Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоанализ

Девушки, а вы когда-нибудь задумывались об себе? Анализировали свои достоинства и недостатки? Можете ли вы объективно взглянуть на себя, объяснить, почему ведете себя так или иначе в определенных ситуациях? Или больше склонны анализировать других, объяснять все происходящее их поведением? или вообще не склонны к анализу? Напишите - завтра вас с интересом почитаю:)
02.12.2003 12:59:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда:) 02.12.2003 23:50:37, Олененок
Красно Солнышко
Только этим и занимаюсь :( 02.12.2003 20:04:55, Красно Солнышко
Не нравится это занятие?:)) 03.12.2003 10:17:57, Анаис
Елена Н.
И не хочу, а анализирую :) Часто прихожу к довольно печальным выводам, знаю, что нужно делать на практике, чтобы улучшить себя и свою жизнь. А вот дальше..., кто бы меня еще заставил это делать... У меня в этом плане типично русский характер :) - пока "жареный петух не клюнет..." 02.12.2003 14:52:24, Елена Н.
Вот и меня жареный петух клюет с завидной регулярностью:) 03.12.2003 10:15:19, Анаис
Анализирую всегда. Все могу объяснить.-) 02.12.2003 14:26:24, Ракель
Carsa
Уууу, я доанализировалась в юности :-(. У меня внутри завелся автоматический анализатор, который все время мне твердил "а это ты чувствуешь потому что..., а вот это так и так". Пришлось потратить много сил, чтобы засунуть его подальше и просто жить :-). Навык хороший и хорошо уметь им пользоваться, лишь бы сам не выступал :-). 02.12.2003 13:46:56, Carsa
Ежик в тумане
Как и у меня почти. :) Только я до сих пор учусь эту способность "засовывать подальше" :). 02.12.2003 14:55:38, Ежик в тумане
Ага, причем еще с детства значительно склонна к рефлексии 02.12.2003 13:41:40, Думочка
НасТиКа
Самоанализ, граничащий с самоедством и мазохизмом :) - вот чем я занимаюсь постоянно... 02.12.2003 13:32:38, НасТиКа
Впечатление такое, что только этим и занимаюсь...Пора обратиться к специалисту, т.к. меня иногда это начинает душить и приносит вред окружающим,в частности ребенку. 02.12.2003 13:12:30, Marmota_s _raboti
IR
Склонна и само и к друго анализу. Самоанализ - только по мере необходимости, иначе свихнуться можно. Анализ проводится не на тему положительных и отрицательных черт, а на тему причинно-следственных связей во взаимоотношениях. 02.12.2003 13:11:56, IR
Анализирую и себя (свое поведение, мотивы и скрытые мотивы) и окружающих. Мне анализ поведения и манипуляций окружающих помогает лучше понять себя. Что здорово. А еще люблю читать психологические книги. После анализа становится еще легче жить :-) 02.12.2003 13:17:32, Enchantress


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!