Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду жаловаться... :-(((

Это я про маман свою. Она реально совершенно крезанутая. Когда я была беременная, она звонила мне и изводила меня. Муж решил, что мне с ней вредно общаться, потому что у меня после разговоров руки тряслись, и я пила валерьянку. Стал говорить, что меня нет дома, и беседовал с ней сам. Она начала меня поливать, типа: "Аня такая безответственная, зачем вам еще один ребенок? Ты даже не понимаешь, какая она... такая... сякая...". Муж офигел, и сказал, что разберется с этим сам, без ее помощи. А она ему сказала: "Что с тебя взять, ты сам дебил, и дети твои будут такие же". После чего муж с ней не общался и не разговаривал вообще. Очень долго, 4 года.
Последний раз, когда мы с ней виделись и разговаривали (если это так можно назвать), был весной. Она жила у своей матери, моей бабушки, бабушка позвала в гости родственников. Муж решил, что пора уже как-то налаживать отношения, и мы пошли. В результате она наехала на него, что он ее спросил: "Что Вам налить?", но не назвал ее по имени-отчеству. Оскорбилась, устроила громкий скандал, ушла, хлопнула дверью, и не выходит на контакт со всеми "родственниками-предателями, которые за нее не заступились". Вообще не выходит - на звонки не отвечает, даже бабушке 84-летней дверь не открыла, хотя была дома.
А сегодня звонит муж: "Ты хорошо сидишь?" - "А что?" - "Ты лучше сядь..." - "Ну?" - "Мамаша твоя купила участок в соседнем садоводстве, рядом с моими".
Мы только что дом построили - со всеми удобствами, вложили столько денег, сколько за него никогда не вытащим. В соседнем садоводстве - свекры, у них тоже новый дом. Вот рядом с ними-то моя маман и купила участок...
Госсспадяяя.... Ну за что??? Это значит, что накрылся наш новый дом медным тазом, жить она нам там не даст... :-((((
04.12.2003 12:12:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Нюша, милая! Предлагаю! У меня в Питере живет моя бабушка. ТАк вот она точно переплюнет твою маму по всем фронтам. Может, их познакомить, а?:) 05.12.2003 12:33:34, Фунтик
Елена Н.
а надежный забор и запертая калитка не помогут? 04.12.2003 16:18:12, Елена Н.
ПривеТ.Т.
Ой как сочувствую! :(
Мне тоже говорили, когда мы ждали третьего ребёнка, что я сумасшедшая, но потом поостыли. Дети-то хорошие, умные, почти отличники, воспитаны хорошо - вот и заткнулись...

А у вас ситуёвина - не позавидуешь. Да ещё всё лето в напряжении быть... ух...
04.12.2003 15:29:41, ПривеТ.Т.
О ужас, вот вам не было печали. Сочувствую. Помню про твою маман - жизни она действительно не даст.

очухайся и принимай ответные меры. какие - не представляю:( Но ты можешь:)))
04.12.2003 13:21:24, Кондратея с работы
А какие возможны меры? 04.12.2003 13:26:20, Харас
Я же пишу - сама толком не знаю, но на Нюшу надеюсь. Она толковая в человеческих отношениях. До сих пор как-то она разруливала общение с ее несколько неадекватной маман.

После первого шока обычно в голову приходят идеи.
04.12.2003 13:33:41, Я же
Карин, я пока в полной... шоке... :-((( Пока ни одной мысли, кроме того, что лето еще далеко... 04.12.2003 13:52:12, Нюша
У меня исключительно противозаконные пока:((( 04.12.2003 13:44:43, Харас
Почему обязательно "Она вам не даст"? Что за безысходность. Давайте лучше вы не дадите ей жить. Ее методами, или другими - есть же способы воздействия :) 04.12.2003 12:37:15, Янушка
Увы, мне ее не переплюнуть... Да и надо ли? 04.12.2003 13:52:57, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!