Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.12.2003 12:44:43

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисa
Настроения - полный нуль... :-/ Эх, где мое детство...
Кстати, заметили - от года к году все раньше начинаются приготовления к празднику... В магазинах, в городе, в домах... Наверное люди компенсируют тяжелое житье-бытье радостью ожидания праздника... искусственно вызывают положительные эмоции...

03.12.2003 17:27:10, Лисa
Думаю, что где-то ближе к 30-му числу нарядим. А сейчас и настроения никакого нет - ничего делать не хочется :-(( 03.12.2003 14:40:52, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
В выходные намечено украшение дома лампочками и прочей ерундой. Снаружи на доме лампочки и деда мороза повесим:), внутри в гостиной тоже. В холле на 1 этаже.... Потому как в субботу к нам придет Николаус - местный дед мороз:))
А елку позже ставить будем.
03.12.2003 14:36:31, Лангуста
гусеничка Dory
как раз занимаемся сейчас :-)))
Ребёнок после Москвы соплив и невесел, поднмаем настроение на недосягаемую(для соплей ;-) высоту :-)))
03.12.2003 13:53:11, гусеничка Dory
Iriska
Ребенок вчера нарядил небольшую искуственную ёлочку в своей комнате:)))
Сегодня настаивает на походе в магазин за игрушками. В общем уже готовимся во всю:))
03.12.2003 13:46:03, Iriska
Anitobus
Будем с дочкой постепенно украшать :). Елку покупаем всегда числа 25-го. Основные украшательства происходят в тот же день, что и установка елки. А сейчас мы кое-что на окно приклеем, на зеркало, мишуру можем повесить... Нам бы, правда, сначала в квартире разгрестись надо :))). 03.12.2003 13:27:53, Anitobus
elly_miracle
ага...:) 03.12.2003 16:53:34, elly_miracle
Лиана
Лампочки на окошко поставлю в выходные:-) А ёлку где-то 15го, но вообще-то дождь за окном ,никакого новогоднего настроения нет ещё;-)) А вот в прошлом году у нас дом был украшен числу к 10 уже:-)) 03.12.2003 13:19:00, Лиана
Anykey
А у нас функцию елки громадный молочай Милля выполняет :) А для запаха - букетик еловых веток в вазу. И тоже гирлянды на окно в каждой комнате - это здорово! 03.12.2003 13:08:32, Anykey
Хочу купить такой светящийся шнур, чтобы дом снаружи украсить! Свечки красивые ароматические уже по дому расставила. А вот ёлку даже не знаю будем ставить или нет. Искусственную - не охота, живую - жаль :) 03.12.2003 13:06:29, Lii
Нет, и числа до 25-го не собираюсь. По-моему, еще слишком рано, все ощущение праздника может "остыть"... :) 03.12.2003 13:06:14, Eden
Фяка-Пфяка
Гы. У нас в дизайнерской с прошлого года украшения висят. Потому что один коллега говорит, что раз он вешал, то пусть снимает другой, а другой говорит, что не он вешал, не ему и снимать.:)) 03.12.2003 12:53:38, Фяка-Пфяка
У нас тоже елка (искусственная) с прошлого года стоит :) осталось только вынести ее в гостиную :) 03.12.2003 13:26:12, Юксаре
Начинаем игрушки покупать :))), может сегодня завтра чего-нить с ребенком сотворим своими руками, а вообще хорошая мысль :) 03.12.2003 12:50:03, nastic
Елку мы покупаем небольшую (меньше метра), но выбираем самую пушистую (по сути получается почти круглая ;). Украшать квартиру буду числа после 20го наверно, поближе к местному рождеству, а елку покупать после него, чтобы до НГ хорошо достояла. 03.12.2003 12:47:39, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!