все тут. Не уверена, что хорошо отдохнем, да и за маленького буду переживать:(( как он тут без меня останется:((((( Подбодрите меня, кто может и подскажите что там такого хорошего есть?!
04.12.2003 23:19:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в начале декабря в Хургаде, купалась вовсю, загорала 05.12.2003 13:52:50, Думочка
В начале февраля была - жара была страшная. Обгорели на палубе теплохода ноги :-((За пару часов. Вода была 22 градуса. Мне понравилось :-)) 05.12.2003 11:48:30, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
Агнесса
Я была в конце февраля-начале марта.
УЖасно.
Холодно, очень ветрено.
05.12.2003 10:18:44, Агнесса
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Мы были 3 раза: один раз в феврале (жуткие ветра и холодно) и 2 раза в начале и конце ноября. водичка прохладненькая, но все купаются. главное войти в воду, потом не вылезишь;-))) море - супер!!!! в остальном кругом грязно конечно, но за такие деньги из зимы в лето...
Вообщем мне понравилось. Может ещё раз съездим...
05.12.2003 03:05:00, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Я сейчас в Египте. Самая лучшая погода... Днем не жарко, ночью не душно, вода - 24-26 гралусов. Но сильный ветер иногда бывает... 05.12.2003 00:06:05, AleXXX
В море купаться не будете наверное-холодное уже и сезон ветров до мая месяца,молите бога,что бы бассейн был с подогревом.Мы были в Хургаде в конце марта,купались только в бассейне,на море смотрели тоскливым взглядом,красиво и холодно.Вечером гуляли в свитерах и джинсовых курточках.Кто отдыхал три звезды,не мог купаться даже в своем бассейне,он у них был без подогрева.:-))
Местное население одни мужики,феминисткой можно стать,от ненависти.:-))Они на женщин смотрят ,как на последних шалав и слюни у них текут при этом.Привыкай,будут обзывать Наташей.Напутствовала:-))С мужчиной будет легче,доставать не будут.Достопримечательности,вот за чем нужно ехать в Египет,лучше круиз по Нилу.
05.12.2003 00:00:23, Патишественница
Ироник
Там есть очень много хорошего!Правда Хургада...Если отель хотя бы типа "Хилтон Плаза" то уже неплохо.Ветер,правда,будет но всё-равно Египет-это замечательно!!! 04.12.2003 23:38:08, Ироник
Кимка
А что, Хургада это совсем плохо? :((( 05.12.2003 00:02:40, Кимка
Это отлично :) Нигде больше за такие деньги вы не получите лета зимой... В какой отель едите? 05.12.2003 00:22:57, AleXXX
Кимка
Название не помню, знаю что 3 звезды это наверное совсем плохо? 05.12.2003 10:35:31, Кимка
Как с погодой повезет... Мы на ноябрьские в Хургаду ездили, ветер дул, было не очень :-(

А насчет ребенка - не беспокойтесь :-). Вряд ли он вообще о родителях вспомнит :-) :-(

На самом деле уверена, что вы прекрасно отдохнете, даже если будут дуть ветра (говорят, ноябрь в этом плане неважный месяц, он уже прошел). Удачи и прекрасного отдыха!

Кстати, съездите в Луксор - от Хургады это относительно недалеко. Мне понравилось. Еще хвалят джип-сафари, но сама не была.
04.12.2003 23:26:55, Aprelika
Кимка
Спасибо за поддержку!!! Полегчало немножко, ведь действительно не вспомнит про родителей поросенок:-))) А вы в ноябре не купались, не загорали что ли? 04.12.2003 23:39:37, Кимка
пчела Майя
Мы тоже были - на осенние детские каникулы. Три дня ветер дул. Купались и загорали все равно, конечно. 04.12.2003 23:53:02, пчела Майя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!