Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И меня настиг...

Вирус потребительства. Конкретно - ИКЕАмания, наверное :) Съездила сегодня в новый магазин. Зашла туда - глазки разбежались, уши торчком, язык за спиной болтается, слюни до пола... Это я о себе по другим посетителям сужу :)) Правда, через часок отлегло, подуспокоилась, смогла взять себя в руки и гордо вышла из магазина с набором стаканчиков для детки :) Правда, оторвалась в продуктовом отделе. Творожный пирог с джемом из морошки очень вкусный... был :))
04.12.2003 20:32:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И это только начало... Потом пойдут пледы, полотенца, ящики для журналов, детские игрушки по 25 руб, светильники ... ну и т.д. У меня все завершилось мебелью для детской и платяным шкафом. 04.12.2003 21:04:28, Джексон
Ага:) А помнится, Вы потребителей обличали:)
А меня настиг вирус игрушко-покупательства сегодня. Хотя я вообще игрушки ребенку покупаю редко и неохотно - она их не очень любит.Может, потому и не любит, что их мало у нее....?
Так что решила исправиться - до Рождества произведу полную смену игрущек дома, набью ими комнату:)
Плюс зашла в детские шмотки - ну тут как , обычно,:) Последний пакет просто в зубах несла:)
04.12.2003 20:51:00, Лангуста
Неужели обличала? :) В любом случае, даже сегодня я купила только игрушки :) как обычно :) 04.12.2003 21:23:38, Юксаре (И. О. Снусмумрика)
Обличала, еще как, меня лично:)
Я сегодня с удивлением обнаружила, что вопреки моему (совершенно неизвестно откуда взявшемуся мнению) игрушки стоят относительно того, что я могу позволить, совсем недорого. Дешевле одежды - если пересчитывать на кг:))))
04.12.2003 21:27:36, Лангуста
О, какое у меня полезное качество, оказывается, есть - не помню обиды, причиненные мною другим людям :)) Совершенно незлопамятная :)) Про соотношение цены и веса игрушек - все верно, деревянные стоят прилично, но и весят гораздо больше пластиковых :) 04.12.2003 21:39:08, Юксаре (И. О. Снусмумрика)
Видать, сбросив здесь свои негативные эмоции относительно шоппинга, мы более крепкими становимся в этом плане. :)) Я тут позавчера с такими сумками-коробками домой возвращалась, каких уже лет.... не помню сколько не таскала по Москве. :)) 04.12.2003 20:49:41, безымянная
Лиана
А вешалки не понравились?;-)) 04.12.2003 20:43:44, Лиана
Жаба оказалась сильнее :) 04.12.2003 21:22:24, Юксаре (И. О. Снусмумрика)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.12.2003 20:41:29, darmoed
Его положено еще и со взбитыми сливками есть:)) 04.12.2003 20:38:27, Харас

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!