Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Свекровь, говорите?

Ребенок мой побывамши у бабушки. Привезши оттуда дубленку из чебурашки (и совсем даже неплохую, и мне теперь одну позицью из перешива можно выкинуть), штаны купила сама, укачала ее бабушка до полного опупения.
А теперь слушайте хохмочку: бабушка подарила ей еще баночку красной икры с наказом: МАМЕ НЕ ДАВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, съесть одной!
И высказала ей очередной раз свое фэ по поводу преступного моего поведения - как это так, вместо того, чтобы заниматься только и исключительно дочерью, безответственная мамаша, то ись я, посмела родить еще одного ребенка!
Гы. "Как это можно быть персианином?" (С):))
02.12.2003 18:41:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты еще расскажи про комнату в 10 метров, тоже хорошо :)))
А насчет того, "что доченька бабушке сказала" - дак ить ето...а зачем что-то говорить, если я прекрасно знаю, что все равно поделюсь и тому подобное? А бабушка пусть думает, что хочет...она таки не мать, вроде как?
Они вообще странные. Идейные такие. Им главное ,чтобы внешне все было правильно. И даже вот эта их праведная ненависть, например, к Фяке, ей же по совместительству моей дражайшей маменьке, она какая-то такая....штампованная. Посему иначе как с юмором к ним относиться нельзя.
03.12.2003 12:42:58, Фякин деть (старший)
Фяка-Пфяка
Ты уже из дому, что ли? Суп ешь, он готовый. 03.12.2003 12:56:52, Фяка-Пфяка
Ага. И посуду мой :)))
Я ребенку сегодня заберу, не забудь, что меня менять около 5 вечера. А про комнату расскажи, пусть народ посмеется :)
03.12.2003 13:02:14, Фякин деть (старший)
Анитка
Ой, когда ж мой деть мне в конфе сообщения писть будет :) Забавно :) 03.12.2003 17:47:21, Анитка
Фяка-Пфяка
Да тема-то уже уползла. Ну ладно...
Еще бабушка спросила, велика ли комната, в каковой внученька живет, а услышав - 10 метров (реально меньше, не помню), возмутилась - да как это так, загнали ребенка в конуру. А то, что у нас хрущоба, и комнаты ВСЕ такие, и пространство кухни-столовой мы получили только пожертвовав одной из комнат - эт ей не интересно, ессно, она не о том спрашивала.:))
03.12.2003 13:08:55, Фяка-Пфяка
А с ее точки зрения, наверное, не фига в хрушевке жить:)) 03.12.2003 15:38:53, Харас
Фяка-Пфяка
Да она не знает, хрущовка у нас или что. Она ж никогда реально не интересовалась, где и как ребенок живет, она только рассказывает, как надо. :)) 03.12.2003 18:23:03, Фяка-Пфяка
Да-да. И еще ребенок свою комнату сократил вдвое, воткнув посередь дороги БОЛЬШОЙ шкаф. Дабы.
Задвижку ставить неохота, а тут - слышно, когда маменьке приспичивает исполнять роль дуэньи.
03.12.2003 13:30:12, Фякин деть (старший)
December
Славно:)))))) 02.12.2003 22:50:20, December
:))))))))))))) 02.12.2003 20:10:27, ЛидунькА
ОЙ Умора! ну и что доченька бабушке на это ничего не сказала??? Она уже ж не девочка маленькая.. или тоже с юморком отнеслась?
02.12.2003 19:19:13, sweetanok
А второй деть не еёйный внук? 02.12.2003 19:04:28, Anahita
Так вроде бабушка - это мать автора? 02.12.2003 19:08:19, Чернобурка
Фяка-Пфяка
Неееет! Это маменька мужа нумер раз, БЫВШАЯ свекровь ,бабушка старшей дочери. .:))) 02.12.2003 19:09:52, Фяка-Пфяка
Ну, это святое, невестку охаять:))) 02.12.2003 21:28:27, Чернобурка
Фяка-Пфяка
Тем более бывшую, да еще ту, что сына ее единственного-неповторимого бросила.:)) 03.12.2003 10:55:07, Фяка-Пфяка
Паадумаешь (это я про икру)...Да у меня собственная матушка такие номера откалывает. При том, что оформленных претензий ко мне у нее нету:) ну вот такая лубофффь к внучке:) Слава Б-гу, внучка уже большая и сечет фишку:) 02.12.2003 18:48:02, Ло
икрой делится? )) 02.12.2003 18:49:23, Талифа куми
Смеетесь ;-)! А мы - всерьез. У меня тоже бывшая свекровь присылала деткам гостинцы с наказом "маме не давать!". По-моему, у пожилых женщин такие бзики - не редкость. Хорошо, когда дети способны к этому с юмором относиться. 03.12.2003 01:54:08, Nesmejana
Аврорик
И у меня... пытается. Типа - вон ту баночку - только Мишутке! Но на это я спокойно отвечаю, что не представляю себе, как это он будет сидеть и есть и никому не давать - на самом деле, для моего ребенка это тоже достаточно диковатая ситуация, самому ему такое не придумать. И ставлю на стол:) Так что наверно это вполне часто встречаемое явление:))) 03.12.2003 12:10:26, Аврорик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!