Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О феминистках

Углядела я внизу вопрос о феминистках. Так вот, знаю я одну ярую феминистку. Даже на какие=то митинги ходит. Правда она по совместительству еще и лесбиянка. Вот уж не знаю связано одно с другим или нет.
08.12.2000 22:47:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, не знаю. Я, правда, на митинги не пойду, но делать что-либо или не делать что либо, потому что я женщина точно не буду. И спуска мужу, что он не может не знаю чего там - ребенку памперс сменить или покормить его (если не грудью) - тоже не дам. Он может все тоже самое, что я, я могу тоже самое, что и он - если физических сил не хватает, так как он сильнее (он сильнее, есть масса мужчин, которые слабее меня), то постараюсь найти помощников. 10.12.2000 00:57:29, Пелагея
Леший
Сам по себе феминизм - еще ни о чем не говорит. Лично меня раздражает именно воинствующий феминизм, когда женщины занимают точно ту же позицию, что и критикуемые ими мужчины. Даже аргументы одинаковые. Прям как в советске времена, когда было строгое деление на "советские спутники-разведчики" и "империалистические спутники-шпионы"...

Порой даже как-то грустно становится. Начиналось то все благородно и красиво. Ведь не за абы что боролись первопроходцы феминизма то. Очень даже за дело болели. А во что все вылилось? Ех-х-хеее-хееееее....
09.12.2000 09:04:38, Леший
ПРавильно, болели. Но ведь добились! За 100 лет в плане прав женщин - громадные сдвиги, разве нет? Просто на Западе, где феминизм процветает, бороться уже фактически не за что - вот они и мечутся по мелочам. А в странах Востока или у нас, в России, где есть необходимость в защите женщин - феминизм не в почете. 09.12.2000 10:56:58, Анна Глухова
Леший
Честно говоря, я не вижу, в чем реально феминиз в России уступает западному. Хочешь работать - работай. Хочешь совершенствоваться - совершенствуйся. Разве что женщин у ВВС РФ за штурвал не сажают и в ВМС кораблями и лодками командовать не дают. Вот только является ли это отставанием - очень большой вопрос. 09.12.2000 12:49:12, Леший
Очень часто феминисток "приравнивают" к лесбиянкам. Я считаю, это примитивное мышление. Все равно что сказать, что все балеруны - голубые.

Я считаю, что феминистки добились очень многого для женщин (в Америке во всяком случае), и я во многом им благодарна за их усилия.
09.12.2000 00:55:33, Ассоль
А я слышала, что это так (про балерунов). Вроде кто-то из Вагановского это рассказывал. Даже базу подвели. Вроде как они, с детства привыкшие девушек за полуголые ноги-руки-попы-талии держать (поддержки всякие и проч), сексуального возбуждения от женского тела уже не получают. Слишком "доступно" оно им. Потому процентах в 90 и обращают свой взор на мужчин. Бред, наверное... 09.12.2000 01:44:46, Анка
Ну, тогда уж и все генекологи, терапевты, массажисты и.. кто там еще часто видит и трогает? :)))))) 09.12.2000 03:02:21, Марина П.
Жамбын Батмунх
точно ... даже анекдот про это есть :-) ... но раскажу только в офф-лайне :-) 09.12.2000 03:13:06, Жамбын Батмунх
Хочешь, чтобы меня разорвало от любопытства? Давай сейчас!!! Все неприличные слова можешь забить @@@@@.
Не из одних этих символов хоть? :))
09.12.2000 03:22:06, Марина П.
- Скажите, Вы гинеколог.
- Нет, но могу посмотреть.
09.12.2000 15:31:24, Леня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!