Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нас трясет...

второй день... И почему почти всегда трясет ночью или рано утром?
Ребенок по дороге в сад выясняла, что делать, если затрясет в садике...
01.12.2003 08:36:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гушка
Лен привет! Ужас, услышал какой-то треск по квартире мы как раз с детками зарядку делали. Мой всю дорогу в сад волновался, что нас дом разрушиться и мы останемся на улице.


01.12.2003 11:11:48, Гушка
А вы в каком городе живете?
Страшно мне, я пережила4 землятресения и всегда было очень страшно.
01.12.2003 09:20:57, Тартинка
Алма-Ата. Я их пережила больше, но к этому, похоже, не привыкаешь. 01.12.2003 09:35:04, мышка на сервере
Будем надеятся, чтосильно трясти не будет
Хотя очень страшно это.
01.12.2003 11:13:13, Тартинка
IR
Держитесь, все будет хорошо!
Мой дедушка занимался проектированием сейсмостойких зданий... может садик им спроектрирован :)
01.12.2003 09:44:19, IR
это вряд ли, садик этот еще меня помнит. И дом у нас не сейсмостойкий, эх...
Вот на днях одна строительная фирма показательное землятресение в своей новостройке устраивала - 9 баллов дом выдержал.
01.12.2003 10:05:03, мышка на сервере
IR
Дедушка уже лет 30 как минимум этим занимается :)
Если не больше. Помните землятресение в Армении в восьмиедсятых? Он тогда входил в правительственную комиссию по выяснению причин массовых разрушений зданий. Выяснили. Знаете почему? Цемент воровали.
Клали в смесь больше песка... Ленинакан, улица новостроек, несколько домов одинаковых по проекту рядом стоят. Вернее, один стоит, остальные в руинах. В этом, оставшемся живет строительная шишка. "Что я, на свой дом цемент пожалелею" - его фраза...

А старые дома выстояли.
01.12.2003 10:18:28, IR
и садик и наш дом гораздо старше... Да и видно это невооруженным глазом - здания кирпичные, а сейсмобалок нет. Не, до 6 баллов всяко выстоят - это мы уже проходили, вот не дай бог, сильнее тряхнет... 01.12.2003 10:35:42, мышка на сервере
В садике сколько этажей? 01.12.2003 10:37:40, Харас
2. 01.12.2003 10:58:31, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!