Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с первым днем зимы ? :) пусть зима буд

с первым днем зимы ? :)

пусть зима будет хорошей, пусть не сыпет беспрерывно снег, так что ни проехать, ни пройти, пусть не будет трескучих морозов, когда дышать больно, пусть будут солнечные дни, пусть будет весело и радостно - искристый снежок, катание на санках, с горок, снежные бабы и прочие зимние радости :))

Если уж зимы не избежать (на Урале мы живем:)), так пусть уж будет все просто в номре, что ли :) Без экстрима.
Всем - хорошего настроения!!
01.12.2003 08:19:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi (ex-Чичундра) тоже с Урала
Пусть быстрее кончается, лучше - 1 марта! :) 01.12.2003 10:10:56, ChiChi (ex-Чичундра) тоже с Урала
Крыса клевая
Вот не знаю, кому как, а мне нынешняя московская зима очень даже нра! Без морозов, без сугробов, без особой слякоти. Хорошо бы и дальше хоть чуть-чуть такая же теплынь простояла, а совсем под Новый год уже и мороз со снегом, так быть, пусть будут! 01.12.2003 09:24:04, Крыса клевая
А мне наоборот больше нравится зима холодная и снежная, чтобы сугробы выше головы, деревья в "шубах", мороз трескучий и хлопья снега сверху :-) 01.12.2003 10:07:06, Арлет
Крыса клевая
Такая мне тоже не то, что нравится, но не противна. А вот слякоть - бееее. 01.12.2003 10:30:35, Крыса клевая
И мне нравится... А ребенок снега ждет - на санках кататься... 01.12.2003 09:45:59, Coccinella
А мой мороза ждет, катки зальют. 01.12.2003 10:31:26, В6
Seraya-mama
А в Бердянске розы ещё зветут, и хризантемы. Акации и бирючина с зелеными листьями. Но сыро и ветренно (без дождя и луж).
Вот, похвасталась :-))
01.12.2003 09:11:17, Seraya-mama
Ой, пожалуйста, объясните мне, тундре, что такое "бирючина"? :-) В последнее время в книжках постоянно натыкаюсь на это слово, а что это такое и как выглядит - даже представления не имею. 01.12.2003 10:45:31, Арлет
Seraya-mama
Бирючина - распространенный кустарник, любим озеленителями, вдоль тротуаров часто высаживают, подстригают. В мае-июне, кажется, цветет белыми метелками с характерным запахом, жуки-бронзовки их уважают. А сейчас кусты усыпаны гроздьями черных ягод, условно-съедобных (ну люди их не едят, а голуби в голодуху зимнюю кушают, сама видела).
Встречали такие кусты?
01.12.2003 11:21:12, Seraya-mama
Точно, видела, просто не знала, как называется :-)
Спасибо большое!
01.12.2003 18:07:12, Арлет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!