Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Самоанализ
Девушки, а вы когда-нибудь задумывались об себе? Анализировали свои достоинства и недостатки? Можете ли вы объективно взглянуть на себя, объяснить, почему ведете себя так или иначе в определенных ситуациях? Или больше склонны анализировать других, объяснять все происходящее их поведением? или вообще не склонны к анализу? Напишите - завтра вас с интересом почитаю:)
02.12.2003 12:59:02, Анаис
13 комментариев

Анализирую всегда. Все могу объяснить.-)
02.12.2003 14:26:24, Ракель



Впечатление такое, что только этим и занимаюсь...Пора обратиться к специалисту, т.к. меня иногда это начинает душить и приносит вред окружающим,в частности ребенку.
02.12.2003 13:12:30, Marmota_s _raboti
Склонна и само и к друго анализу. Самоанализ - только по мере необходимости, иначе свихнуться можно. Анализ проводится не на тему положительных и отрицательных черт, а на тему причинно-следственных связей во взаимоотношениях.
02.12.2003 13:11:56, IR
Анализирую и себя (свое поведение, мотивы и скрытые мотивы) и окружающих. Мне анализ поведения и манипуляций окружающих помогает лучше понять себя. Что здорово. А еще люблю читать психологические книги. После анализа становится еще легче жить :-)
02.12.2003 13:17:32, Enchantress
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание