Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каталог "ОТТО"

Девочки, кто-нибудь заказывал вещи по этому какталогу.
Объясните неграмотно - как приходят заказы? Когда их оплачивать и какие есть подводные камни?
27.11.2003 11:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Я по Quelle заказываю. могу рассказать, если хотите. 27.11.2003 12:34:07, Марго.
Веснушка :))
И мне тоже плиз! 27.11.2003 12:45:01, Веснушка :))
Anitobus
Я хочу :)) Собираюсь в понедельник первый раз заказывать. Расскажите, плз!!! 27.11.2003 12:42:42, Anitobus
Марго.
В Москве несколько офисов.
Я хожу в офис на м.Академическая.
Там заказываю и там же получаю вещи.
Оплачивать можно сразу, можно при получении (через банк).
Заказывать можно также по телефону, или через интернет на сайте. Но не в первый раз, а когда у вас уже будет номер клиента.
За то, что вы приводите новых клиентов , вам начисляют бонус на счет.:))


27.11.2003 12:59:44, Марго.
Anitobus
Это я знаю, спасибо. Я на Павелецкой буду заказывать. Меня интересует, бывало ли, что присылали не то (рамер не тот, цвет не тот (кардинально не тот))? Были ли какие-либо накладки? Спасибо! 27.11.2003 13:16:18, Anitobus
Я заказываю в центре заказов на Варшавском шоссе. У них только предоплата. Один раз заказала детский костюм. А брюки и блузка оказались разного размера. Извинились, отправили обратно и прислали другой комплект. Если ошибка по их вине меняют бесплатно. А если вещь не подошла Вам по размеру можете отправить обратно, но теряете стоимость доставки.
27.11.2003 14:30:55, Natic
Anitobus
Спасибо за информацию! 27.11.2003 16:05:35, Anitobus
Марго.
Я за 2 года ни одной вещи не сдавала. Все подошло :)) 27.11.2003 14:19:30, Марго.
Я заказывалаю заказы приходят через 2 недели с курьером. Деньги перечисляются через банк вначале. Ноя договаривалась наличными при приезде курьерам.Размер модет не всегда совпасть с вашим реальным, поэтому лучше деньги отдавать при доставке.Вещи приходят все запечатанные 27.11.2003 12:27:50, rachok
Вот, думаю, может попробовать.
Но никогда не заказывала, просто надо знать как и что делать?
27.11.2003 13:19:17, Тартинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!