Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, а откуда у вас время в интернете с

Люди, а откуда у вас время в интернете сидеть??? Я смотрю, некоторые участники просто везде пишут, у меня читать-то и вникать днем времени нет (хотя интересно!), не то чтоб отвечать! Поделитесь, как вы так рабочее время планируете? И при этом доходы у многих скажем выше среднего, и профессионалы все исключительные, и работу обожают : ) Завидую, честно! КАК?
01.12.2003 23:08:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! Только сейчас смогла их прочитать : ) или : ( 02.12.2003 20:21:01, Новенькая : )
Irina L
Работу не обожаю, профессионал хорший, но узкий :-)) з/п для МОсквы не очень, могла бы быть и больше. У меня всегда работы мало, а сидеть приходится. Вот и ползаю по интернету. 02.12.2003 12:05:22, Irina L
Xenny
Когда на работе завал, я сюда вообще не хожу :) иначе все тормозится :)))
В остальное время еле-еле успеваю читать и коротко иногда вякнуть. Все.
02.12.2003 10:18:34, Xenny
работа ВРЕМЕНАМИ не пыльная:) - тогда и сижу. а если завал, то тут уж не до интернета, понятное дело 02.12.2003 09:35:37, Девочка, живущая в сети
Я пока дома с ребятенком сижу (знаю, знаю здесь это не сильно приветствуется), время посидеть за компом у меня есть, только когда ребенок спит. 02.12.2003 01:01:36, Аринка
У меня фиксированное время - только занятия. А в остальное что хочу, то и делаю.-) 01.12.2003 23:51:16, Ракель (aka Р-ка)
Ну я так понимаю к ним готовиться нужно? Научной работой заниматься, чтоб было что студентам сказать? Или я не права? Я тоже работаю в системе образования, только на чтение литературы сколько времени требуется... 01.12.2003 23:55:04, Новенькая : )
ну и что? Я же не 24 часа в сутках этим занимаюсь. И чем-то одним я тоже заниматься не могу - мне нужно переключаться, тогда я лучше соображаю. Ну и всяко работа ж тоже за компом. А на работе, когдла окна - так святое дело в инет залезть, ибо если что-то серьезное делать - устаешь и к лекции голова плохо работает.
А вообще-то, инет общением я пока болела увлеклась - голова гудела, работать не могла. Ну и сейчас я не настолько хорошо сбея чувствую, чтобы работать в обычном режиме.
02.12.2003 00:43:41, Ракель (aka Р-ка)
Когда я работала (а работа не пыльная была), то успевала больше читать и в девичью даже нос не совала - тут за темами не уследишь днем!щас сижу дома (временно), так мне кажется - ну как медленно темки ползут!!! Доходы у меня небольшие, к сожалению... думаю, что вряд ли занятой человек будет много писать, если конечно он не журналист и не модератор... 01.12.2003 23:37:57, sweetanok
Я болею:) Поэтому развлекаюсь дома. Когда работаю - выхожу с работы, если у нас затишье и не сезон. Если работы много, то не выхожу ни с работы, ни из дома - потому как комп надоедает до тошноты:) 01.12.2003 23:23:41, Лангуста
пчела Майя (ex-Зинаида)
Я могу сказать. Мое рабочее место - за компом. С появлением в моей жизни этой конференции, производительность труда заметно снизилась. Так как работа сдельная, это вообще никуда не годится. 01.12.2003 23:19:35, пчела Майя (ex-Зинаида)
Щука
Снизилась, снизилась.. я над этим усиленно работаю:) 02.12.2003 10:52:39, Щука
ChiChi (ex-Чичундра)
АНАЛОГИЧНО! 02.12.2003 07:52:42, ChiChi (ex-Чичундра)
=СветА™=
Угу. :-( 01.12.2003 23:53:33, =СветА™=
Lyta
Это не я написала? ;) 01.12.2003 23:22:05, Lyta
Фабьен
У меня открыта куча окошек. Эн минус один - рабочие, одно - 7я. Ой, вру. Еще мейл.ру открыт обычно. И периодически на авто.ру заглядываю. Когда время есть или вопросы какие:-) 01.12.2003 23:26:38, Фабьен
Lyta
У меня еще - ЖЖ ;). 02.12.2003 00:11:40, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!