Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как латинскими буквами....
написать имя - Евгений? Что-то я запуталась%(
02.12.2003 16:32:56, Тартуся
9 комментариев
Вообще - зависит от страны, для которой это пишется :) В разных странах по-разному будет. В Финляндии, например, Jevgeni скорее всего :)
Если без страны - то официально в загранпаспортах, кажется, сейчас на английскую траслитерацию перешли... 02.12.2003 17:18:06, Чебурашка
Если без страны - то официально в загранпаспортах, кажется, сейчас на английскую траслитерацию перешли... 02.12.2003 17:18:06, Чебурашка

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание