Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнит, что с этим делать?

В смысле к какому врачу? У меня полиса нет пока что. Тошнит противно, мутит. Есть не хочу ничего. Для беременности - вроде рано слишком ... А жить очень неудобно с этим. У меня недавно типа ОРВИ было, "на ногах" перенесенное, может быть последствия?
02.12.2003 17:27:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УЗИ сделать.не забудьте заодно и печень проверить с желчным пузырем,камешки тоже тошноту дают. 03.12.2003 00:19:25, Девушка с севера
Минтон - первейшее средство. Лучше синий. Еще лучше - серый. 02.12.2003 21:16:40, крю
oleska (Полинка, 1,2)
Мне помогали сухарики. Когда был токсикоз - целый день сосала. 02.12.2003 18:30:48, oleska (Полинка, 1,2)
А мне помогала теплая кола, не газированая уже :) 02.12.2003 18:33:40, Янушка
Давление надо померить. Можно в аптеке. 02.12.2003 17:37:26, Sashtash
У меня оно всегда было пониженное. Сейчас показывает норму. Трудно связать с давлением, возрастные перемены идут, с гипотонии на гипертонию, наверно.. 02.12.2003 17:41:50, от меня же
тошнота часто при пониженном бывает ! 02.12.2003 17:47:37, маро
Агнесса
У тошноты может быть много причин.
У меня например тошнота из-за проблем с желудочно-кишечным трактом была.
Если у Вас тоже, то к гастроэнтерологу.
Я например чяувствовала отчего тошнота.
Если бывает дискомфорт в эпигатральной области или связанный с приемом пищи и т.д., то идите к гастрэнтерологу.
И тут тоже может быть много причин, вызвавший тошноту, и гастрит, и гастродоуденит, и доуденостаз, и холециситит.
02.12.2003 17:34:17, Агнесса
А гастроэнтеролог сразу принимает, по симптомам? Или к нему предварительно какие-то анализы сдавать надо? 02.12.2003 17:40:21, от меня же
сразу, он сам гастроскопию назначит, если это будет необходимо. А вообще тошнота может быть симптомом разных заболеваний, надо выяснять причину. 02.12.2003 18:28:46, Шаффи
Катер'ОК
Иногда мятный чай помогает... 02.12.2003 17:30:47, Катер'ОК
Если ненадолго, то валидол еще помогает. 02.12.2003 18:15:54, Янушка
Из лекарств - церукал, мотилиум. Но к врачу - надо обязательно. Причины могут быть разнообразными. Грубо - мозговая тошнота/рвота (при патологии головного мозга, после травм, например) и немозговая (желудок, поджелудочная, печень, кишечник - в меньшей степени). При изменениях нормального для Вас уровня АД, при заболеваниях, сопровождающихся температурой ( а иногда, при анергических состояниях - "вместо" температуры). Эндокринные нарушения могут давать тошноту (гипо- и гипертиреоз, например). 03.12.2003 11:02:21, AG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!