Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

целое море холостых мужчин

Сносят дом напротив
Что делается в ЖЭКе, вы даже не представляете! – целое море холостых мужчин – развелись ВСЕ!!!
И расделили лицевые счета, даже те, кто по 50 лет жили в счастливом браке…
Дед один из двушки развёлся и женился раз пять…
Прописано море родственников со всей Москвы и окраин…
детей нарожали мгновенно и ещё несколько на сносях ходят, но уже очередь занята, чтобы прописать маленькие кулёчки)))

Вопрос.
Государство – что ГЛУПОЕ??? Действительно на всех прописанных и даст жильё??

Даже если в одной неприватизированной комнате 10 пьяниц прописанно за ПОСЛЕДНИЙ ГОД???

Есть критерий то какой – например кто 5 лет прописан – тому дают, а кто меньше – разбираются??

04.12.2003 10:00:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
За какое то время прекращают прописку в запланированных на снос домах.
04.12.2003 12:42:09, Татьяна и Лиза
Шуляева
Государство ЖАДНОЕ и свое все равно не упустит, если кто-то сумел с него что-то урвать. То только порадоваться за него и можно :-)) Но не просто это ... ой не просто.... 04.12.2003 11:35:30, Шуляева
Имхо, вы немного утрируете ситуацию. В неприватизированную квартиру прописывают строго в соответствии с нормами жилплощади (я не рассматриваю случаи, когда за большие взятkи) - ко мне в двушку с 3 "зарегистрированными" в прошлом году отказались регистрировать даже временно новую жену моего отца с дочерью, точнее, жену зарегистрировали, а ее дочь - нет, места, говорят, мало... В приватизированные квартиры регистрируют сколько захочешь, но им и квартиры дают строго по метражу прежней, за лишние метры изволь заплатить... Насчет того, что старики разводятся - ну и пусть. У них и так жизнь сложная, государство их не раз с деньгами обманывало, хоть квартирой "лишней" долги пусть покроет.

Государство у нас слишком умное, никогда в накладе не останется. Хорошо, если выполняют обещания и дают новое жилье в пределах округа, но сильно я сомневаюсь, что такое возможно в Центральном округе, никто вместо элитного жилья там панельки для переселенцев из сносимых домов и очередников строить не будет. Также, как и переселять из таких домов в элитные...
04.12.2003 11:20:36, Polett
Сотрудник получил в такой ситуации квартиру из ЦАО в ЦАО. Строго по метражу, но с возможностью доплатить за лишнии метры. Он доволен. Предложения были в Митино, Бутово - лишний метраж без доплаты. 04.12.2003 11:26:52, В6
Сейчас как раз в ЦАО собираются сносить чуть ли не 67 ветхих домов, их обитатели ведут борьбу за то, чтобы остаться в своем округе, но малорезультативно... 04.12.2003 17:40:21, Polett
кАтька
если дом идет под снос, то квартирами обеспечивает застройщик (а они сейчас все сплошь частники), а не государство... с одной стороны - негативно окрашенная хитрость (не обман ведь, все по закону), с другой стороны - почему нет? застройщики и так имеют очччень хорошую прибыль, почему бы их немного и не ужать? :))
мой дядя из таких соображений развелся со своей женой. в барак еще прописали сожительницу сына - в итоге получили 5 однокомнатных квартир в центре города (на тетю, дядю, брата с сестрой и сожительницу). правда, только четыре в новостройке, а одна вторичка (дядина), ему угрожали даже :( чтобы не настаивал на новостройке...
а вообще, мне больше жаль их, они ради того, чтобы получить квартиры прожили в бараке 20 с лишним лет :( в свое время была возможность получить квартиру (но не в центре, и не так много)
04.12.2003 11:06:20, кАтька
Cнандулия
у нас частный сектор сносили - каких только "приколов" не было
давали, например, одну квартиру на бывшую и настоящую жен :)
04.12.2003 10:54:44, Cнандулия
Businka
Прописку в дома на снос закрывают задолго до выселения. Больше, чем за год. И знаю пример, когда прописано было в квартире 2 семьи (2 брата с женами и детьми) в одной трешке, а дали им одну 4-х комнатную квартиру на всех. Так что наше государство не обманешь :) 04.12.2003 10:36:24, Businka
Гы!
А вы попробуйте пропишитесь в сносимый дом!
На взятkах разоритесь.
04.12.2003 10:30:39, Agnia
Агнесса
Пьяниц с улицы не прописывают.
Прописаться в сносимые дома не так просто.
Прописывают толлько ссупругов (и то далеко не всегда, чаще всего через суд) и детей.
Никаких пьяниц.
Ограничения о пяти годах или подобного пока, слава БОгу нет.
А при сносе домов, гоударство очень многих обманывает, так что уж государство то в накладе не останется, за него беспокоиться не надо.
Надо беспокоиться за тех людей, которых переселяют с Филей в Бутово.
04.12.2003 10:24:58, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!