Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фэйсом об стол

Я вчера писала о том что хочу перевести легкий флирт в легкий роман.Попыталась.
Написала я ему легкое письма,давай мол после работы пойдем на легкий дринк.Он же мне ответил что рад будет меня просто так время от времени видеть,а дринк не желает.Извинилась я тихо,теперь сижу впитываю...
С одной стороны здорово что все выяснила,с другой стороны так неприятно.
Я замужем,после 2-го ребенка.Да ,меня заели будни,хотелось просто развлечся.
Он 43 летний ,но очень ухоженный холостяк.У него очень высокие запросы,но ведь я не хотела за него замуж,я просто хотела легкого романа.
Неужели я настолько обрюзгла что не могу даже мужика который меня на 10 лет старше в послель затащить.В жутком расстройстве.Одно меня утешает он очень честный и прямой человек ,может от не хотел лезть в связь из-за того что я замужем?
Ну все ! Хоть пар выпустила...
04.12.2003 12:39:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-) Знаете, есть категория мужчин, которая придерживается принципа "не живи, где живешь", т.е. никакиx флиртов и прочиx, могущиx оказаться двусмысленными, отношений на работе.
Работать с такими, Имxо, очень приятно.
04.12.2003 16:49:32, Tomsik
Я так думаю, Вы квалификацию утеряли по соблазнению мужиков на дринк. Зачем так прямо письма писать? 3-й класс начальной школы просто. Вы ж его испугали до чертиков своим официальным приглашением ни от куда. Т.е. Вы сидели, заранее спланировали, написали, позвали. А может Вы уже и дальше все распланировали. Ему откуда знать.
Так что, продолжайте крутить хвостом перед ним, и ждите подходящего момента.
Вот еще вспомнила рецептик. Если уже есть симпатия, но дистанция официальная по работе, очень стимулирует воображение сокращение физического расстояние между объектами. Сядьте чуть ближе, совместно рассматривая документы, встаньте рядом в курилке и пр. Но это только работает, когда мужик не зашоренный и девица красивая. :)
04.12.2003 13:57:43, просто кошка
Хм... Может, вы все не так поняли? Может, он на людях не хочет с вами появляться?
А к себе домой (например) будет вас приглашать. Время от времени...
Подождите пока с приглашениями на дринки и с извинениями, посмотрите, как он себя дальше поведет. В следующий раз начнет на жизнь жаловаться - вот вы его и "пожалеете" как следует! :)
Еще мог попасться этакий любитель долго-развивающихся романов, когда самый кайф - в предыстории, а не собственно в перепихоне. А вы его обломали, испортили образ, который он себе придумал. Вы нарушили его сценарий, понимаете?
Последите за ним, может, еще не все потеряно?
Нежнее надо, нежнее...
04.12.2003 13:38:31, Agnia
Отвечу как холостяк. На работе ни за какие коврижки амуры крутить не буду и никогда так не делал - себе дороже. К тому же вы можете ти не знать того, что не смотря на холостой статус у него может быть не официальная жена (подруга) которой он изменять не хочет.
Ваше расстройство исходит из того, что вы ,вероятно как и некоторые другие дамы, исходите из из того , что "настоящий" мужик долэжен "прыгать" на все что шевелится и если мужчина отказывает женщине в интиме, то это воспринимается женщиной как оскорбление и самокопании в себе, мол никудышняя я стала уже и мужики не хотят. Поймите, есть еще куча причин по которым он не желает более тесных отношений с вами.
04.12.2003 12:54:02, Последний из могикан
Мы работали вместе 8 месяцев назад, и в будующем работать не будем.Поэтому решилась на эту авантюру.
Неделю назад он мне плакался что он так одинок,что он так устал быть одним,что это так тяжело...
Так что оснований копатся в себе у меня больше чем достаточно.
04.12.2003 13:15:23, Оно
Ну поняли человека неверно - бывает. Работать дальше вместе не будете, перед глазами вертеться немым укором не станет -катастрофы не произошло. Советую угость себя шоколадкой и сдать историю в архив%) 04.12.2003 13:38:29, nastena
Гы! что и делаем в настоящее время!Заедаем обиду шоколадкой. 04.12.2003 13:41:23, оно
А Вы сами подумайте,Вы ВСЕГДА можете ответить взаимностью мужчине,пригласившему СЕГОДНЯ на дринк?
У меня вот такой перечень причин,по которым я могу отказать:
1.Порваные колготки.
2.Разный цвет лифа и трусов.
3.ПМС
4.Само М:))
5.Детям обещала прийти раньше:)
6.Муж встречает вечером с работы:)
7.Сегодня хочу рано лечь спать,не выспалась вчера;)
8.Не пью я вообще(это правда:)А общение двух- пьного и трезвого - оно как-то не очень:)) Например,для меня это очень важная причина:)

и тд и тп ..

Заметьте,ничего нет связанного с личностью пригласившего:)
04.12.2003 13:26:41, Кarolina
Я пригласила его вчера,написав при этом,что если будешь в наших краях,давай встретимся в каком-то баре на рюмочку чего-то.Как видите я оставила ему достаточно простора . 04.12.2003 13:38:45, оно
Ну,это вообще очень размыто.
Если он человек занятой(зарабатывающий не 1000 руб в месяц) - то это очень сложно.И быть в Ваших краях и выделить время.
По себе знаю:))
Я не знаю,что будет ЗАВТРА никогда:(
Поэтому вот такую встречу со мной:)) например:)) организовать нереально просто,на сегодняшний день..
И у многих мужчин так.Особенно респектабельных:(
04.12.2003 13:55:39, Кarolina
Ежик в тумане
Но Вы же замужем. По-моему. это достаточная причина для того, чтобы не развивать с Вами отношения :). Или тот факт, что Вы хотите сближения, имея мужа, должен без вопросов восприниматься даже самым одиноким мужчиной? Последний из могикан все очень подробно объяснил, как мне кажется :). 04.12.2003 13:25:18, Ежик в тумане
Ну это меня как раз и ободряет! 04.12.2003 13:34:46, Оно
Он Вам поплакался, Вы его поддержали (наверное), а теперь собираетесь лечь к нему в постель. Вероломно как-то.
Может, ему теперь неловко, что он так разоткровенничался, а Вы как раз напомнили.
ИМХО, фальстарт. Недождались своего звездного часа :-))
04.12.2003 13:25:13, Enchantress
Как раз я ему сказала то что я ему немного завидую.Я бы так хотела снова окунутся в такую среду... 04.12.2003 13:33:46, оно
ох уж эти мужики:( Вот поэтому я с ними и не связываюсь. 04.12.2003 13:20:17, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!